Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 32

Настройки
Глава 33 POV Есын Та-а-ак. Салаты готовы. Блинчики тоже. Муку на место поставила. Стол накрыла. Ужин уже готов. Теперь только посуду надо расставить. -Дочка! Идем! К нам гости пришли, - звала меня мама. Да ну? Уже? -Сейчас, мам, - кричала я в ответ. Блин! Вообще не успеваю. Кахи ушла на свидание с Каем. У них каждый день какой-то праздник. Вчера в кафе, а сегодня в кино. Ну, в этот раз сама попросила ее об этом, чтоб она не ходила перед гостями под названием "родственница семьи". Но обещаю, это у нее будет в последний раз. Я быстро расставила посуду по местам и сразу побежала в гостиную. -А вот и моя дочка Есын, - представил папа, увидев меня. О, по-моему, я во время. Я быстро подошла к ним, поклонилась в качестве приветствия и посмотрела им в лицо. Хм-м-м... Знакомые лица... Эта женщина и эти парни... Эти ПАР-НИ? Oh my god! Крис? Сехун? Они ошарашенными глазами смотрели на меня. Что они тут потеряли? И что у меня за вид? Блин! Забыла переодеться! Розовая кофточка с Микки Маусом, штаны на один размер больше, волосы растрепанные... Позо-о-ор! Сейчас в первую очередь переоденусь. -О, Есын? Она ваша дочь? Я ее хорошо знаю, - удивилась госпожа Чхве, то есть мама Криса. -Здравствуйте, госпожа, - улыбаясь, поздоровалась я. -Правда? Откуда вы ее знаете? - спросила моя мама. -Они с Крисом учатся в одном классе, и она раньше мне так много помогала, - сказала мама Криса. -Правда? - удивился мой отец. -Да, - улыбнулась я. -Значит, мы совсем не чужие друг другу, - радовался папа Криса. *** Мы хорошо поужинали. Гости и мои родители были в гостиной. Разговаривали. Сехун и Чонсу быстро подружились и играли теперь в компьютер в комнате брата. Крис, наверное, с ними. Я прибралась на кухне и вот теперь поднимаюсь на второй этаж, в свою комнату. Вошла в спальню и искала свой мобильник: я совсем забыла о нем в такой суматохе. -Где же моя сотка? Блин! - искала я его во всех углах. - Ах, вот, - вскрикнула я, подняв подушку с кровати. Взяла телефон и включила. Ужас! 40 пропущенных и 7 сообщений. Кто это звонил? Лухан, Лухан, Лухан, Лухан... Ужас! Зачем он мне так много звонил? А сообщения от кого? Тоже от Лухана. "Мы можем встретиться?", "Почему не отвечаешь?", "Есын, подними трубку", "Ты сейчас занята?", "С тобой что-то случилось?", "Ты где? Позвони, когда освободишься!", "Забудь о том, что я тебе сегодня сказал. Обращайся ко мне как раньше, поняла, курица уродливая?" Что? Что за курица? Еще и уродливая? Крис! Ах, вот что? Я этого просто так не оставлю. "Сам такой уродливый, индюк дохлый!" - так... Отправить! Все! Посмотрим! *Тин-Тин* Уже? Я открыла сообщение: "Пхахаха! А ты дома выглядишь еще уродливее!" Бл...ь! "Сам такой индюк! Не зли, а то получишь", - отправила я. "Бл...ь, Есын, я в шоке! Серые штаны и футболка с рисунком Микки Мауса. В детстве у меня была такая же пижама. Вхахаха!" Чего? Ублюдок! Убью! Я быстро вышла из своей комнаты и топала в комнату брата. Открыла дверь. Чонсу и Сехун играли в компьютер. Сзади них сидел в кресле этот индюк. Они непонимающе посмотрели на меня. Я сильно разозлилась и стреляла в этого индюка своим злым взглядом. -Вхахаха! Курица пришла! - смеялся он. Что, смеёшься? Теперь тебе точно конец. Я оглянулась вокруг в поисках предмета, чтоб избить этого гаденыша. На комоде брата стоял электрошокер! О, то что надо. Я быстро взяла его в руки и приближалась к Крису со злой ухмылкой на лице. -Я убью тебя, индюк! - сказала я, включая электрошокер. -Йа, курица! Что ты собираешься делать? Из ума выжила? - испугался он, встал с кресла и убежал в сторону кровати Чонсу. У него глаза стали большими от страха. -Вхахаха! - истерично смеялась я. Сехун и Чонсу любопытно наблюдали за нами и хихикали. -Уйди, дура! А то пожалеешь! - кидался он в меня подушками. -Йа! Я эти подушки только вчера купил! Не трогай их! - кричал Чонсу. -Постой, братишка! Я ему сейчас покажу! - подмигнула я брату и включила электрошокер. "Тах!" Крис еще больше испугался. -Из ума выжила, сумасшедшая! Уйди с дороги! - кричал он. Ха! Боится тока? -Держи-и-и-ись! – вскрикнула я и погналась за ним. Крис метался по сторонам. В это время Сехун и Чонсу тихо заперли дверь и смеялись. -Йа, откройте дверь! Сехун, я сейчас убью тебя! – кричал Крис. -Убьешь, если останешься жив… - смеялся Сехун, и они с моим братом сели обратно за компьютерный стол. Было слышно только шум, стук и смех. -Есын, пожалуйста,не делай так! – умолял Крис. -Ах, вот как! Я же курица уродливая, так ведь? У тебя же была такая же пижама, так ведь? Я ведь сумасшедшая, так ведь? – насмехаясь, я все ближе подходила к нему и схватила его руку. -Отпусти! А-а-а! От-пус-ти! – кричал он и бил мою руку, при этом пытаясь убежать. Вдруг он обо что-то споткнулся и упал на кровать Чонсу. Ну и, конечно, я тоже упала! Ха! Упала на Криса! Е-мое! Со стороны это выглядело странно. Я и Крис лежим на кровати почти что в обнимку. -Ах, - ныл он. - Ужас! Ты тяжелая, как мамонт! – высказал он. Чего? Ах, вот как! Я хотела ударить этого индюка током и включила электрошокер, но он заметил это и оттолкнул меня от себя. Этот чертов электрошокер ударил меня током. -А-а-ах! Больно-о-о, - произносила я сквозь сжатые зубы. -Дура. - Крис фыркнул и открыл замок двери. Я разозлилась, быстро поднялась на ноги и побежала за ним. Он, увидев меня, быстро вышел из комнаты и спускался вниз по лестнице. Блин, не успела! Я наблюдала за ним со второго этажа. Чонсу и Сехун тоже вышли из комнаты и наблюдали за Крисом. -Индюк, все равно поймаю! – сказала я. Он посмотрел на нас и остановился, заметив, что я уже не гоняюсь за ним. Потом медленно спускался вниз, показывая нам язык и - БА-БАХ! - упал с предпоследней ступеньки. -Пхп… пха-ха-ха! – дико смеялись мы над ним. Вы бы видели его. Ужас! Бедненький, надо вперед смотреть, а не назад, когда спускаешься по лестнице! Мы вообще не могли остановится, ржали до слез… Но вдруг из гостиной донесся голос мамы: -Крис? Это ты? Что случилось? – спросила она. Крис сразу встал с места. Блин, если он расскажет ей про электрошокер, то тогда мне ка-пец! Мы с Сехуном и Чонсу спрятались за дверью и слушали их разговор. -А… это… я… Ну,я бежал… В убо… уборную, - еле ответил он. -Что? В уборную? Боялся описаться? Вхахаха, - прошептал Сехун. В этот раз мы валялись на полу. У меня уже живот болел и слезы наворачивались. -Сехун, к твоему брату слов не подберешь, - проговорил Чонсу сквозь дикий хохот. -Я сам в шоке, - смеялся Сехун. -Чонсу? – вдруг мама позвала брата. - Сейчас я ему скажу, чтоб он тебе показал дорогу, - обращалась она к Крису. -Тихо, я сама, - сказала я и серьезно спустилась по лестнице. -Да, мам? Чонсу с Сехуном играют в компьютер, что-то случилось? – спросила я. -Дочка, покажи Крису дорогу в уборную, - попросила она. -Ладно, - мило улыбнулась я, и мама ушла обратно в гостиную. Мы с Крисом тихо вошли на кухню, и я начала громко смеяться. -Йа, курица, че смеешься? – нахмурился он. Вдруг пришли Сехун и Чонсу, и они тоже присоединились ко мне. Увидев их, я еще больше засмеялась. -Ой, мой живот, - еле произносила я. -Эй, не смейтесь, а то пожалеете, - разозлился Крис. -Вхахаха! В жизни так не смеялась. Благодаря тебе теперь двести лет буду жить. Ой, теперь недоношенной старухой буду умирать, - смеялась я. Он еще больше разозлился. -Если не перестанешь смеяться, то умрешь прямо сейчас! Заткнись! – кричал он. -Бе-бе-бе! – прикалывалась я над ним. -О, вы уже подружились? – послышался голос сзади нас. Мы сразу повернулись. Это был отец Криса. - Молодцы! Ну что ж, парни, пошли домой? – мило обращался он к Крису и Сехуну. Потом они переоделись и вышли во двор. -Ладно, мы пошли. Отличный был вечер! Спасибо, друг, - сказал отец Криса. -Да не за что. Спасибо вам, что пришли. Долго так не разговаривали, не так ли? – довольно улыбался папа. -Да. -Теперь ваша очередь. Приходите послезавтра к нам в гости. Мы будем ждать, - сказала госпожа Хан. (Кстати, забыла сказать. Я ошибалась. Ее зовут не Чхве Ен Су, Хан Ен Су.) -Ладно, приедем! – ответила мама. Аха, теперь этого не хватало! Короче, я OFF! *** Через 10 минут пришла Кахи. Она была в шоке, как и я, когда узнала, что пришел Крис. Но потом мы с Чонсу рассказали ей о произошедшем, и она до полуночи смеялась вместе с нами.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник