***
Ох,уже утро... Да, дома, конечно, лучше всего спится. Сегодня Куро выписывают в два часа дня и нужно будет за ним приехать. Думаю, следует купить ему что-нибудь, но вот только что? Может, цветы? Или... Нет! Цветы! Белые розы - это ведь его любимые. Все, решено! По дороге заеду в цветочную лавку и куплю ему букет белых роз. Ему понравится! Так, время-время!!!***
Без пяти два - хорошо, я успел. По всему городу искал белые розы. Даже не подозревал, что это такая редкость! Еле как нашел и чуть не опоздал. Так, Куро сказал, что выйдет на первый этаж в два, но его нигде нет. Ладно, думаю нужно подождать...***
- Ку...о, -что это за звуки? Меня зовет кто-то? Я что, уснул? - ...ммм... - Братик, просыпайся! Братик! - ...ой, Куро, прости! Я даже не заметил, как уснул. Ой, дай-ка я тебя обниму! - Да, так хочу крепко обнять тебя. Прижать к себе и никуда не отпускать, хоть целую вечность! - Братик, ты меня задушишь! Ты не видел меня всего-навсего день. Ты ведь всегда был рядом. Ты чего, братик? - Не знаю даже. Просто соскучился. А еще меня греет осознание того, что ты теперь будешь дома, а не в какой-то там больнице. Вот из-за этого и хорошо! - Странный ты сегодня какой-то, но хотя ты прав, это радует. Ну что, пошли домой, братик! - Конечно! - Н-да, Куо, и где все твои серьезные штучки? Так долго строил свою, хоть и малую, неприкосновенность, и все! Все коту под хвост! Да ну и бог с этим. Хочу от души порадоваться, что мой любимый в порядке и ему ничего не угрожает. Эх...