***
Уроки закончились. Все ушли домой, кроме Дами, Кахи и меня. - Что случилось, Дами? – спросила Кахи. Она ничего не отвечала, а просто смотрела в окно. - Что с тобой? Расскажи нам. Мы ведь твои подруги, - волновалась я. Дами злобно посмотрела на меня. - Дами, что с тобой происходит? – обращалась Кахи. - Ты любишь Криса? – спросила она у меня. - Ты о чем? – не понимала я. - Ты лю-бишь Криса? - Нет. У меня есть парень. - Я не спрашиваю, есть ли у тебя парень. Я спрашиваю, любишь ли ты Криса? – злобно произнесла она. - Нет, не люблю. Что с тобой? - Говори честно! - Не люблю, говорю! Почему ты так ведешь себя? - А я вот люблю! Сильно люблю! Хотела, чтобы он был счастлив. Но он не любил меня. У него есть тайная возлюбленная. Я отпустила его для того, чтобы он смог добиться ее. Но зря! Он сразу сдался! - Дами, что случилось? О чем ты вообще? – не только я, но и Кахи тоже не понимала что она говорит. - Ради этой девушки он закрывал глаза на все трудности. Он так любил ее, что даже приближаться к ней боялся. Нет, он хотел признаться, но не смог. Я впервые в жизни видела его таким бессильным. Он всегда добивался, чего хотел. Но в этот раз это стало для него мечтой. - Зачем ты нам рассказываешь это? – спросила Кахи. - Вы даже не представляете как ему трудно. Но он парень. Он никогда не покажет свою слабую сторону, - она нахмурила брови и посмотрела на меня. – Есын, ты и вправду не видишь, что вокруг творится? - Я? Причем тут я? - Ты правда слепая, что не замечаешь чувства людей? Или просто притворяешься такой? Как думаешь, почему Лухан и Крис подрались? И вообще зачем им драка, если они братья? - Ты чего тут в загадки играешь? Причем тут Есын? – разозлилась Кахи. - Это потому что, Крис любит Есын! – закричала она. - Что? – мы с Кахи одновременно вскрикнули. - Девушка, ради которой Крис ведет себя так, это ты! Ты почему не замечала его чувства? Ты почему отпустила его? Он бы сразу отобрал тебя, если бы Лухан не был его братом. Ты всегда пряталась за спиной Лухана, что стала такой равнодушной к другим парням. Я думала, что ты сама заметишь это, но смотрю, мне придется еще лет десять ждать этого. Я не должна была рассказывать тебе об этом, но больше я терпеть не смогу, - глубоко вздохнула она. “Нет, это просто шутка! Этого не может быть! Крис меня не любит!” - Дами, это серьезно? – спросила Кахи. - Нет, бл...ь, я просто шучу! Я что, так похожа на идиотку? Я вот одно хочу сказать: иди к нему и признайся, пока не поздно. - Но Лухан ведь… - Он ничего не узнает об этом. Теперь иди! – сказала Дами. Я посмотрела на сестру, она тоже кивнула. Я сразу взяла телефон и вышла из класса. “Как? Как это случилось? Значит, Крис любит меня? Но почему тогда раньше не признавался? Я серьезно думала, что он враждует со мной. Но как? ”. Вышла из здания школы и бежала в сторону улицы. Вдруг передо мной остановилась какая-то черная машина. Из нее вышли два парня. - Тащите ее, - кричал парень за рулем. Я стояла в ступоре. Не знала, что делать. Они сразу схватили мою руку и насильно потащили к машине. - Пустите! Пустите! Кто вы?! – кричала я и пыталась освободиться, но не получалось… POV Крис - Да, мама, документы взял! – отвечал я. - А паспорт не забыл? - Нет! - Ладно, ничего не забудь. - Хорошо, хорошо, - мама с раннего утра волнуется, как будто в армию меня провожает. Пф-ф-ф… У меня все готово. Завтра отправлю свои данные в США, а послезавтра улечу туда. Осталось совсем немного, и я избавлюсь от этого кошмара. А, кстати, Эдвард встретит меня в аэропорту. Мы с ним будем жить в одном доме, ну и безусловно, будем учиться в одном колледже. Ух! Какая тут у нас история забавная получилась! Раньше Кай, а теперь я. *Вз-з-з! Вз-з-з!* Телефон. Смотрю на экран. Незнакомый номер. - Алло? – спокойно поднимаю трубку. - Здорово, брат! Узнал меня? - Кто это? - Это маньяк уличный! Короче, Крис, если хочешь увидеть Есын целой и невредимой, то делай, что мы скажем, понял? - Что? Э, кто это вообще? - Мы от тебя денег не требуем. Нам нужен только ты. Прямо сейчас приезжай в заброшенный кондитерский завод в Тондемуне, уяснил? – грозно говорит этот кто-то и бросает трубку. “Что только что произошло? Есын? Нет! Это просто какая-то злая шутка. Кто-то захотел пошутить! Все, успокойся! Это шутка! Все!”. В голове творится каша. Сердце бешено бьется. Не знаю, как поступить. *Тин-тин* Сообщение. Все тело дрожит. Беру в руки телефон и открываю сообщение. Аудиозапись. Включаю и: “Пустите! Пустите! Ублюдки, не трогайте меня!” - это голос Есын. Что мне делать? Меня загнали в тупик!***
Пришел на указанное место. Стою перед заброшенным заводом. Везде лежат ящики и мусор. Раньше тут, по-моему, был пожар. Захожу внутрь. Темно и холодно. В центре горит костер, а рядом с ним стоят 7-8 парней. - О! Наш герой пришел! – кто-то кричит оттуда, и несколько парней приближаются в мою сторону. - Добро пожаловать, друг! – кто-то хватает мою руку и тащит в центр. Оглядываюсь вокруг, но нигде нет Есын. - Дружок, наш спаситель пришел, - один парень позвал кого-то. Я поворачиваюсь налево и вижу Тао. Так это он все устроил. - Я знал, что ты придешь, - послышался его голос. - Где Есын? – серьезно спросил я. - Есын? Какая еще Есын? – притворялся он. - Я спрашиваю, где Есын? - А-а-а… Есын? Не знаю. Парни, вы видели Есын? - Нет, не видели, - отвечали остальные. - Я тоже не видел. Ах да, она только что улетела, как птичка. Жаль у нас рогатки не было, чтобы поймать ее, - насмешливо ответил он. Остальные парни то и делали, что хихикали. - Я тебя спрашиваю! Где Есын? На нервы не действуй, отвечай! – разозлился я. - Что орешь? – вскрикнул он и посмотрел в сторону. - Джонгук, приведите ее, - велел он. Джонгук открыл дверь какой-то машины и притащил оттуда мою Есын. Ей связали руки и рот. Она была все растрепанная. Моя Есын плакала и пыталась освободиться. Мне стало жутко больно от этой картины. - Где шатается Джимин? Быстро привяжите ее к стулу, - велел этот мерзавец. - Не трогайте ее! – кричал я. - Ха-ха! Крис, ты пока не вмешивайся! - Я ведь пришел, теперь отпусти ее! – злобно произнес я. - Что смотрите? Делайте, что говорю! – грозно кричал Тао. Я сразу побежал к Есын и оттолкнув этих парней, прижал ее к себе. - Ты в порядке? – спросил я. Она тихо плакала и обнимала меня, но эти мерзавцы опять помешали нам. Они оттащили ее подальше и начали меня избивать. Я лежал на полу, а они все пинали меня. Было физически больно, но душа болела еще сильнее. Лицо и руки были все в крови. Есын кричала и плакала. Я лучше бы умер, чем заставлял Есын плакать. Опять из-за меня она мучается. - Все, прекратите! – сказал Тао и подошел ко мне. – Тебе больно? Хочешь еще добавки? – насмешливо спросил он. - Отпусти ее. Убей меня, но ее не трогай! – еле высказал я. Все тело болело. Тао фыркнул и сказал: - Продолжайте, парни, - они опять начали бить меня, но в этот раз не кулаком, а какими-то дубинками. Мне было неописуемо больно, больно видеть все это, чувствовать все это, испытывать все это. Вдруг кто-то сильно ударил меня по голове, и перед глазами все потемнело. Ничего не слышал, ничего не видел и ничего не чувствовал. Чувствовал только одно: что умираю… *От третьего лица* - Алло, - Кай поднимает трубку. - Алло, Кай, это ты? - Да, а кто это? - Это Джимин. Пожалуйста, быстро приезжай в заброшенный кондитерский завод в районе Тондемун. Крис в опасности. - Что? - Приезжай быстрее! - Ладно, сейчас прибуду, - Кай сразу вешает трубку. - Вы сообщили Лухану и Чунхену? – спрашивает Джимин у парней. - Да, они сейчас приедут. - Мы должны любым способом помочь Крису, а то Тао точно убьет его. Сейчас придут Кай, Лухан и Чунхен. А Джонгук и так поможет нам. Думаю, мы можем им противостоять. POV Есын “О, Боже, помоги нам! Крис! Нет! Отпустите его! Отпустите! Не бейте его! Прекратите, пожалуйста!” - плачу я. Эти мерзавцы привязали меня к стулу. Чувствую себя ничтожно. Зачем он только пришел сюда? “Хватит! Перестаньте!” Изо всех сил стараюсь освободиться, но не получается. Вдруг Тао подходит ко мне. - Детка, хватит уже так мучить себя. Не старайся напрасно, у тебя не получится, - он гладит мои волосы. Мне противно от этого ублюдка. Хочу плюнуть ему в лицо, но рот завязали скотчем. Хочу бить и пинать его, но я в ловушке. Внезапно слышится шум со стороны входных ворот. - Яху-у-у! – кто-то кричит оттуда, и внутрь заходят какие-то парни. - О! Тао, привет! – слышится радостный голос Кая. Кай? Он здесь? - Черт! Что тут происходит? И костер зажгли? – ноет Чунхен. - Концерт устраиваете? Без нас? – насмехается Лухан. Они пришли? Вот это поворот! - Кто вы еще такие? – вскрикивает парень, который насильно тащил меня сюда. Ненавижу этого урода! - Кто мы такие? Ха! Мы группа поддержки этого концерта! – говорит Джимин, и все смеются. - Джимин? Так это ты позвал их? Предатель! – злобно произносит Тао. - Извини, Тао, но тут предатель не один, - слышится голос Джонгука. - Вы двое предали меня? Не боитесь умереть? - Нет, не боимся. Но увы, мы не убийцы, как ты, - фыркает Джонгук. - Сука! Уничтожьте этих собак! – кричит Тао, и начинается драка. Лухан сразу подбегает ко мне и развязывает веревки. - Дорогая, ты в порядке? – обнимает он меня. - Да, но Крис… - говорю я и сразу подбегаю к Крису. Он весь в крови. Еле открывает глаза. Я сразу сажусь на колени и обнимаю его. - Крис! Крис! Ты в порядке? – голос дрожит при его имени. О чем я вообще? Как он может быть в порядке? – Крис! Что мне делать?! Крис, - плачу я. Слезы струями льются. Внутри все горит. Джонгук сразу подбегает к нам. - Крис! Все, потерпи! Я вызвал скорую. Потерпи! – говорит он. Крис еле открывает глаза и смотрит на меня. - Есын… Я… Я люблю… тебя, - говорит он и сразу закрывает глаза. Его руки опускаются и падают на землю. - Брат! Крис! Крис! – кричит Лухан. Сердце уходит в пятки. По телу пробегает дрожь. - Крис? Открой глаза! Прошу, Крис! – громко плачу я. Но он не шевелится. Что мне делать? Что?..