Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 28

Настройки
POV Крис -Привет, - выйдя из машины, поздоровался я с Каем, который уже ждал меня на месте встречи. Мы собирались поехать в дом Лухана. Но Кай не знал его адрес, поэтому он тут и стоит. -Долго ждешь? - спросил я, припарковав машину. -Нет, я тоже только что прибыл. Пошли? -Пошли. - Мы вместе топали в дом Лухана, который находился на 2 улицы дальше. Уже темнело. Проходили мимо узкого тупика. Вдруг оттуда донесся голос какой-то девушки. Кай сразу побежал туда, а я стоял и наблюдал за Каем, не хотел туда входить. -Крис, там Есын! - Что? Есын? Ну почему всегда она, а не Дами или Черин, или еще кто-то!!! Я побежал за Каем. Когда мы пришли, увидели что какие-то 2 парня пристают к Есын и хотят насильно увезти ее куда-то. -Не трогайте меня! - кричала она. -Что ты злишься, красавица? - Один из них начал гладить волосы моей курицы. Вот, бл...ь! Убью, подонок! -А ну-ка руки прочь от нее! - грозно велел я этому ублюдку. Он непонимающе повернулся ко мне. -А ты еще кто такой? Убирайся, пока жив! - злобно ответил он. Вот негодник! Зря ты так! -Это ты убери свои грязные лапы, пока я их не сломал! - разозлился я. -Чего? - приближался он ко мне. -Вот чего! - я ударил этого мерзавца по лицу. POV Есын Возвращалась домой. Сегодня весь день находилась рядом с Чонсу в больнице. Устала... С братом уже все хорошо. Утром его перевели в палату. Это благодаря Крису. Ах-х-х... Почему я так рада, что он помог моему Чонсу? По-моему, его ледяное сердце растаяло. Мне все еще хочется любить этого никчемного Принца, ухаживать за ним и переписывать домашние задания как раньше, но я уже не принадлежу ему. У меня есть парень. Теперь я должна заботиться о Лулуше... Интересно, чем сейчас занимается мой ангелочек? Я взяла телефон и собирались звонить ему, но вдруг кто-то поднял меня сзади и потащил куда-то. Я кричала, хотела освободиться, но это не помогало. Потом поняла, что вокруг нас нет никого, кто бы помог, я изо всех сил пнула этого парня, не знаю куда, но он сразу отпустил меня, и я упала на землю. Он ахнул и начал что-то шептать себе под нос. Я быстро поднялась на ноги и хотела убежать, но появился еще один урод. Он крепко схватил мою руку и насильно тащил дальше. По-моему, они были мне ровесники. -Не трогайте меня! - кричала я. Этот ублюдок, который держал мою руку, повернулся ко мне и начал гладить мои волосы. -Что ты злишься, красавица? -Он так пристально смотрел на меня, что по всему телу побежала дрожь. Этот взгляд был полон злости, что меня заставило еще больше дрожать. Я сильно боялась что-либо сказать. Казалось, что они сейчас убьют меня. Лухан, где ты? Умоляю, спасите меня кто-нибудь! -А ну-ка руки прочь от нее! - Какой-то парень грозно обращался к этому мерзавцу. Лухан? Он пришел? Я повернулась к моему спасителю. Это был Крис, а рядом стоял Кай. Откуда они здесь? Неужели я и вправду вижу их? Я шокировано посмотрела на них. Эти парни начали спорить с моими одноклассниками, а потом началась драка. Я очень боялась, что с Крисом или Каем что-то случится. Не хочу, чтобы они пострадали из-за меня. Закрыла лицо рукой и опустилась на колени. Шум... Молилась Богу, чтоб мои друзья не пострадали. Сильно боялась. Но через минуту кто-то подбежал ко мне и схватил мои руки. Я открыла глаза и увидела Криса. -С тобой все в порядке? Нигде не болит? - Он начал рассматривать меня. -Нет, со мной все хорошо. А вы не ушиблись? - волновалась я. -Нет, все, вставай. Они ушли. - Кай помог мне подняться, и мы втроем двигались домой. -Спасибо, - прошептала я. Заодно и стыдно. С тех пор, как Кай перешел в наш класс, я всегда попадала в неприятности. Наверное, он думает, что я катастрофа ходячая. -Да не за что благодарить. А ты их знаешь? У тебя какие-то проблемы? - спросил он. -Нет, я их впервые вижу. -Почему ты в такое позднее время гуляешь на улице, еще и одна?! Да вообще, какая нормальная девушка будет ходить в такое время?! А что, если бы мы не пришли? Впредь не выходи на улицу, даже если кто-то будет звать! Не видишь, уже темнеет, - ругал меня Крис. Кхэх! Мне нравится, когда он волнуется обо мне. -Ладно, не буду, - мило улыбнулась я ему. - А вы то каким ветром тут ходите? -М? А-а-а... Мы к Лухану, - ответил Кай. -А зачем? -Учимся анг... - хотел он что-то сказать, но Крис перебил его: -Мы в клуб собираемся, - вскрикнул мой бывший Принц. -А-а-ах, вот как... В клу-у-уб? А кто разрешил Лухану поехать туда? Я сейчас позвоню ему и скажу, чтоб он сидел дома, - нахмурила я брови. -Ме-ме-ме... Еще чего?! - фыркнул Крис. -А потом я позвоню маме Криса и сообщу ей, что ее сыночек швыряется по клубами, бухает до упада и следит за девчушками в коротких юбочках, - зломысленно улыбнулась я, при этом стреляя в Криса странным взглядом. -Что? - он непонимающе и удивленно посмотрел на меня после моих слов. Ахахаха!!! Его лицо... У него приподняты брови, рот открыт на несколько сантиметров, глазки стали как алмазы, и голос как-то изменился. Он выглядит как ребенок, который до смерти боится мамы. Мы с Каем не сдержали себя и начали громко смеяться. -Э, че смеетесь? Обезьяну увидели? - разозлился наш маменькин сыночек. -Ахахаха!!! Что? Ты сейчас смешнее красножопой обезьяны! - Вахахаха! Ну ты даешь, Кай! -Йа!!! Кай, тебе жить надоело? - Крис начал пинать его, а он все бежал от него. Вот и догонялки начались. А с каких пор они начали так дружить? Стали веселыми... Не помню, когда мне в последний раз было так весело... *** -Вот и мой дом. Спасибо, что проводили, - поблагодарила я, когда мы дошли до моего дома. -Это... Это твой дом? - удивился Крис, указывая пальцем. -Ну да! А что? -Нет... Просто... - Вот придурок!!! Какая ему разница, какой у меня дом! Блин, из-за него перед Каем неудобно стало. -Ладно, пока, - быстро попрощалась я и вошла внутрь. -Кри-и-и-ис!!! Дурак! Что не так с моим домом? Хороший,уютный дом! Всегда из-за тебя попадаю в неудобные положения. А-а-а!!! - я кричала, прыгала и злилась от неловкости. POV Крис -Йа, Кай, ты больше не позорь меня перед Есын, а то убью, понял? - недовольно кричал я своему другу. -Что я такого сделал? - заговорил наш невинный человечек. -Никогда не говори ей, что мы учим английский, и потом, что за обезьяна красножопая?! Я чуть сквозь землю не провалился от стыда. -Ахахаха!!! Ты об этом? Ладно, не буду, - смеялся он. - Кстати, Крис, почему ты так удивился, когда увидел дом Есын? -А, ты про это? Просто ее дом какой-то знакомый. По-моему, я раньше приходил сюда с отцом. Его лучший друг со школы жил в таком же доме, или я перепутал. -М-м-м... Ну, может... А ты тогда Есын не встречал? -Не знаю... Я был маленьким, не помню. Каждый раз, когда мы приезжали в Сеул, папа обязательно посещал друга. Сейчас уже темно, я, скорее всего, просто перепутал, - не смог собраться с мыслями я. -Наверное, так... - Мы быстро дошли до дома Лухана и до ночи учили английский.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник