Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 41

Настройки
POV Есын       Мы с Джонгуком сидим перед реанимационными дверями. Все тело дрожит. В голове только шум и непонятные крики. Джонгук все время старается успокоить меня. Он тоже сильно волнуется. "Лишь бы Крис был здоровым, мне ничего больше не надо. Я во всем виновата. Если бы не я, то с ним ничего бы не произошло." Вдруг какие-то медсестры быстро побежали в сторону реанимации. - Быстрее! Быстрее позовите хирурга, - кричал кто-то оттуда. Что происходит? С Крисом что-то случилось? После вышел какой-то врач. Мы сразу подошли к нему. - Доктор! Доктор! Что с ним? - спросили мы. - Пациенту срочно нужна операция. Иначе мы его потеряем, - сказал он. Я потеряла контроль над собой и сползла на пол. - У него появился рак из-за сложного туберкулеза, - добавил он. - Туберкулез? - мы с Джонгуком не понимающе вскрикнули. - Вы родственники пациента Хан Джуна? - Нет! Мы одноклассники парня, которого только что привезли, - ответил Джонгук. - А, тот школьник? - спросил доктор, и мы кивнули. - Он в полном порядке. У него было легкое сотрясение мозга, поэтому он потерял сознание. Мы сделали все необходимое. Сейчас его здоровье не в опасности, - сказал он. Мы глубоко вздохнули и радостно благодарили его. - Спасибо! Спасибо, доктор! - А можно войти к нему? - спросил Джонгук. - Сейчас нельзя. Завтра утром мы перевезем его в палату, тогда можете навещать его. - Ладно, спасибо. - Доктор кивнул и ушел. Мы радостно сели на скамейку. Джонгук обнял меня и весело сказал: - Йа, Есын! Как же я счастлив! Ура! - он чмокнул меня в щеку. Я приподняла брови и непонимающе посмотрела на него. - Кхем-кхем! - произнесла я, чтобы "разбудить" его. Он сразу отпустил меня и фыркнул: - Вечно недовольная! - Что? Что ты сказал, придурок? - Ты даже дружеские объятия не понимаешь? Бессердечная! - обиженно сказал он. - Ладно! Ладно! У меня замечательное настроение! - сказала я. Он игриво бил мою руку, и его шлепанье попало именно на рану. - А-а-ай! - вскрикнула я. Он испугался от моего крика. - Ой, извини, не заметил. Больно? - Все нормально. - Дай посмотрю, - сказал он и открыл рукавицы моей рубашки. - Омо! У тебя кровь! Кто это сделал? Тао? - Нет. Все хорошо! - Все еще болит? Давай завяжем бинтом. - Нет, не волнуйся. Все нормально. - У тебя же рана большая. - Йа, Джонгук, прекрати! - Вот дура! Добра не понимает, - он опять обиделся. Почему он так делает? Обижается как девчонка. *На следующий день* Уроки закончились. Мы: я, Чунхен, Дами, Лухан, Кай и Кахи - решили посетить Криса, и вот прошло полчаса с тех пор, как мы болтаем с ним в его палате. - Йа! Как ты мог так сильно напугать нас?! - кричала Дами. - Ой, блин! Дами, какая же ты шумная! С самого момента, как ты пришла, кричишь так, что у меня уже голова начинает болеть. Я не знаю даже, что ответить! - ныл Крис. - Да? Ладно, если хочешь, я замолчу! - злобно произнесла она и легко била его. - Ты что?! Я и так больной! Не бей меня! - кричит он. - Я все еще в шоке! Как это произошло? Этот Тао бесит меня! Он с ума сошел вообще? - недовольно говорит Дами. Мы тихо наблюдаем за их ссорой и улыбаемся. С одной стороны я завидую ей, что она в хороших отношениях с этим индюком. Крис выглядит очень уродливо. Все тело в бинтах. Все лицо в синяках. Губы и лоб тоже ранены. Но все же я благодарна ему за вчерашнее. Каким бы он ни был, я люблю его, даже урода, который сидит передо мной. Он, как самый последний идиот на земле, улыбается и шутит с нами в таком состоянии. - Да, кстати, Крис, мы сейчас ищем Тао. Что нам с ним делать? - спросил Лухан. - Чего тут спрашивать? Избить его так же надо! Нет, я убью его! - сказал Кай. - Нет, Лухан прав. Что нам с ним делать? - вмешивается Чунхен. - Не трогайте его, - тихо отвечает Крис. Улыбка исчезла с его лица, когда он услышал имя Тао. - Почему? Мы должны его наказать! - Нет, не делайте с ним ничего плохого! - Крис, ты почему защищаешь его? Он чуть не убил тебя. - Он ни в чем не виновен, - отвечал Крис. - О чем ты? Скажи открыто. Что ты имеешь ввиду? - Я сам заслужил это. Я во всем виноват. - Что? - Ты что-то сделал ему? - Из-за меня его мать умерла. Из-за меня ему пришлось много страдать. - К-как? - мы шокировано смотрели на него. Все были удивлены. В голове творился хаос. Ком в горле. Повисла мертвая тишина. Никто не был в состоянии спросить, как это случилось. Только стук в дверь пробудил нас от размышлений, и в палату вошел брат Криса - Сехун. - Здравствуйте! - вежливо поздоровался он с нами. - Привет! - Вы одноклассники моего брата? Меня зовут Сехун. Я младший брат Криса. Рад знакомству! - весело произнес он. Его радостный голос приподнял нам настроение. Он положил какие-то пакеты на стол и повернулся к нам, даже не здороваясь с Крисом. - О! Лухан-хен тоже пришел! Привет, брат! - сказал он и заметил меня рядом с ним. - Прив... - не дал он договорить Лухану и сразу вскрикнул: - О! Нуна! Ты тоже тут! Привет! Как ты? Все хорошо? Не поранилась? - Нет, спасибо. Как сам? - вежливо спросила я. Он подошел ко мне и обнял. - Как же я скучал по тебе! Почему вы с Чонсу перестали приходить к нам домой? С вами было очень весело. Приходите к нам почаще, - сказал он. Все были в шоке от сказанного. - Перестали приходить домой? - все хором произнесли. - Да! Раньше наши семьи часто вместе ужинали. Каждый раз нуна и Крис ссорились и гонялись друг за другом. Они как Том и Джерри. - Сехун, прекрати, - прошептала я от смущения. - Нуна однажды бегала за братом с электрошокером в руках. Брат, когда бежал, поскользнулся, упал на кровать и потянул за собой нуну, в итоге они упали друг на друга, - сказал Сехун, и все рассмеялись. - Эй! Закрой рот! - кричал Крис, а Сехун копался в своем телефоне. - Вот! Вот! Я сфотографировал их, - сказал он и показал фото. Все любопытно смотрели на экран. - Крис, это фото? - непонимающе спросил Лухан. Крис молча кивнул и одновременно злился на Сехуна. - И он настолько боялся, что, даже когда бежал, упал с последней ступени лестницы. Мы тогда так ржали над ним. Он так смешно выглядел. - Сехун! Только не это! Прекрати! - кричал Крис и кидал в него свою подушку. - Не показывай им это фото! - Вот! Хахаха! - показал он фото. - Что? Это Крис? Хахаха! Он и вправду высокий! - Страус упал с лестницы! - ржали все. Даже Лухан не сдержал себя. - Сеху-у-ун! - злобно кричал Крис на всю больницу. - Упс! Сехун, тебе конец! - смеялась я.

***

Все уже разошлись по домам. Лухан сказал, что подвезет меня, и вот мы вместе возвращаемся домой. Мы всю дорогу едем молча. Он такой странный. Раньше хоть спрашивал о том о сем, но сейчас даже слова не вымолвил. - Лухан, что случилось? - волновалась я. - М? А, нет, ничего, - улыбнулся он. - Скажи. Что с тобой не так? - Нет, не волнуйся. Все в порядке. - Уи, мой парень такой странный! - дразнила я его. Он улыбнулся и сказал: - Есын, не делай так. - О! Улыбнулся все-таки! - На самом деле я должен тебе что-то сказать. - Что? - остановилась я и посмотрела на него. - Давай прекратим наши отношения. - Что ты несешь? - Я больше не хочу быть твоим парнем. - Почему? Я больше не нравлюсь тебе? - Нет. Дело не в этом. Я больше не хочу грешить. - Грешить? Лухан, на что ты намекаешь? Значит, встречаться со мной - это грех? - Не-е-ет! Дурочка моя, не в таком смысле. - Что тогда? - Я уже долгое время знаю, что ты нравишься Крису. Из-за меня он не смог признаться тебе. Я больше не хочу быть стеной между вами. Ты и Крис любите друг друга. Он прав, я отобрал тебя у него. У меня нет сил больше. Извини, - сказал он и отпустил мои руки. - Лухан, прошу, не делай так. Все вовсе не так. - Солнышко мое, думаю, мы останемся хорошими друзьями. Мы уже дошли до твоего дома. Дальше сама доберешься, ладно? Мне тоже надо вернуться домой, - сказал он и собирался уходить. - Лухан! - Ах да, забываю сказать: завтра не опаздывай в школу! - радостно прокричал он и ушел. Мне не хотелось его отпускать. Но я ничего не смогла сделать. *От третьего лица* - Привет, мам! - Тао тихо ставит цветы на могилу мамы. - Как ты?.. С тобой все хорошо?.. Не замерзла?.. Скучала по мне?.. Я тоже очень скучал... Извини, что долго не посещал тебя. Были важные дела, - говорит он и встает на колени. - Мам, помнишь того маленького парня, которого ты так любила и за которого переживала? Крис... Он сейчас очень вырос. Стал высоким, красивым и богатым... Он сейчас очень популярен в нашей школе. Я горжусь им и завидую, как другу. Все-таки я привык к нему за долгое время. Но, мама, знаешь, я совершил большую ошибку. Я думал, если буду мстить ему, то смогу успокоиться. Ведь из-за него я потерял тебя. Месть сделала меня слепым. Я не смог контролировать себя. Мама, я чуть не убил его. Понимаешь, я стал таким страшным, что чуть не убил своего друга. Он сейчас в больнице. Я теперь беспокоюсь за парня, которого звал братом в детстве. Я сильно боюсь потерять его так же, как и тебя, - слезы струями текут из его глаз. Он обнимает мрамор могилы, на котором написано ее имя. - Мне так больно, мам. *всхлип* Прошу, вернись ко мне и обними. Только ты сможешь успокоить меня. *всхлип* Я очень хочу вновь оказаться в твоих объятиях. Я очень скучаю по твоему голосу. Прошу, мам, вернись и успокой меня своим поцелуем, как раньше ты это делала. *всхлип* Умоляю! Мне так не хватает тебя! Помоги мне. *всхлип* Помоги Крису. Помоги своим детям, ма-а-ам! POV Крис - Как ты себя чувствуешь? - спросил отец. - У меня все хорошо. - Если не забыл, у тебя завтра рейс в США. Но я собираюсь отменить его. - Нет, папа, не отменяйте рейс. Я улечу в США. - Как ты улетишь? У тебя раны еще не зажили. Ты должен лечиться, - сказала мама. - Не волнуйтесь. Я продолжу свое лечение в Калифорнии. - Нет, на следующей неделе мы сами отпустим тебя. - Я не хочу еще ждать. Я хочу завтра же улететь из Кореи. И профессор Томас останется в неловком положении, если я не приеду. Ведь он попросил других профессоров прийти на консультацию послезавтра. Я не должен его опозорить. - У тебя не плохой английский. Ты не должен волноваться, - сказала мама. - Мам, я должен начать свою грамматику с нуля. - Ладно, если ты так настаиваешь, я поговорю с врачом. - Спасибо, отец. - Вдруг в дверь кто-то постучался, и внутрь вошел какой-то парень в капюшоне. - Здравствуйте! - поздоровался он с родителями. - Здравствуй, ты друг Криса? - Да, - кивнул он. Я не смог разглядеть его лицо. - Ладно, идем, присядь. Мы оставим вас наедине, - сказала мама, и они с отцом вышли из палаты. Этот парень повернулся ко мне и снял капюшон. Тао? - Привет, - сказал он. - Привет. - Ты в порядке? - Да. Ха! Я не ждал от