***
Что это... Какая голова тяжелая... уф... не могу... Что вообще происходит? Где я, блин? Ничего не помню! Боже мой... не могу, так хочется спать... ах...***
Ах... что происходит? Ааа! Что, мать твою, здесь творится? - Ммм! - Какого хрена у меня связан рот и руки, а? Где я, черт возьми? - Ах, Нацу, не могу! Дай мне... ах... - Что эти парни делают? Они что, ЭТИ, что ли? Твою же мать и как я попал сюда? - Тише, Токи, тише... Все хорошо... Не пугай нашего гостя, Токи! - Что тут происходит, а? Блин, я не хочу быть свидетелем этого! Я от той ночи с братиком-то не могу отхлынуть! Блин, и угораздило ведь меня, а! - Ах... -Черт, а этот Токи милый. Ах, какой же он милый... - Все, Токи, отдохни немного. - Ах... - Ну что, давай познакомимся? - Блин, что он несет? Слава богу, он развязал мне рот... - Кха... кха... Кто вы такие? Где я вообще? - Тише, не кричи так... Ты ведь знаешь, что ты в обычной квартире, и тут все слышно, поэтому тсс... - О боже, что со мной происходит? Какой соблазняющий голос... черт... почему он так похож на... - Ах... - Вот, хорошо. Все хорошо, Куро... - Как это? Откуда он знает мое... - Сскажи... ммне... зачем ты меня... - Тсс, все хорошо, Куро, не волнуйся... - Нет, не трогай меня! Зачем! Ах! Нет, не это место! У меня так давно этого не было... я же сейчас, ах... - Не волнуйся, тебе будет приятно, ведь с тобой - твой любимый Куо... - Ах! Куо, нет... не нужно, ах... - Что же происходит... не могу сопротивляться, Куо... - Все хорошо...чмок... ммм... - Ах, он целуется так же сладко, как и Куо... Почему? Ведь это не братик, но как же хорошо....