Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 31

Настройки
POV Крис -Что? - я чуть не выплюнул свою колу. - Первый поцелуй? Это был твой первый поцелуй? - удивился я. Это серьезно? О Боже, что это со мной происходит? Когда-то я терпеть ее не мог, а сейчас не представляю свою жизнь без нее. Я рад... Я очень рад! Что это за чувство? Неужели любовь? Да, я люблю тебя, Есын! -Я ненавижу тебя, Крис! Стоп! Что? Ненавижу? Как это понять? -За что? - удивился я. -Йа, индюк! Ты украл мой первый поцелуй, который я хранила целых семнадцать лет! Ты что, не понимаешь?! - вскрикнула она и начала плакать. Блин! -О, нет! Есын, только не это! Не плачь, я ведь не специально... Извини, - хотел я ее успокоить, но к ней прибежал Лухан. -Есын? Ты плачешь? - спросил он. Вот блин! Тупик! Что мне теперь делать? Как мне ему все объяснить? Есын медленно обернулась к Лухану. -Да, плачу, - громко смеялась она. Смеется? Гонит, что ли? - Крис рассказал мне один смешной анекдот, вот и ржу до слез. Аха-ха-ха! - Она не смогла сдержать свой смех. Я тоже смеялся, поддерживая ее. Уа-а-а! Да она настоящая актриса. Ну ты даешь,курица! Аха-ха-ха! -Анекдот? Ха-ха. - Лухан, дурак, сразу поверил... *** -Мамуль, я пришел! - радостно вошел я в дом. Мама сидела в гостиной. -Крис, идем ко мне, - мило пригласила она к себе. -Да, мам, - подошел я к ней и обнял ее сзади. -Завтра вечером у тебя есть свободное время? - улыбаясь, спросила она. -Да, есть. -У нас завтра семейная встреча в Тондемуне. -С кем? - удивился я. -С новым финансовым директором нашей компании. -Пф... А это обязательно? - нахмурился я. -Да, обязательно, а то отец рассердится. -Ладно, мам. Яху-у-у... У меня сегодня самый лучший день, - улыбаясь, сел я на диван. -А что случилось? С девушкой целовался? - смеялась она. -Омо! Откуда ты узнала?! - вскрикнул я. Ну, я от нее ничего не скрываю. Я рассказал ей обо всем произошедшем и о том, что Дами, которую она знает, на самом деле Есын. *** Физика... Я уже третий урок пытаюсь поговорить с Есын, но она все время игнорирует меня. Что это с ней? Она так изменилась после вчерашнего. Вообще не смотрит в мою сторону, не отвечает на мои вопросы, даже за человека меня не принимает. Что я такого сделал? Меня бесит ее поведение. Прозвенел звонок. Сейчас музыка. Я должен любой ценой поговорить с Есын, а то уже не могу все держать в себе. Я стоял перед лестницей и ждал ее. Она медленно спускалась по лестнице и проходила мимо меня. -Подожди, надо поговорить, - сказал я и вышел на задний двор. Она тихо следовала за мной. -Чего тебе? - холодно спросила она. -Почему ты меня игнорируешь? Это из-за случайного поцелуя? - старался не показывать свой гнев. -Случайный поцелуй? Ты специально так сделал! - ответила она. -Специально? Ты что, гонишь? Зачем мне твой первый поцелуй? - все-таки я сдерживал себя. -Слушай, Крис, наверное, ты думаешь, что я все еще та тупая курица, да? Нет, дорогой, я уже не твоя марионетка, понял? Хочешь чтоб мы с Луханом расстались? Хочешь опять надо мной насмехаться? Да? Даже не мечтай, понял? - разозлилась она. Что за бред? -Что? Эй, курица, ты вообще с головой дружишь или как? Зачем мне ваше расставание? - сказал я. -Знаешь, Крис, когда-то я была по уши влюблена в тебя. Жить без тебя не могла. Терпела все издевательства. Но я так была слепа, что не видела твое истинное лицо. Больше всего я жалею об этом. Помнишь это место? Ты когда-то притащил меня сюда, прижимая мою рану. Ты даже представить не можешь, как тогда мне было невыносимо больно. Но благодаря этому случаю, я встретила своего ангела. Ты издевался надо мной, курицой называл, выбрасывал все мои подарки в мусорку, но Лухан спас меня от этого ада. У меня есть парень, которого я люблю. А тебя я уже ненавижу. Извини, - сказала она и собиралась уйти, но я схватил ее руку и не отпускал. Бл...