тебя такого вопроса! - Не говори! Я сам в шоке. - Ну а как сам? - спросил я. - Нормально все. Я на самом деле пришел попросить у тебя прощения, а не спросить о твоем состоянии. - Да? Не надо себя утруждать. Я уже простил тебя. Это ты прости меня за то, что оставил вас в детстве. - М-м-м. Хорошо, что признал это. Если бы ты оправдывался, рассказывая мне какие-то сказки, то я в жизни не простил бы тебя. - Да? Так что у нас тут выходит? - загадочно смотрел я на него. - Мир? - Мир! - сказал я, и он мило улыбнулся. - А ты не изменился. - Ты тоже, такой же капризный, как в детстве. - Если бы мама видела это все, то она бы обрадовалась. - Не волнуйся. Наша мама сейчас наблюдает за нами, - сказал я. Все тот же холодный Тао с теплым сердцем. Я скучал по тебе, друг! - А, кстати, я завтра собираюсь улететь в США. - Что? Зачем? - удивился он. - Я должен развивать свой английский. - Хм-м-м... Понятно, - кивнул он. - А когда ты вернешься оттуда? - Не знаю. Может, через месяц, может, через год, может через два года. Неизвестно... Меня волнует только одно. - Что? - Боюсь, что не смогу забыть Есын, что с ней что-то случится. Возможно, после этого мы можем с ней больше не встретиться, поэтому у меня одна просьба. Тао, позаботься о ней, - сказал я. Он тихо кивнул и грустно отпустил голову. - Мы только что нашли друг друга и теперь опять прощаемся, как в детстве. Я бы не хотел этого. - Ничего. Ты будешь приезжать в США, чтобы увидеть меня. - Бессовестный, - сказал он, и мы громко смеялись. Потом мы до вечера сидели и вспоминали наше детство, после, конечно, "прощание"... POV Есын Уроки продолжаются. В классе нет только Криса и Кая. Крис лежит в больнице, поэтому он отсутствует в школе, а что с Каем? Кахи с утра тревожится и волнуется о нем. Он даже телефон не берет. А Дами такая грустная. Ни с кем не разговаривает. Все сегодня такие странные. Сейчас идет алгебра. Уже скоро звонок. Вдруг в дверь кто-то постучался: - Здравствуйте, можно Есын на минутку? - донесся какой-то мужской голос. - Есын, иди, - сказала учительница. Я встала с места и непонимающе вышла из класса. "Кто это меня зовет?" В коридоре стоял Тао. Я разозлилась, когда увидела его. - Зачем звал? - холодно спросила я. - Не волнуйся. Я не буду трогать тебя. Вот, это передал тебе Крис, - сказал он и протянул мне какую-то листовку. - Что это? - Открой и увидишь. - Он именно тебя попросил передать это мне? - удивилась я. - Это точно от Криса? - Зачем мне врать? Это его почерк, - сказал он и ушел. Я удивленно вошла в класс. Присела на свое место и открыла листовку. Это было письмо. Письмо? "Привет, милая. Как ты? Рана на руке зажила? С тобой все в порядке? У меня все отлично. Я скучаю по тебе. Знаешь, я люблю тебя. Я всегда мечтал признаться тебе романтично, но извини, я не смог. Я полюбил тебя, когда впервые увидел в школе. Но осознал это очень поздно. Извини, что раньше не понимал это. Мы столько пережили за это время. Я сильно люблю тебя и желаю тебе только счастья. Где бы ты не находилась, даже если между нами будут страны и океаны, я буду тебя любить. Ты останешься в моем сердце. Ты всегда будешь только моей курицей. Я буду любить тебя до гроба. И никогда не забудь одно: Мы навсегда будем вместе. Крис," - странное письмо. Я тоже его сильно люблю, но меня что-то волнует в душе. Почему он так написал? Мог бы сказать это через телефон. Он как будто предсмертную записку оставляет. Ладно, главное, мы любим друг друга.

**

Прозвенел звонок. Учитель уже вышел из класса. Все готовились к следующему уроку. Вдруг дверь класса открылась, и внутрь вошел Кай. Мы все удивленно смотрели на него. - Кай, где ты был? Почему на звонки не отвечал? - ныла Кахи. - Кай, почему опоздал? - спросил Сюмин. - В аэропорту был, - ответил он. - Почему? Кого-то встречал там? - спросила Кахи. - Нет, Крис улетел в США. Попрощался с ним, - холодно ответил он. - Что? - вскрикнули все. "Что? Крис ушел? Как? Мой любимый, ушел? Но почему? Нет!" Я присела на свое место и начала плакать. Все тело дрожало. Сердце болело. Ком в горле застрял. Этого не может быть! О Боже, ты опять отбираешь его у меня!
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)