***
Черт, проспал. Как же я мог проспать? Ах, да. Я же всю прошлую ночь не мог уснуть. Блин, никогда ведь такого не было! Черт, у меня плохое предчувствие... Ой, мама звонит. Странно, обычно она общается со мной через смс, так как очень дорого говорить. Странно... - Да! Алло, мам. Я тебя слушаю. - Куо, мальчик мой! Что мне делать? - В смысле? Что случилось? - Куо, Куро пропал! Я не знаю что делать. Помоги мне, сынок, пожалуйста. - Подожди, стоп. Как пропал? - Он уже больше недели не берет телефон. Я ходила к тебе в квартиру, но его там тоже не было. Я спрашивала, а соседи говорили, что он последнее время не появлялся. Что мне делать, Куо? - Черт! Ведь так и знал, что что-то не так. - Так, для начала успокойся. Все будет хорошо. Я сейчас же беру билет на самолет и вылетаю. Жди, хорошо? - Куо, а как же учеба? - Не волнуйся. Я сдал все раньше и поэтому я спокойно могу уехать. Ладно, давай, пока. Жди меня. - Хорошо, Куо. Что за хрень? Черт, так и знал, что с Куро может что-то случится! Какой я дурак! Такого легкомысленного брата, как Куро, вообще оставлять одного нельзя! Как же я волнуюсь. Куро, где же ты? Что с тобой? Как ты? Такое чувство, что сердце сейчас расколется.От лица Макото Куо,Часть 3
5 мая 2014 г., 21:35
Какая прекрасная погода... Такой чистый воздух, но все же я не дома... Блин, я так скучаю по Куро. Так хочется поскорее его увидеть. Как же он там? Все ли с ним хорошо? Быстрее бы каникулы! Осталось чуть меньше недели и я поеду домой. Да, еще совсем немного...