Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 33

Настройки
Глава 34 POV Крис - Бл...ь, Сехун! Какой позор! ЕПТ! - ныл я, входя в свою комнату. Чувствую себя последним уродом на этой планете. - Вхахаха! Было серьезно смешно! Ты бы видел, как Есын смеялась. Блин... - смеялся он во все 32. - Все из-за этой курицы! - воскликнул я. - Что в ней такого? Милая, красивая девушка. Она мне понравилась, - сказал он и присел на мою кровать. - Ха! Не смеши меня! Из-за нее мне стало стыдно перед ее мамой. Есын - ходячая катастрофа! - А я так не думаю. Ты прям сиял при виде ее. Даже со мной так не играл. Ты всегда орешь, когда я трогаю твои вещи, особенно когда я трогаю те дурацкие часы, - жаловался он и копался в своем телефоне. - Не называй их дурацкими! Сколько можно повторять?! - кричал я и собирался переодеваться. - Подумаешь... - фыркнул он. Я сам по себе рад, что рассмешил эту курицу-лягушку. Сехун прав, она милая, когда улыбается. Я летал в облаках от счастья, но громкий хохот брата пробудил меня. - Вхахаха! - ржал он, смотря на экран своего телефона. - Что стряслось? Увидел свое голое фото в интернете? - Удачный кадр! - смеялся он. - Значит, я угадал! - довольно улыбнулся я. - Нет, это твое фото, - тыкал он на экран. - Что? Я там голый? - вскрикнул я. - Тц-тц-тц! Совсем без мозгов, - цокая языком, Сехун протянул мне телефон. - Это я? - Был в шоке, увидев фото. - Мхм! Я сфоткал тебя, когда ты супал со ступеньки, - насмехался он. - Вот почему вы так долго ржали, оказывается, я правда выглядел ужасно. - Стало как-то неудобно. - Ладно, я удалю это фото. - Йа, отдай мне мой телефон! Не удаляй! - кричал он. - Выйди из комнаты! Быстро! - велел я. - Без мобильника ни шагу не отступлю! - стоял он, скрестив перед собой руки. - А ну-ка вон! - выгнал я его, пиная под зад. - Бл...ь, Крис, ты не человек, - жаловался он с той стороны двери. - Ну конечно, я ведь индюк! - прикалывался я над ним. - Кри-и-ис, верни, - умолял он. - Да ладно, все, иди спи! - игнорировал я его и надел наушники. Он что-то кричал, кричал и ушел. - Ужас! Какое ужасное фото! Если кто-то увидит это, то я точно сдохну... Сдохну от стыда! - сам с собой разговаривал я и прилег на кровати. - Надо побыстрее удалить, пока никто не увидел. Ах, Сехун, напрасно силы потратил... - По очереди удалял все фотки, рассматривая их. О! Красивая фотка влюбленных в кровати. Ха! Мой брат что, романтические драмы смотрит? Никогда не думал, что он любит мелодрамы. Вхахаха! Эй! Стоп! Это не фото из дорам! Это же я! Я... и... Есын? Это Сехун сфоткал? - Охохохо! - радовался я вслух, - О, Боже! Какое счастье! Мы так подходим друг другу! Сехун,ты молодчина! Юхууу! - Моему счастью не было предела. Прыгал от радости. Это подарок Бога за то, что я заставил ее смеяться. *** Захожу в школу. Настроение улетное. Спешу показать Есын наше фото в кровати. Жду не дождусь ее реакции. Вошел в класс. Несколько минут спустя начался урок. Я взял телефон и набрал SMS Есын: "Включи Bluetooth". Отправил... И ждал ее ответ... "Включила и что?" Я быстро отметил вчерашнее фото и отправил ей. 15%... 38%... 62%... 96%... Все! Я любопытно следила за ее действиями. Она копалась в телефоне около 30 секунд и повернулась ко мне. Думал, что у нее будет рот открыт от удивления. Но нет! Она совсем спокойная. Что за реакция такая отстойная? Она недовольно фыркнула и повернулась в сторону доски. Что это только что было? У нее мозг работает? Не у нее, а у меня рот был открыт от удивления. Я не смог нормально сидеть за своей партой. Ждал звонка. Бл...ь! Звонок! Звонок! Звонок! Я скучаю по твоей мелодии. Ну давай, звони уже! *** Ужас! Один урок как целое столетие. *Дззз! Дззз!* Звонок! -Уо-о-о-оу! - встал я с места и закричал, поднимая руки вверх. - Звонок! Звонок! - радовался я и оглянулся вокруг. Все тихо сидели за своими партами и непонимающе смотрели на меня. Даже учитель в круглых профессорских очках смотрит на меня как на психа. Так неловко. Мой радостный облик изменился на серьезный. Я опустил руки, поправил одежду, сел за свою парту как ни в чем не бывало и посмотрел на книгу, как последний урод на планете. Все хихикали между собой. - Итак, вы поняли домашнее задание? - послышался голос учителя. - Да, - хором ответили все. - Тогда до свидания! - Он вышел из класса. "Выйди на минутку", - отправил я сообщение этой курице и вышел во двор. Через минуту пришла и она. - Чего? - недовольно произнесла эта курица. - Тебя не удивило фото, которое я тебе отправил? - спросил я. - Ни чуть! - Ха! Я был в шоке, увидев это фото. - Увидев себя полуголым? - кокетливо спросила она, приподнимая брови. - Я там одетый, ты что?! - вскрикнул я. - Не веришь, посмотри сам! - показала она мне фото, тыкая на экран своего телефона. Это еще что? Парень, полуголый, с растрепанными волосами и вытянутыми губами. Это