Мой любимый брат-близнец...

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

От лица Макото Куро,Часть 7

Настройки
      Какая морозная зима. Помнится, и в прошлом году было не теплее...       Да, вот уже больше года прошло, как братик уехал учиться за границу. Как же я по нему соскучился... Как же хочется поскорее увидеть его. Он писал, что приедет в марте - на каникулы. Сейчас конец февраля, и ждать осталось совсем немного. Братик оставил на меня свою квартиру, пока он учится, и что же вы думаете? После той ночи я ни разу нормально не поспал! Черт! Я такой дурак! Зачем я ему наврал? Может, если бы я сказал братику все, он бы не отрекся от своих пьяных слов и остался бы со мной... Да уж,мечты-мечты...

***

      Ай! Опаздываю! Еле как устроился на работу, и в свой испытательный срок умудряюсь опаздывать! Вот дурак, а! А что же думаете? Молодой парень, девятнадцати лет, нормального телосложения, не глупый и приличный, а ходит по домам и продает робота пылесоса! Ну что тут сказать, я есть я! Нужно же как-то зарабатывать на жизнь. Вот и сейчас я иду в очередной дом, чтобы предложить какому-нибудь очередному человеку свой Мега Супер Новый Робот Пылесос! И почему я не могу найти себе приличную работу? Да, я не Куо, я не такой крутой как он. Да, за две недели испытательного срока я продал три пылесоса. Нет, я должен работать усердно! Все, поехали! Так, начнем пожалуй, с этого дома.       Ох, ну и быстро же я! Прошел десять квартир, а ни одного не продал! Нет, не мой сегодня день... Так, следующая квартира, двадцать третья. Так-с, начнем!       "Тук-тук-тук!!!"- ой, дверь открыта? Нет, я не могу войти, это же неприлично! А ну ее,какая разница? Я хожу по домам и продаю пылесосы - у меня вообще приличия нет!       - Извините! У вас дверь...       - Ах! Не могу, Нацу...Ах! Дай..дай мне...ммм! - Что же это такое...
19 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник