Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 34

Настройки
POV Есын Лухан отпустил меня, и я открыла глаза. - Пока, - сказал он и после этого тихо вошел в дом. Что? Он хочет просто так уйти, не сказав ничего? Но... Да ладно! Пусть уйдет! Мне сейчас не до этого. Но куда он так пристально и злобно смотрел? Я сразу повернулась назад, но никого не было сзади. Странно... Почему он так вел себя? *** Я тихо возвращалась домой. Лухан вроде простил меня, но все равно чувствую себя не хорошо. Сердце чует что-то неладное. Может, это из-за Криса? Ведь он не сделал ничего иного. Он просто хотел вернуть свой телефон. Я так сожалею, что обвинила его без каких-либо догадок. Наверное, ему сейчас тоже не хорошо, ведь у него тоже есть сердце. Может, мне позвонить ему? А Лухан? Почему он внезапно так изменился? Его взгляд был какой-то странный. Что-то тут есть... - Вот она! Поймайте ее! - услышала я голос парня слева от себя. Повернулась... О Боже! Это же... Это же те парни, которые хотели похитить меня насильно! А-а-а! Надо скорее бежать! Я изо всех сил бежала от них. Они гнались за мной и были слишком быстрые. Думала, что мне конец, но нет! Передо мной остановилась какая-то машина. Сердце ушло в пятки от испуга. Окно машины открылось. - Садись, - оттуда донесся знакомый голос парня. - Не дайте ей уйти! Поймайте любым способом! - кричал тот парень другим. Я очень боялась и села на заднее сидение. Машина двинулась с места. Парни, которые гонялись за мной, о чем-то кричали и злились. Мы куда-то ехали. Мне было страшно, так как я не знала кто этот парень за рулем. Вдруг машина остановилась перед моим домом. Парень повернулся ко мне, и я сразу узнала его. Кай... - Уххх... - вздохнула я. На душе стало спокойно. - Опять неприятности? - спросил он, улыбаясь. - Да-а-а... - Крис был прав, ты ходячая катастрофа. Везде у тебя проблемы, - жалобно произнес он. - Йа! Следи за языком, пока он у тебя есть! - Шучу, шучу! - смеялся он. - Ты все еще не знаешь, кто они? - Нет, - нахмурилась я, потом спросила подозрительным тоном: - А случайно не ты их мне отправляешь? Ты всегда появляешься в тот момент, когда они гонятся за мной. Подозрительно?.. - Йа! Как ты смеешь так обращаться к своему спасителю? Я здесь, чтобы встретиться с Кахи. А тебя случайно встретил по дороге! - оправдывался он с надутыми губами. - Тц-тц-тц, - цокала я языком, чтоб специально разозлить его. - Йа, Есын, какая ты непонимающая? Я правду говорю! - Точно? У тебя нет иных мыслей? - Нет, честно! У меня иные мысли были, когда я впервые перевелся в эту школу. А сейчас нет! - О чем ты? - Неважно, - отвернулся он. - Йа! Если начал говорить, то заканчивай свое слово! Какие еще мысли? - Есын, хватит! Неважно! - Важно! Говори! - Ну ладно. Сама напросилась! Хммм... Ну это... Когда я впервые увидел тебя в школе, ты казалась мне симпатичной, - он немножко остановился, потом продолжал, - а когда я спас тебя так сказать от "снегопада", ты начала мне нравится. Я пытался пообщаться с тобой поближе, но заметил, что я не один, кому ты нравилась. Был парень, который сильно переживал за тебя, волновался больше всех, ради тебя смирился со всеми трудностями, хотел помочь, но не смог. Ты ему явно нравишься. Он поздно осознал свои чувства и теперь, наверное, очень жалеет. Вот поэтому я отстранялся от тебя. Но мне очень сейчас нравится Кахи, потому что она похожа на тебя, красивая, добрая, воспитанная. Но в твоей воспитанности я не уверен. У тебя хорошо получается хамить людям. - Я сразу изменила свой облик на демона. - Ладно, ладно, шучу! Ну теперь, надеюсь, поняла, что не я отправил тех парней? - Да. Я прям засмущалась от твоих слов. А кому я так нравилась? - спросила я. Он ошарашенно смотрел на меня. - А с какой стати я должен говорить тебе о нем? Это, извини, секрет! - улыбнулся он. - Да ну. А ты хорошо разбираешься в чувствах. А сколько девушек было у тебя в США? - Ну... Я был очень популярным. Наверное, три, нет четыре или больше, не помню. Но я любил только одну. - Пф... Ты тоже, оказывается, Казанова! - Что? Какой еще Казанова, дура? - разозлился он. - Э, какое ты имеешь право называть меня дурой? - Ладно, умная, - невинно улыбался он. - Эйщ тебя! Ладно, пока, - открыла я дверь машины, - и потом, спасибо за сегодняшнее, Казанова! - сказала я и вышла из машины. Он шокировано смотрел на меня. Да уж, впервые слышит такие слова в свой адрес, сын богача! Я спокойно вошла в дом. Мама и Чонсу были в своих комнатах, а папа сидел в своем рабочем кабинете. Я тихо поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату. - Кахи, твой бойфренд ждет тебя снаружи, - сообщила я лежащей в своей кровати сестре. - Серьезно? - она сразу посмотрела в окно. - Нет, шучу, бл...ь! - проговорила я сквозь сжатые зубы. Она начала приводить себя в порядок, а я сразу упала на кровать. Кого этот Кай имел ввиду? Кому я так нравилась? Э-э-э! Зачем мне вообще думать об этом? Все очевидно! Этот парень - Лухан, но Кай сказал, что этот парень поздно осознал свои чувствах. О ком он говорил? Пффф... Короче, не мои проблемы! А чем сейчас занимается индюк? Интересно. Я все время думаю о нем. На сам деле он не виноват. Это всего лишь недоразумение. Может, мне позвонить ему? Да нет! Зачем? Он не заслуживает. Лучше послушаю музыку 2ne1 и SNSD. Обожаю их! Онни... POV Крис "Это должен быть я - тот, кто держит тебя за руку. Это должен быть я - тот, кто веселит тебя. Это должен быть я, это так грустно. Это должен быть я, это должен быть я. Это должен быть я - тот, кто чувствует твой поцелуй. Это должен быть я - тот, кто покупает тебе подарки. Это так неправильно. Я не могу дальше жить, пока ты не поверишь, Что это должен быть я. Я не должен был отпускать тебя. Это должен быть я." - подпевал я "That should be me". Я далеко не фанат Бибера, но это единственная песня, которая описывает мое состояние на данный момент, мою душевную боль, мои мысли. Да, Есын, я не должен был тебя отпускать. Я очень жалею о своих глупых поступках. - Есын, извини, я люблю тебя, - проговорил я вслух, лежа в своей кровати. Никогда не думал, что буду так страдать из-за девушки. Первая любовь... Вдруг зазвенел телефон. Думал, что это Есын, и сразу взял его в руку. Но нет, это был Кай. - Что случилось? - грустно поднял я трубку. - Переоденься и выйди. Надо поговорить. - Мне сейчас не до этого. - Это важно! Быстрее выходи! - сказал он и повесил трубку. - Бл...ть! - заныл я и вышел. Перед домом стояла машина Кая. Я сел в машину. Кай завёл машину, и мы молча пришли в какой-то бар. Вошли. Народу много. Кай заказал 2 виски. Выпили. Ну, даже если виски - самый крепкий напиток, я держал себя в руках. Кай тоже. Потом мы вышли и сели обратно в машину. - Теперь рассказывай, - Кай обращался ко мне. - Чего рассказывать? - Ты прекрасно понимаешь о чем я. - Нет, я не понимаю, - сказал я. - Ладно, если отказываешься начать, тогда я сам начну. Ты любишь Есын... - Что? О каком Есыне ты говоришь? - вскрикнул я. Откуда он узнал? - Крис, хватит притворяться. Рассказывай, поделись со своим другом, освободи себя от этого груза, - сказал он. Кай, как ты хорошо понимаешь меня. Спасибо Всевышнему за такого друга как ты. Я тяжело вздохнул и начал: - Да, ты прав. Я люблю ее, но я уже потерял ее. Ты бы хоть знал, как мне сейчас тяжело. Тяжело видеть свою любимую в объятьях другого парня, видеть, как ее губы целует другой парень, а не я, видеть, как они вместе смеются, гуляют, разговаривают по телефону, и самое тяжелое: этот "другой парень" - мой брат. Я ревную ее к каждому столбу, потому что она не моя. Кай, я не смогу жить без нее. Я люблю ее очень-очень, - сказал я. Он понимающе кивнул головой. - Я очень хорошо понимаю тебя. - Но что мне делать? Как поступить? Может, мне уехать в другую страну, чтоб забыть ее? - Нет, не стоит. Ты не сможешь забыть ее, даже если улетишь в другую планету. - Значит, мне остается только наблюдать, как теряю ее, да? - Когда-то у меня тоже были такие же чувства, но я опоздал. Я потерял ее раз и навсегда. Не хочу, чтоб ты оказался в моей ситуации, поэтому признайся ей, пока не поздно. - Не смогу. Не хочу. Не буду. Она мне просто откажет. Кроме того, как мне после этого смотреть в глаза брата? - Ты просто попробуй. Может, ее отказ поможет тебе забыть ее? - Да ладно, перестань! А кто твоя девушка, которую ты потерял? - спросил я. - Моя девушка? Да какая там моя девушка? Она не моя. Я потерял ее раз и навсегда. Я теперь никогда не смогу вернуть ее. - Кто она? Может, я смогу помочь? - Нет, друг, никто не в силах помочь. - Почему? - Потому что она уже на небесах... - Он молча смотрел на звездное небо через окно и что-то шептал сам себе. *От третьего лица. Телефонный разговор.* - Да, ты был прав, - сказал Лухан Тао. - Я ведь говорил, что Крис использует Есын для того, чтобы сделать тебе больно. Просто он зол, что ты отобрал у него его куклу. Твоя девушка слишком слабая и наивная. Он хочет устроить насмешки и издевательства, как и раньше. Не удивительно, если ты навсегда потеряешь Есын из-за Криса. Подумай, бро. Я говорю это, потому что на сто десять процентов хорошо знаю Криса. Он изменился. Он не Крис твоего детства, которого ты хочешь вернуть. Наверное, сам тоже заметил? - сказал Тао. - Я понял твои слова. Ладно, подумаю, до встречи, - сказал Лухан и повесил трубку. Слова Тао все больше и больше кажутся ему вероятными. А Тао рад по-своему, что заставил поверить Лухана в свои слова. "Есын, милая, я добьюсь тебя. В прошлый раз помешал Крис, а в этот раз Кай. Но это еще начало. Заметил, что нравишься Крису. Он для меня сильный соперник, но, благодаря Лухану, я скоро избавлюсь от него, и мы с тобой будем вместе. Дорогая, осталось совсем немного. Ты просто потерпи," - эти мысли принадлежали Тао. Да, вы правильно поняли. Это он отправлял своих парней преследовать Есын. Следующая его цель - устроить войнушку между братьями...
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)