ь, мне больно от этих слов. Сердце колотится, слезы наворачиваются. Почему именно из-за Есын? В последний раз я чувствовал себя так на похоронах отца, с тех пор мне не было так сильно больно. Я что, и вправду влюбился в нее? -Отпусти! - грозно обращалась она ко мне. -Я такой ненавистный? - спросил я, не изменяя свой покерфэйс. -Крис, ты хоть понимаешь, что такое боль и страдания? Конечно, нет. Ты ведь родился с золотой ложкой во рту. Никогда не нуждался в чем-то. У тебя не сердце, а камень, поэтому ты не понимаешь людей, - произнослиа она жалобно. Ее слова эхом разносились в моей голове. Я злобно смотрел ей в глаза и не сдержался, высказал все. -А ты сама понимаешь, что такое потеря? Ты когда-нибудь теряла близкого человека? Нет, у тебя есть и мама, и папа, даже брат родной есть. Думаешь, мое детство прошло сладко как у всех детей? Ха! Ошибаешься, дорогая. В три года я потерял родную маму, а на своем седьмом годе жизни я потерял отца. Жил в одиночестве. Не было денег, близких, даже родственники не принимали меня. Я не завтракал, не обедал, только ужинал. Как ты думаешь, что я ел на ужин? Я ужинал остатками еды и помоями в ресторанах. Я так жил, потом меня усыновили мои нынешние родители. Твоя жизнь была проще, чем моя. У тебя хоть есть хорошие воспоминания о детстве, а у меня только потеря родителей, голодовки и слезы. Говоришь, что я издевался над тобой? Нет, ты была единственная, кто мог бы заставить меня улыбаться хоть на секунду. Я не издевался, я просто играл, веселился. Да, я был бессердечным и грубым, потому что жизнь у меня была такая. Теперь ты поняла? - высказал я. Еле контролировал себя. А она стояла и шокировано смотрела на меня. Я отпустил ее руку и ушел. Шел в сторону лестницы. В голове столько непонятных мыслей. Чувствовал себя таким жалким и никчемным лузером. Но вдруг кто-то сзади обнял меня, и я резко остановился. *От третьего лица* Все слова Криса были большим шоком для Есын. Ее как-будто током ударили. Она не смогла собраться с мыслями. Не знала, что делать. Стыдилась за свои грубо сказанные слова и одновременно жалела своего Принца. Дрожь побежала по всему телу. Она не сдержалась и побежала за Крисом. Обняла его сзади возле лестниц. Вся душа тревожилась. Даже во сне не думала, что услышит такие слова от Криса. -Извини, - сказала она сквозь слезы и крепко обнимала его. - Я была не права, извини, - прошептала она. Вся эта картина не оставила Лухана, который тайно наблюдал за ними. Ему тоже было больно видеть дорогого себе брата в обнимку со своей любимой девушкой. POV Крис Пришел домой. Пообедал. Сделал уроки. Зазвенел телефон. -Да, Лухан, - поднял я трубку. -Крис, ты сейчас свободен? - спросил он. -Нет, мы с семьей собираемся поехать в Тондемун. У нас семейный ужин с семьей нового финансового директора. А что? -Да так, просто хотел поговорить. А тебе обязательно туда? -Да, отец настаивает. Мне тоже не охота ехать туда, - сказал я. -Хен, спускайся! Мы выходим, - послышался голос Сехуна. -Лухан, мне пора. Потом созвонимся, - повесил я трубку и быстро вышел. *** Мы пришли в какой-то двухэтажный коттедж и постучались в дверь. Дверь открыла какая-та женщина лет сорока. Она мило поприветствовала нас, и мы вошли в дом. Дом был небольшой, но красивый и комфортный. В гостиной нас ждал друг отца, то есть финансовый директор. Звали его Квон Чже Ук. -О, пришли? Добро пожаловать, друг! -Как поживаешь, Чже Ук? - Они с отцом начали дружно здороваться. -Здравствуйте, - из соседней комнаты вышел один парень. -Это твой сын? О-о-о! Он так вырос. - Мой отец гладил его по голове. - У тебя ведь была дочь? - спросил он. -Да, она на кухне. Сейчас придет, - сказала жена мистера Квона. - Дочка, идем, к нам гости пришли, - звала она кого-то. -Сейчас, мам, - послышался голос из соседний комнаты. Мы сели на диван, и папа начал представлять нас своему другу. -Познакомьтесь, это моя жена Хан Ен Су и сыновья Крис и Сехун. - Мы поздоровались с ним. -Приятно познакомиться, - улыбнулся мистер Квон. - Я представлю вам мою семью. Эта моя супруга Юн Хи и мой сын Чонсу. А вот и моя дочка Есын, - указал он на девушку, которая выходила из соседней комнаты. Есын? Я шокировано смотрел на нее. Она мило поздоровалась и посмотрела на нас.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник