Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 42

Настройки
*5 лет спустя* POV Есын - Есын! Есын! – кто-то зовет меня сзади, когда я захожу в ворота университета. Оборачиваюсь назад и вижу Джонгука. Он быстро подбегает ко мне и обнимает, при этом наступая мне на ногу: - Привет! Как ты? Как провела выходные? - Плохо-о-о… - еле произношу я. Он сразу отпускает меня и трогает ладонью мой лоб. - Почему? Заболела? Или что-то случилось? - Нет! Моя нога… - злобно говорю я, и он сразу отскакивает от меня. - Извини. Извини, не заметил. Не болит? – смущенно спрашивает он и прислоняется. Я сразу отталкиваю его и ругаю: - Ты что собираешься делать? Не позорь меня перед публикой! Не приближайся! - Йа, дура! Добра не понимаешь, что ли? Пусть другие думают все, что хотят! Ты ведь знаешь, что у меня нет иных намерений… - Ладно! Ладно! Поняла! Теперь идем! А то уже пары начинаются, - говорю я и шагаю в сторону университета. Джонгук тоже идет следом за мной. Мы с ним уже со школьных времен дружим. Он мне как лучшая подруга, всегда ходим вместе, ругаемся, шутим, смеемся, ну и иногда сплетничаем. Он знает все мои секреты. Джонгук мне как брат, всегда защищает и заботится. Захожу в здание университета и замечаю какие-то странные взгляды в свой адрес. Некоторые студенты шепчутся между собой, указывая на меня пальцем. Я тихо прохожу мимо них. Все какие-то странные сегодня. Что опять случилось? - Она девушка Менсу? – вдруг слышу голос девушек слева от себя и стреляю в них своим взглядом. Они сразу отводят от меня взгляды и отворачиваются в другую сторону. «Девушка Менсу? Ха! Значит этот идиот опять что-то наговорил?! Если сын директора, то можно делать все, что захочется? Вот черт! Достает и достает человека!» *** Перерыв! Ура! Устала от вечной лекции профессора Ким. Он насильно заставляет студента учиться! Ему уже на пенсию пора. Так зачем он тут все еще работает? - Есын, мне в туалет надо сходить, - говорит Джонгук. - Так сходи. Мне что, надо проводить тебя до мужской уборной? Все еще малыш? - Специально пытаюсь злить это доброе чудо. - Какой у тебя рот грязный! Он вообще не устает хамить. Я просто предупреждаю, чтобы ты потом не искала меня по всему университету. У тебя ведь есть такая привычка. И потом, ты все время ругаешь меня. Я что, пятилетний ребенок, чтобы ты так меня ругала? – жалуется он. - Да хватит! Пришло уже время понять, что пятилетний ребенок умнее тебя. - Что-о-о? - Иди, иди, пока не описался здесь, - насмехаюсь я. - Вонючка! – обижается он и уходит. Он всегда такой смешной… смешной только со мной. А среди других студентов он очень серьезный и грамотный. *** «Я одна, как дура, жду этого Джонгука в аудитории. Все остальные уже вышли на перерыв. Почему он всегда опаздывает? Или он уже в столовой? Все, не буду его больше ждать!» Беру мобильник и бумажник и собираюсь выходить в коридор. Но вдруг - «хлоп»! Кто-то входит в аудиторию и закрывает дверь. Я непонимающе смотрю в сторону двери. Это красавицы параллельной группы: Юна, Сохен, Наын, Дани. Как же я их терпеть не могу. Они медленно подходят ко мне. - Ты-ы-ы… - тянет Юна и отталкивает меня. – Откуда только ты появилась? - Что? – злобно спрашиваю я. - Чувствуешь себя красавицей, так как нравишься многим парням? Не трать свои надежды впустую. Ты уродина, - говорит эта тупая Наын. Да, действительно избалованная деньгами отца, тупая девушка. - Ты уродливая лягушка! Ты вонючая свинья! Ты жирная корова! – кричит Сохен и тыкает мне в плечо. - Ха! Ты себя описываешь, дорогая? - насмехаюсь я. Наын сразу