же я после ванной! Пхахаха! - Ты отправил мне это, чтоб я любовалась на твою уродливую морду? Больной, что ли? - Йа! Следи за словами! Я не это хотел отправить, - сказал я и показал ей наше фото, - вот это хотел я показать! - Вот теперь та реакция, которую я ждал. Она с ошарашенными глазами вырвала у меня телефон. - Что ты собираешься делать? - спросил я. - Удалить! - ответила она. - Йа, не удаляй! - кричал я и гонялся за ней. Она побежала в сторону столовой. Я резко схватил ее сзади и обнял, чтоб она не убежала. - Отпусти! Мне щекотно! Отпусти, Крис! - смеялась она. - Сначала телефон верни! - велел я. - Отпусти! - все так же улыбалась она. - Оу-оу-оу! Что здесь происходит? - послышался голос какого-то парня сзади нас. Мы резко повернулись назад. Там стояли парни из параллельного класса. Среди них был и Лухан. Я сразу отпустил ее. - Наверное, мы помешали вашей романтике, да? - голос Тао. Он зломысленно стрелял нас взглядом, потом перевел взгляд на Лухана. Лухан злобно и обидно посмотрел на нас и отвернулся. Я не знал, как поступить. - Да ладно, продолжайте. Пошли, Лухан. - Кенсу взял Лухана за плечо и они медленно вышли из столовой. *От третьего лица* Душа болит, гнев душит, ревность бушует. Конечно, Лухану больно. Ведь он сильно любит Есын. И это уже не в первый раз. Сначала на аттракционе, потом возле лестницы, а теперь в столовой. Теперь никак не удивится увидеть их в постели. Да, ему тяжело, но он не стал подавать вида перед друзьями. Если бы это был не Крис, а кто-то другой, то Лухан давно дал бы ему по морде. В этот раз он не стал кричать, орать, хамить им, а просто тихо ушел, не повернувшись к источникам его гнева. - Это все из-за тебя! - разозлилась Есын, отдала телефон Крису и побежала вслед за Луханом. - Лухан! - звала она своего парня, но он не обращал на нее внимания. Она быстро догнала его и схватила за руку среди толпы парней. - Лухан,послушай! - Вы идите, я вас догоню, - сказал он парням и повернулся к Есын. - Слушай, Лухан, все не так,как ты думаешь, - пыталась она объяснить, но он отказался слушать. - Есын, иди! Не трогай меня! Ни Криса, ни тебя не желаю видеть. Просто по-хорошему у-хо-ди! - сказал он. В его глазах горело пламя злости. Есын отпустила его руку, и он быстро ушел. - Лухан! - кричала она вслед ему. Слезинка упала с ресниц. Есын чувствовала себя ничтожно. Была виновата перед ним. "Что мне делать?" - только эти слова застряли в ее голове. *** POV Есын Я все-таки осмелилась прийти домой к Лухану и попросить у него прощения. Чувствую себя ужасно из-за сегодняшнего происшествия. Он ведь столько сделал для меня, защищал, заботился, всегда поддерживал, не обижал. А я все испортила. Лучше бы не выходила во двор, когда звал Крис. Теперь вот стою перед его домом. Через 5 минут вышел и он сам. - Зачем пришла? - холодно спросил он. - Лухан, утром... То есть, ты все неправильно понял, - еле высказала я. - Я уже давно все правильно понял. Если пришла только за этим, то можешь уходить. Я сейчас не в состоянии спорить с тобой, - сказал он и собирался уходить. Но я обняла его сзади. Никогда не чувствовала себя настолько жалкой. Виновата... Слезы наворачивались, но пыталась сдерживать себя. Не хочу потерять его. - Извини, Лухан, я люблю тебя, - прошептала я. - Люблю, говоришь? Да, твои глаза любят меня, а сердце - только Криса. - Нет, это не так, - сказала я. Он отпустил мои руки и повернулся ко мне. Но потом пристально посмотрел куда-то и сказал: - Докажи, что любишь. Не отказывай мне, - и его губы прикоснулись к моим. По всему телу побежала дрожь. Он крепко обнял меня, а я закрыла глаза и тихо стояла. Да, я была в шоке от этого, но у меня не было другого выбора. POV Крис - Да, - поднял он трубку после миллиона пропущенных. - Лухан, мы можем поговорить? - попросил я. Думал, что он откажет, но нет. Он мило согласился. - Ладно, приходи ко мне домой, - сказал он и повесил трубку. Наконец-то! Я быстро взял ключи и сел в машину. Всю дорогу продумывал, как ему все объяснить. Через 5 минут я прибыл в его район. Припарковал машину в безопасное место и топал в сторону его дома. Если он согласился поговорить со мной, значит у меня есть шанс объяснить ему это недоразумение. Все-таки он у меня самый лучший друг и брат. Я дошел до поворота и повернулся к его дому. Перед его домом стояли он и Есын. Я тихо наблюдал за ними. Вдруг Есын обняла его сзади, и они о чем-то разговаривали. Лухан повернулся к ней и заметил меня. Он каким-то злобным и одновременно загадочным взглядом смотрел на меня и что-то прошептал, потом они с Есын начали целоваться. Хм... Вот почему он попросил меня прийти. Все что он хотел, так это причинить мне боль. О какой боли я говорю? Он даже не знает о моих чувствах к Есын. Я закрыл глаза, отвернулся и тихо ушел.
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)