Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 27

Настройки
POV Есын. Утро. Тихая безлюдная улица. Падает пушистый снег. Свежий воздух. Утренний ветер. В плеере Justin Bieber - "Mistletoe". Ах... Чудесно! Кахи ушла в Инчхон. У ее мамы сегодня день рождения. Наверное, моя сеструля завтра приедет. С тех пор, как Лухан объявил одноклассникам о наших с ним отношениях, все в школе тихо. Все парни хорошо относятся ко мне, а вот некоторые девушки начали враждовать со мной. Ум-м-м, с ними не соскучишься. Я смотрела на легко падающий снег и подпевала "Mistletoe". *** Вышла из уборной. Направилась в сторону класса. Уже начинается 3 урок. Перед лестницей стоял Тао. Я хотела просто пройти мимо, но он не дал мне пройти. Стоял передо мной как статуя. -Отойди! - велела я и хотела открыть себе дорогу, но он опять не давал мне пройти. -Отойди, говорю! - разозлилась я. -Ой, извини. Проходи, пожалуйста, - замямлил он и отодвинулся назад. Я топала к лестнице, но мне снова закрыли дорогу. Ах, бесит уже! -Ты меня за дуру тут держишь? Я на урок опаздываю. Отойди! - вскрикнула я. -Ааа! Не кричи так. Я тебе не девяностолетний старик, - сказал он, закрывая указательным пальцем левое ухо. Блин, как же он меня раздражает. -О-той-ди!!! -Он не двигался с места, а просто смотрел на меня со злобной ухмылкой. Вот, бл...ь! -Пропусти ее. Не слышишь, она просит тебя отойти. - Какой-то парень велел ему. Я повернулась назад. Сзади меня стоял Крис. Он взял меня за руку и тащил к лестнице. -Если будешь так стоять, то пропустишь урок, - он и вправду говорит это мне? Омо!!! Я в шоке! Мы поднялись на второй этаж, а Тао остался на первом. Крис отпустил мою руку и сказал: -Если не хочешь, чтоб у тебя были неприятности, то не связывайся с ним. - Он волнуется? И вправду? Он тихо поднимался на третий этаж. Я тоже следовала за ним в класс. *** Уроки закончились. Я взяла сумку и вышла в школьный двор. Там меня ждал Лухан. Мы вместе возвращались домой. Приехав домой, я переоделась и смотрела телевизор. Завтра выходной, так что хоть на день можно не волноваться об учебе. Спустя около полутора часа позвонила мама. -Алло. - Я спокойно подняла трубку и услышала какой-то плач. - Алло, мам? - заволновалась я. Дрожь пробежала по телу. -Есын, Чонсу в реанимационной. У него осложненная форма анемии. Нужен донор с первой группой крови. Врачи говорят, если мы не найдем донора, то это может кончится лейкемией. - От плачущего голоса мамы начали дрожать колени. Мобильник упал на пол. Я потеряла контроль и присела на кресло. Плакала до нехватки кислорода. Я не могла собраться с мыслями. Голова не работала. Нет, скорее всего, она отказывалась принимать эту информацию. Что происходит? POV Крис -Так, значит, когда? - спросил я Лухана по телефону. -Приходи завтра. У нас завтра никого не будет, - ответил он. (Мы собираемся улучшить наш английский. Ахахаха!!! Наверное, это звучит очень глупо. Но это правда. Ну, просто мое будущее связано с этим. А от Лухана этого требует его отец. Кай обещал нам помочь. Ведь он у нас учился в США. Ах, да, забыл сказать. Мы с ним хорошо ладим. Даже стали лучшими друзьями, что ли? Вроде того.) -А Кай в курсе? Ты ему сообщил об этом? - спросил я. -Нет еще. Сейчас собираюсь. -Не забудь ему сказать. Он ведь знает твой адрес? - заинтересовался я, но он не отвечал. - Алло... Лухан? -Крис, постой, с Есын что-то не так. -С Есын? Алло? Эй? - кричал я в трубку, но он уже не отвечал. Вот дурень! Собирался прервать разговор, но услышал голос Лухана, который обращался кому-то: "Есын, что с тобой? Почему ты плачешь?". Плачешь? Она что,плачет?! "Лухан, Чонсу...*всхлип* Мой братик... в реанимационной. Ему нужен... *всхлип* донор с первой группой крови. Ему плохо," - еле-еле отвечала она. Донор? Первая группа? У меня ведь тоже такая группа. А в какой он больнице? "В какой он больнице?" - Лухан словно читал мои мысли. "В центральной больнице в Йонсангу". Я отключил телефон. Не знал, что делать. Может, мне стать донором? Нет, нет... Вдруг подумают, что я помогаю ей, потому что она мне нравится. Но у меня душа тревожится, мне не нравится, когда с ней что-то не так. Кроме того, она ведь помогала моей маме в больнице. Я должен помочь. Ради Есын ничего не жалко. Она заслуживает. POV Есын Уже полчаса сижу перед реанимационными дверями. Душа болит. Сердце колит. Слезы все еще не останавливаются. Очень беспокоюсь о братике. А что, если с ним что-то случится? О Боже! Помоги моему брату! Помоги! *** Папа уже сдал кровь. У нас с мамой вторая группа. Не подходит. Сидели и ждали ответа врача. Вдруг к нам подошла какая-то медсестра. Мы все смотрели на нее и надеялись на чудо. -Мы нашли донора. Сейчас уже начинаем операцию, - сообщила она. Ее слова так обрадовали нас. Мы чуть не прыгали от счастья. -Кто он? - спросила я. -Один парень. Он сейчас в отделе переливания крови, - мило ответила она. Я побежала в этот отдел, чтоб поблагодарить его. Там я расспрашивала у медсестер о нем. Они указали на парня, который сидел на пятой койке. Я быстро подошла и не верила своим глазам. -Крис? - удивленно вскрикнула я при виде его. Он резко повернулся ко мне и ничего не отвечал, - Ты был донором моего брата? - спросила я. Он мило улыбнулся и кивнул. Я с открытым ртом смотрела на него. Неужели он спас Чонсу? Мне все еще не верится. Это точно Крис? Я не двигалась с места. Он встал и непонимающе смотрел на меня. -Эй, с тобой все хорошо? - Он потрогал мою руку. Я была в шоке и с широкой улыбкой обняла его. -Спасибо, - тихо прошептала я. Не знаю почему, но я была очень счастлива видеть его.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник