Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 29

Настройки
POV Есын Физкультура... Я стояла перед спортзалом и ждала Криса. У меня что-то хороший сегодня день. С утра поднятое настроение, потому что Кахи сказала, что у нее сегодня свидание. Как вы думаете, с кем? Ух-х-х... С Каем! Вначале я была в шоке, но все-таки рада за сестру. И по поводу вчерашнего случая я уже поблагодарила Кая. Он такой милый. Всегда отвечает взаимностью. Вот теперь и жду Криса. Но очень не хочется с ним сейчас разговаривать и портить настроение. Что ж, придется, ведь я в долгу перед ним. Честно говоря, он мне все еще нравится, как бы я не твердила себе о ненависти к нему. Кроме того, он изменился. Стал хорошим, дружелюбным и добрым... О, вот и он сам! Я подошла к нему. Крис посмотрел на меня и спросил: -Ты меня ждешь? -Да, - ответила я и отпустила руки, которые до этого скрестила на груди. -А зачем? - он прямо смотрел мне в глаза. От этого взгляда я даже забыла, что должна сказать. Он не сводил с меня взгляда и ждал моего ответа. Я взяла себя в руки и хотела его искренне поблагодарить. -Я хотела тебя поб... - Кто-то не дал мне высказать и побежал к Крису. -Оп-па-а-а-а!!! Почему ты тут стоишь? - Пф-ф-ф... Дами! Она нежно прикоснулась к его рукам, потом повернулась ко мне. -А, Есын, привет. Извини, не заметила. У вас важный разговор? - спросила она у меня. Ну блин, строит милые глазки. -Ты хотела что-то сказать? - Крис повернулся ко мне. -Просто хотела поблагодарить, - пыталась ускорить разговор я. -Не надо благодарить. Любой бы так поступил в моем месте. И потом Кай попросил меня об этом, лучше поблагодари его. Если больше нечего сказать, то я пошел, - сказал на и повернулся к Дами. - Пошли, дорогая. - Вот бл...ь! Осел вонючий! А я по-человечески хотела его поблагодарить! Зря думала, что он изменился. Посмотрим еще! Какой привет - такой ответ! *** Прошло пол урока. Сохи, подруга Дами, попросила меня пойти в раздевалку. Я вошла туда, и там меня ждала наша прекрасная, то есть, Дами. Она приблизилась ко мне, ее глаза горели от злости. -Ты все еще не перестаешь приставать к моему парню. Меня это бесит. Может хватит, а? Ненавижу тебя! - кричала она. Дура! -Такс, во-первых, я не глухая, чтоб так кричать. Я тебя очень хорошо слышу. Во-вторых, я не пристаю к твоему мачо-мэну, еще раз припоминаю тебе, что у меня уже есть бойфренд. В-третьих, я так сохну по тебе, что тебе, бл...ь, придется держать свои мысли при себе, такие как "ненавижу тебя". Мой ответ тебя удовлетворяет? - не отступала я. Да зачем отступать?! Я должна постоять за себя. До какого момента мне быть милой и замкнутой? -Чего? С каких пор ты стала такая храбрая, чтоб грубо обращаться ко мне? -Ах, со времен динозавров такая я, - фыркнула я. -Эй, девка, ты вообще в курсе, к кому обращаешься? -Нет, я не в курсе, я в школе. -Ах... Бл...ь! Жить надоело?! Вижу, ты полная дура! -А ты, я вижу, плохо видишь, подруга, - все также не изменила свой покер-фейс. Блин... Вы бы видели ее лицо! Ахахаха!!! Вот это мат! Ух, а я превзошла больше, чем думала. -Сдохни, уродина! - сказала она и собиралась уйти. -Ой, Дами, я не зеркало, чтоб так обращаться. - Ухмылка остыла на моем лице. Она быстро вышла из раздевалки. Да, нечего ей тут оставаться, а то себе хуже сделает. *** Зазвенел звонок. Остальные уроки прошли тихо и мимолетно. Мы с Кахи возвращались домой. Она такая радостная. Волнуется. Нервничает. Все время улыбается и спрашивает: что мне надеть? что ему сказать? а что мы будем вообще делать? Ну конечно! Это же первое ее свидание, еще и с любимым человеком. Кай нравился ей с самого приезда. Какая же она счастливая и удачная. Такое мне даже во сне не снилось. У меня первая любовь была безответной, а с парнем, с которым мы уже почти месяц встречаемся, я ни разу не сходила на свидание. Детка, да ты полный лузер! Что я могу еще сказать? Мне самой пригласить Лухана на свидание? Нет-нет! Как говорится: не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не спорь с природой. Ах-х-х... Думать об этом не хочу! Мы приближались к дому. Перед домом стояла какая-то грузовая машина, а рядом еще 2-3 парня. Мы с Кахи непонимающе посмотрели на друг друга, хлопая ресницами. Стояли в ступоре. Столько нехороших мыслей в голове. Не знали, о чем думать, и быстро бежали к этой машине. Я так испугалась, что слышала только громкий стук своего сердца. Эти парни сели в машину и уехали. Не успели... Перед домом были разбросаны пустые коробки. -Что это вообще? - Кахи тоже была испугана. Я хотела открыть дверь, но она была заперта. Сердце ушло в пятки. Я быстро взяла ключи. Открыла дверь и была в шоке. -Сюрпри-и-из! - за дверью стояли мама, папа и Чонсу. *** -Почему не предупредили? - спросила я, присаживаясь в кресло. -Сюрприз хотели сделать, - вскрикнул Чонсу. -Почему так внезапно? И что за коробки перед домом? - спросила Кахи. Мама и папа мило улыбнулись друг другу и ответили: -Мы переезжаем в Сеул. Папу перевели сюда по работе. Точнее, у него новая работа. - От этих слов у нас с сестрой глаза стали большими, размером со стакан. -Ураа-а-а!!! - кричали мы, хлопая в ладоши. -А где ваши вещи? - оглянулась я по сторонам. Нигде не было видно чужих вещей. -Вот этот вопрос мы и ждали от вас. Папа купил двухэтажный коттедж в Тондемуне. Наши вещи уже там, - радостно сообщила мама. -Пап, это серьезно? - удивленно смотрела я на него. Он счастливо улыбнулся. -Да, дочка. - Мы с Кахи еще больше радовались. - Вы сейчас соберите свои вещи. Сегодня мы переезжаем туда, - продолжал он. -Ладно, пошли Кахи. - Я взяла сестру за руку, и мы быстро топали в спальню. *На следующее утро* Утро. Новый день. Новый дом. Новая жизнь... Настроение классное. Но Кахи не очень-то радостная. Ее можно понять. Вчера мы до полуночи пробрались в новым доме и раскладывали вещи, поэтому она не смогла пойти на свидание, но все-таки предупредила Кая об этом. Теперь неизвестно, пригласит ли Кай ее еще раз. Вот она и волнуется. -Как прошло свидание? - спросил Лухан у Кая. -Да какое там свидание? Вчера Кахи не смогла прийти по каким-то причинам, - ответил он. Совсем вялый. Конечно, девушка не пришла на встречу, как ему после этого улыбаться? -Да ну! Ладно, пошли, не унывай так, в следующий раз она придет, - хотел поддерживать друга Крис. -Я так не думаю, по-моему, я ей не нравлюсь, поэтому она и не пришла, - все таки с нулевым настроением ответил Кай. Думает, что она намекала на отказ. -Ты че?! Нет, ты ей нравишься, - улыбался Лухан. -Откуда ты знаешь? Может, я ей не нравлюсь. -Эй, браток, я вчера поговорил с Есын по телефону. Ее родители купили дом в Сеуле, и они переехали туда, поэтому она и не смогла прийти. Не было возможности, - сообщил Лухан. -Серьезно? - впервые за сегодняшний день улыбнулся Кай. В душе стало как-то легче. -Да, серьезно. И еще одна вещь. Моя девушка жалуется, что я ни разу не пригласил ее на свидание, может, устроим двойное свидание? - Лухан любопытно посмотрел на своих друзей. Эти слова сразу пробудили сонного Криса. Опять это непонятное для него чувство появляется у Криса, когда он слышит имя своей курицы. -Давай, Кахи обрадуется, - радостно соглашается парень из США. После этого Крису становится неприятно, и он вмешивается в их разговор. -Э-э-э! Вы о нас с Дами не забыли случайно? - возражает он. -О-о-о! Тройное свидание! Супер! - выкрикивает Кай от удивления. -А где и когда? - вопрос со стороны Лухана. -Давайте в "Lotte World", там самые крутые аттракционы. - У Кая прям сияли глазки. -О-о-о! Класс! Давайте в 3 часа, сегодня ведь мало уроков, - больше всех торопится Лухан. -Ну давай! - После этого утреннего разговора начинается первый урок. Три парня сообщают о свидании своим девушкам через SMS. У всех хорошее настроение, кроме одного. Крис... Он весь урок смотрит на Есын, и его душа все сильнее ноет. "Это непонятное чувство бесит меня", - твердит себе, но он на сто десять процентов понимает, что это за чувство. Думает, это просто симпатия, и боится, что это может перерасти в любовь. Но это уже произошло, просто он сам не хочет признавать этого. А Есын... У нее совсем другая история. Портрет Криса медленно стирается с ее сердца. Она даже не подозревает о чувствах своего бывшего Принца...
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник