Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 30

Настройки
*От третьего лица* Все (Кай, Лухан, Крис и Дами) уже собрались перед "Lotte World" и ждали двух девушек. Кахи и Есын задерживались, так как Кахи долго искала платье для свидания. Прошло уже 10 минут. Их все еще не было. -Они вообще собираются прийти или нет? - недовольно проговорил Крис. -Наверное, уже идут, - волновался Лухан. -Лухан! - вдруг вскрикнула какая-то девушка сзади него. Все обернулись к ней. -О, Есын! Наконец-то пришли, а то мы волновались, - радовался Кай. -Извините что заставили вас ждать, - извинилась Кахи. -Да нет, все нормально... Ну че, пошли? - улыбался Кай. -Пошли, - все поддерживали его слово. Все они весело вошли в "Lotte World". Солнечный день. Полно народа. Веселые ребята... *** -О, давайте на американские горки! Я обожаю их! - вскрикнул Лухан. -Давайте, - поддерживал его Крис. -Лухан, я боюсь таких аттракционов, - отказала Есын. -Не бойся, это не опасно, - Лухан взял ее за руку и обнял. Эта картина не оставила Криса без внимания. В этот раз он точно понял, что ревнует. Он посмотрел на Есын и фыркнул. А Есын нахмурилась и показала язык. "Эйщ, курица!" - недовольно прошептал Крис. -Есын, хоть раз попробуй. Это ведь такой адреналин, - сказал Кай. -Да, сестрелла, давай, - все настаивали, чтоб Есын тоже пошла с ними на горки. -Уи-и-и... Я боюсь, - все так же отказывала она. -Вот тормоз! Зачем тратить время на ее капризы?! Пошлите, а то надоело уже, - недовольно промолвил Крис и пошел в сторону горки. "И ваши обнимашки тоже надоели," - подумал он. Ревность бушевала внутри него. -Ладно, ладно! Я пойду, - разозлилась Есын. - И потом, я не тормоз! - кричала она вслед Крису. А Крис довольно улыбнулся и топал дальше. Рад, что все таки уговорил ее. После этого они все сели на горки и ждали запуска. POV Есын Мы сели на горки. Со мной сидел Лухан. Нервничаю. Страшно. Видела, как много людей погибли на таком же аттракционе в фильме "Пункт назначения" (забыла в какой части это было). Сама еще ни разу не пробовала кататься на таких горках, поэтому очень волнуюсь и боюсь. -А-а-а-а-а! - вскрикнула я, когда услышала визг мотора. Все удивленно повернулись ко мне, потом начали хихикать между собой. Вот позор! Зачем ты только кричала?! -Зайченок мой, еще не началось, - смеялся Лухан. Я очень смущалась и была готова сквозь землю провалиться. -Пхаха! Горка еще с места не тронулась, а ты уже кричишь. Интересно, что ты будешь делать, когда ее запустят, - издевался надо мной Крис, который сидел сзади меня. Я повернулась к нему и показала кулак: -Еще слово, и ты будешь жалеть, что у тебя не было боксерских кап во рту! -Ме-ме-ме... Трусишка, а ты памперсы надеть не забыла? - еще больше смеялся он. Ему что, делать нечего, кроме как издеваться надо мной? -Убью, когда выйду! - разозлилась я. -Есын, начинается, вперед смотри, - сказал Лухан, который все время следил за нами. Я повернулась вперед и готовилась к "полету". -Дорогой, я начинаю бояться, - мямлила Дами. Вот я ее действительно терпеть не могу. -Нечего бояться, я рядом, родная. - Этот Крис так заботится о ней. Пх-х-х... Просто прекрасно! *Через 3 минуты* -А-а-а-а-а! - кричала я изо всех сил. У меня волосы в разные стороны летели. Голова тряслась. В животе все урчало. Сердце как конь скакало. Вообще нет слов. Улетно! Вот это адреналин!!! *** Ух... Все! Горка медленно остановилась. -Было здорово! - улыбался Лухан. -Да, супер! - я тоже улыбалась ему в ответ. -Эй, народ, как вы там? - Кай и Кахи повернулись к нам (они сидели впереди нас). - О-о! Крис, что с тобой? Че такой вялый? - удивился Кай. Мы все повернулись к нему. Крис шокировано смотрел на меня и немножко кашлял. -Йа, как там тебя, золушка или белоснежка? У тебя дома есть резинка для волос? Если есть, то убирай свои волосы в пучок, ладно? У тебя они ужасные, - раздраженно сказал Крис. -А что с моими волосами? - непонимающе спросила я. -Твои волосы закрыли мне лицо так, что я не смог нормально дышать! Попадали мне в рот, так что я не смог нормально кричать! Я чуть не умер! Это чудо, что я остался жив, - жалобно ругал он меня. -Это ты первым меня разозлил, и потом, мне откуда знать, что мои волосы мешают тебе! Не кричи на меня! - не отступала я. Мы вышли с горки. -Крис, Есын, почему вы все время ругаетесь? - жаловалась Кахи. -Это все из-за Криса! -Это все из-за Есын! - одновременно закричали мы. Я злобно посмотрела на него и закричала: -Из-за тебя! -Нет, из-за тебя! - кричал он. -Индюк безмозглый! -Курица тупая! -Замолчи! Твой голос раздражает, - фыркнула я. -А твои волосы ужаснее, чем у призрака из дома страха. Бог знает, когда ты их в последний раз помыла, - он понюхал мои волосы. -О, хорошая идея! Давайте в дом страха, - предложила Кахи. -Давайте! Я люблю ужасы! - вскрикнул Крис. -Мхм! Вот почему ты такой страшный, - насмехалась я над ним. -Замолкни, страшилка! - опять фыркнул он. Бл...ь, меня бесит, когда он так делает. Я из-за этого чувствую себя никчемной. Наши ссоры уже всем надоели. -Ну что, пошли? - Кай мило улыбнулся. Мы все двинулись с места. -Я боюсь... - послышался голос моей сестры. -Пф-ф-ф... Кахи, теперь ты не начинай, пожалуйста! - жаловались все. -Кахи, я тоже боюсь, но мы будем вместе. - Кай держал ее руки. У них все получается. Молодцы. Пришли в дом страха. Вошли в какое-то пространство. Там были только мы. Вдруг дверь закрылась, и свет выключили. Первая комната. Сияла только одна слабая лампочка в середине комнаты. Везде было темно. Мы оставили свои сотки у кассира, взамен он дал нам один фонарик. Фонарик сейчас у Кая. Я держала Лухана за руку. Какие-то страшные игрушки. -Здесь страшнее, чем я думала, - раздался голос Дами. Вдруг слева от нас послышался голос кричащего призрака. -А-а-а-а-а! - закричали мы и побежали в сторону двери. В следующей комнате свет стал слабее. Мы тихо и очень осторожно двигались. -По-моему, здесь есть призрак, - сказал Кай. Вдруг появился какой-то зомби. Мы громко кричали. Зомби схватил мою руку. -А-а-ай! Отпусти, - прыгала я от испуга. Сзади меня кто-то смеялся. Но кто, не знаю. Ничего не видно. Я испугалась и побежала вперед. Мы осторожно вошли в следующую комнату. Узкий коридор. Слабый свет. Везде какие-то ужасные двери. Лухана нет рядом. Он уже куда-то убежал. Мне очень страшно. Если выйду живой, то убью этого парня. Мы медленно двигались в сторону выхода. Вдруг свет выключился, и заиграла ужасная музыка из фильмов-страшилок. Вот это сюрприз! Двери начало трясти. -А-а-а-а-а! Страшно-о!!! -Где тут выход? -Включите свет! - кричали мы. Но не было никакого ответа. -Ребята, медленно идите за мной, - послышался голос Кая, который держал фонарик. Мы осторожно топали вслед за фонариком. Ничего не видно, кроме его света. -Ужас! Мне на нервы действует эта мелодия, - прозвучал голос Дами. -Да, не говори, бесит, как в ужастиках, - поддерживал ее Кай. Вдруг дверь сзади нас открылась, и все дико побежали к выходу. Крик. Шум. Я с кем-то столкнулась и сильно прижалась к стене. Этот кто-то близко стоял ко мне, настолько близко, что мое лицо чувствовало какое-то прикосновение, а губы чувствовали что-то нежное и влажное. Что это? Я не знала, что делать. Может, это призрак? Я оттолкнула его от себя, закричала вместе с другими и испуганно побежала вслед за светом фонарика. Я крепко держала кого-то за руки. Очень страшно. Сильно испугана. Мы дошли до конца, но не смогли найти дверь. Вдруг включился свет, и стало ярко. -Ура! Свет! - закричали все. Я, радуясь, посмотрела на человека, которого крепко держала за руку. Дами? -А-а-а-а-а! - еще больше закричала я от удивления. Она сразу оттолкнула меня от себя. -Что случилось? - подбежал ко мне Лухан. -Где ты был? Почему оставил меня? Я сильно боялась, - била я его. -Две-е-ерь! - вскрикнула Кахи, и мы быстро вышли из пространства. Кассир уже ждал нас перед выходом и дал нам наши мобильники. -Уа-а-а! Я серьезно вышел оттуда, - раздавался радостный голос Криса. -Ну что? Какие ощущения? - спросил Кай. -Блин, я сильно боялась. Спасибо, Кай, ты не отпускал мою руку, - благодарила Кахи. -Да нет, ничего. Я тоже боялся, - улыбался он в ответ. -Видишь, Лухан. Кай находился рядом с Кахи до конца. А ты оставил меня на пол пути и сбежал, - жаловалась я. -Извини, дорогая, я растерялся, - он крепко обнял меня и чмокнул меня в лицо. -Эй, отпусти, ты задушишь меня, - ругала я. -Нет, никогда не отпущу. Я очень соскучился по тебе, - он еще раз чмокнул. Как же приятно быть любимой. Все улыбались нам, кроме этого индюка. Он даже не обращал на нас внимания. Ну и пусть, зачем мне это?! -Крис, Дами, а вы не боялись? - спросил Лухан. -Я очень боялась, но все же было круто, - улыбаясь, ответила Дами. -А вот я что-то не понял. В последней комнате я столкнулся с кем-то, но с кем именно, не знаю. Кто это был? Случайно не ты? - он посмотрел на Дами. -Нет, - ответила она. -Кто тогда? Признавайтесь! - вскрикнул он. Это я с ним столкнулась, но я старалась не подавать вида. -Я ни с кем не столкнулся, - сказал Лухан. -Мы тоже, - ответили Кай и Кахи. Крис подозрительно смотрел на меня. -Это была ты? - спросил он. -Да, я тоже с кем-то столкнулась, - ответила я. -Серьезно-о-о-о? - удивился он. -Да, - ответила я, и он мило улыбнулся, глядя вверх, на голубое небо. -Что случилось? - спросил Лухан у него. -Просто я подумал, что это был призрак. - Он сам по себе чему-то радовался. Мы ничего не понимали. *** Мы пришли в закусочную "Lotte World". Лухан и Кай заказывали еду. А мы вчетвером сидели за одним столиком и ждали их. -Есын, пошли руки помоем, - предложила Кахи. -Я уже помыла, - ответила я. -Я пойду с тобой, - улыбалась Дами. Да ну? Она притворяется милой или это ее истинное лицо? Вообще не понимаю ее характер. Они вместе потопали в сторону уборной. Остались только мы с Крисом. -Почему ты удивился, когда я сказала, что столкнулась с тобой? - спросила я, так как этот случай все еще интересовал меня. Он зломысленно посмотрел на меня и спросил: -А ты тогда ничего не почувствовала? О чем он? -Нет, мы просто столкнулись, и я прижалась к стене, - ответила я. -Потом? - загадочно улыбался он. -Что потом? - вскрикнула я. -Твои губы... - еще более загадочно улыбался он. -Мои губы чувствовали что-то нежное и влаж... Так, постой! Нежное и влажное? Что??? - шокировано посмотрела я на Криса. -Наконец-то до тебя дошло, - улыбался он, выпивая стакан колы. -Чего? - удивилась я и нахмурилась, - Мой... Мой первый поцелуй... - Я чуть не расплакалась. -Что? - чуть не выплюнул он свою колу. - Первый поцелуй? Это был твой первый поцелуй?
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)