хватает мои волосы и кричит: - Не смей о ней так говорить! Если еще раз услышу твое грязное имя вместе с моим Менсу, убью! - Уверена? Правда сможешь меня убить? – Злая ухмылка остывает на моем лице. - Не приближайся к Менсу! Оставь его в покое! – кричит Юна. - Руки убери от нее, - вдруг слышится голос какой-то девушки слева от нас. Мы все удивленно смотрим в сторону двери и видим Ынджи. Ынджи? - Ынджи, что ты тут делаешь? – мило спрашивает Сохен. - Я сказала, убери руки от нее! - Ынджи, что с тобой? - Выйдите из аудитории! – злобно велела она. Наын сразу злится и говорит: - Это ты выйди! Не мешай нам! Не видишь, у нас тут важный разговор, - вот эта Наын точно дура! Она что, свихнулась? Ынджи ведь может убить ее за пару секунд. - Ха! – насмехается Ынджи. - Да? Ну и какой у вас разговор? - Эта девушка надоела нам! – не сдерживается Юна и указывает на меня. – Она сначала отобрала у нас Джуна и Киквана, потом Сонгю, а теперь принялась за нашего Менсу! - Еще мой Джонгук все время находится рядом с ней. Она меня бесит, - хмурится Дани. Ынджи громко смеется и злобно смотрит на них: - И вы обвиняете ее за то, что вы сами такие уродины? Она ведь не виновата, что красивее вас. А теперь быстро выйдите отсюда, пока я не злая, - грозно говорит она. А эти девушки фыркают и недовольно выходят из аудитории. – Ты тоже в будущем следи за своим каждым шагом, - холодно произносит она и тоже выходит из аудитории. Я шокировано сажусь на стул и тяжело вздыхаю. Ынджи – самая холодная девушка в университете. Она до этого ни с кем не общалась. Все боятся приближаться к ней, даже парни. За 4 года ни с кем не разговаривала. Вела себя как член мафиози. Одевается как хулиган, волосы растрепанные и волнистые, чуть ниже плеч, и, самое главное, загадочный пронзающий взгляд, который пугает человека с первого раза. Но сейчас я впервые в жизни видела, как она кого-то защищала. *** Выхожу из аудитории и шагаю в столовую. В голове такая каша, что я не в состоянии о чем-либо думать. Прохожу мимо библиотеки, и кто-то передо мной появляется и тянет мне какие-то бумаги. Я удивленно смотрю на этого человека. Менсу… - Что это? – спрашиваю я. - Билеты в кино, - отвечает он. - Зачем мне это? - Мы с тобой сегодня вместе сходим в кино, - радужно улыбается он. - А с чего я должна поехать туда? - Ой, Есын… Не надо так холодно обращаться ко мне. Не думаю, что ты откажешь. - Да? А я уже мысленно отказала. - Просто так отказываешь? Не надо так грубо ко мне обращаться и игнорировать. - А что, если я всегда буду тебя игнорировать? Попросишь своего отца выгнать меня из университета? - Да что с тобой, Есын? Почему ты такая злая? - Как понять «девушка Менсу»? – злобно спрашиваю я. - А, ты об этом? - Да, об этом! Ты что, заявил, что мы встречаемся? - Да, а что в этом плохого? - Ха! Ты что, смеешься надо мной? Куришь? С головой дружишь? Я хоть когда-нибудь близко общалась с тобой? - Черт! Что тебя не устраивает? Я богатый, красивый, авторитетный парень! Ты должна радоваться, что ты уже моя девушка, - злится он. - Менсу, я тебе не кукла. Твой авторитет, твои деньги вовсе не интересуют меня. Думаешь, чувства можно купить за деньги? Кроме того, ты номер один Казанова в университете, думаешь, я поверю в твои ложные чувства, зная это? - Ах, вот как? Я так не думаю! Ты станешь моей куклой в любое время, если я этого захочу! Ведь ты до этого встречалась со всеми богачами нашего университета: Джун, Кикван, Сонгю… Думаю, со мной ты хорошо справишься, - он зло улыбается. - Что? У тебя есть доказательства того, что я хоть с одним парнем из этого гребаного университета сходила на свидание? Если парень провожает меня до остановки, это значит мы встречаемся, да? Что мне делать, если они настаивают на этом? Избить их за это или нахамить? – не сдерживаюсь я и кричу на него. - Довольно! Так ты поедешь сегодня или нет? - злится он. - Нет! - Ладно, я принимаю твой отказ, но не пожалей потом, - загадочно смотрит он на меня. - А что ты мне сделаешь? Изнасилуешь, как своих бывших красавиц, которые тоже отказывали? - Угадала! В конце концов, у тебя есть мозги. - Да, они у меня есть, но у тебя они точно отсутствуют, Казанова! - пинаю я его ногу и сразу же ухожу оттуда. - Ой, мамочки! А! Дура, тебя бы так пинать! Непослушная малявка! - ноет он. - Этот университет не для студентов, которые хотят стать банкирами, а для психопатов, как ты! - кричу я ему издалека. Все люди ошарашенно смотрят на меня. С одной стороны, мне как-то неловко стало, с другой стороны: "Да черт с ними!". Я отворачиваюсь от этого козла и еду дальше. Вот зараза! Мне его пристрелить хочется за такие слова! Но все же он сын директора. Когда вижу его злой взгляд, по телу пробегает дрожь от страха. Вдруг кто-то сзади бьет меня по голове. Я испуганно оборачиваюсь назад. - Дура! Дура! - кричит Джонгук и опять бьет. - Ч-что?! - Ты почему общаешься с этим парнем? Тебе что, неизвестно какие у него грязные мысли? Совсем башку потеряла? - Ты из-за этого бьешь меня? И что с того, что я общаюсь с ним? Он ведь мне ничего не сделает! - Уверена в этом? Не пожалеешь? Лучше не общайся с ним, Есын! - Джонгук, что с тобой? Ты что, ревнуешь меня? - улыбаюсь я. - Ревную? Да! Ревную. Это лучшая причина! - Хахаха! Я знала, что ты тоже ухажер! Хахаха! - специально смеялась я над ним, чтобы он не злился. - Что? Эй, девушка, ты что, свихнулась? Какой еще ухажер? - Ты мой ухажер, и этим все сказано, - улыбаюсь я. - Вот как! Ладно! Пока! - обижается он и уходит. Да-а-а... Парень он невинный, что даже шутки не понимает. Но у меня сейчас нет желания бежать за ним и извиняться за сказанное. Менсу и его поклонницы испортили мое хорошее настроение. У меня ведь скоро день рождения. С такими психами вряд ли буду его хорошо отмечать. POV Крис - Эдвард, Крис, что вы сидите? Давайте, прыгайте в воду! - кричит Бетти из бассейна. - Ладно, ладно. Сейчас, - кричу я и отворачиваюсь к Эдварду. Он уже 10 минут разговаривает со своей женушкой. Так боится ее. - Да, да, милая... Я сейчас в университете, поэтому тут немножко шумно... Нет, у нас сейчас брикинг... Девушки? Нет! Ты что? Я с ними не общаюсь... Дами, ты что, не веришь мне?.. Нет, только с Крисом общаюсь... Да, понял... Крис передает тебе привет!.. Ладно, меня профессор зовет, потом поговорим, ладно?.. Да, пока! Целую!.. - говорит он и вешает трубку. - У-у-ух! Пронесло! - Ха! До каких пор ты будешь так скрывать свои гуляния от нее? Она все равно узнает об этом, - говорю я. - Осталось совсем немного. Скоро и учеба закончится, потом опять поеду в Корею. Как же я по ней соскучился. А, кстати, Дами сказала, что через три дня у Есын день рождения, - говорит Эдвард. - Да, знаю. Какое я имею право забыть об этом дне? - А что планируешь подарить ей? Опять будешь как всегда отправлять ей анонимные подарки и цветы? - А что мне остается делать? В Корею я возвратиться не могу, поздравить ее по телефону тоже. Отправлю подарок. Хоть и она не будет знать, от кого он, главное, она получит, - улыбаюсь я. - Как знаешь. Скучаешь по ней? - спрашивает он. Я тяжело вздыхаю и отвечаю: - Конечно. Очень-очень скучаю... *Вззз-Вззз!* Звонит телефон. - Ладно, я пошел купаться! - говорит он и прыгает в бассейн. - Девчонки, привет! - Алло, - поднимаю я телефон. - Йа, ты жив? Что не звонишь? - кричит Джонгук. - О, друг, как ты? - радуюсь я. - Плохо! Ужасно! Отстойно! - А, что случилось? С Есын что-то случилось? - вскрикиваю я. - Нет! Ты только за нее и волнуешься, а я тут страдаю! - Моя шалунишка тебе что-то сделала? - смеюсь я. - Да! Она сегодня назвала меня ухажером! Представляешь?! Я, оказывается, ее ухажер! - злится он. - Хахаха! Ничего! Потерпи. А как она сама? - Она счастлива, как никогда! Блин, Крис! Мне надоело! Скорее возвращайся! Если бы ты не просил об этом, я бы даже ее тень не встречал в университете. Только ради тебя я забочусь о ней, - жалуется он. - Спасибо огромное! Я выплачу все это. - Да, тебе придется платить. Я тут машину хочу, дом хочу, велосипед хочу... - Йа! Не думаешь, что это много? - Да ну тебе! Я еще про компьютер и мобильник не сказал! - Ладно, ладно! - смеюсь я. - Ой, мне надо спать. У нас уже ночь, если не забыл. Пока! Не забудь чаще звонить, - говорит он. - Ладно! Спокойной ночи! POV Есын *Ночь. 1 А.М.* - Кай сказал, что он скоро уедет в Пусан. У них туристический слет, оказывается. Он там пробудет целых пять дней! Я буду скучать! Блин! - ноет Дами. - Да? А когда он уедет? Он ведь будет присутствовать на моем дне рождения? - Да. Лухан передает тебе привет. Говорит, что скучает. - Лухан? Ты его тоже встретила? - Да. Они с Каем вместе пришли в университет. - М-м-м... Понятно. А он нашел себе девушку или все еще не флиртует с ними? - Нет. Все тот же Лухан. Ты ведь знаешь, как он выбирает девушек. Достучаться до его сердца - это задача не из легких, - улыбается Кахи. - Как же Дами повезло. Она, Кай и Лухан учатся в одном университете. Ты, Сюмин, Чунхен и Джимин поступили в один университет, а я, неудачница, с Джонгуком. Как-то грустно... Всегда чувствуется, что кого-то не хватает. - Он все еще нравится тебе? - Если отвечу "нет", то это будет большая ложь. Я все еще не могу привыкнуть к отсутствию Криса, - грустно произношу я, смотря на белый потолок комнаты. - Скучаешь? - Скучаю. - Хм-м-м, - кивает она. - Он, наверное, уже забыл меня. Прошло целых пять лет. Не удивлюсь, если при встрече он даже мое имя не сможет вспомнить. - Ладно! Не думай о нем. Не порть свое настроение, родная. Спи! Уже поздно, - говорит Кахи. Я смотрю на часы. 1:17. У нас уже ночь. А у них день. Интересно, что сейчас делает мой любимый? Как же я по нему скучаю! Ладно, ушел так ушел! Так почему след оставил... в моем сердце? Он даже перестал мне снится, что меня еще больше бесит. Хоть сегодня приснись мне, любимый! *** Обычный весенний день. Май. Погода яркая. Сегодняшний день радует тем, что нет никаких споров и сюрпризов. После вчерашнего разговора я не встретила Менсу в школе. Это хорошо. И его поклонницы из параллельной группы тоже не пристают ко мне. Это еще лучше. Я с Джонгуком поговорила и объяснила, что "ухажер" - это была очередная шутка. Он парень добрый, сразу подружились с ним. Теперь вот сижу одна на скамейке на заднем дворе. Отдыхаю. Уже скоро университет окончу. Столько нагрузки. Подготовка к экзаменам. Уже даже голова отказывается работать. Вдруг рядом присела какая-то девушка. Заметив это, я оборачиваюсь к ней и удивляюсь. Ынджи? Я, не понимая данную атмосферу, смотрю на нее. "Почему она присела сюда? Она меня сейчас вышвырнет отсюда? Мне уйти?" Ынджи полностью игнорирует меня и смотрит куда-то в даль. - Чего смотришь на меня? - вдруг спрашивает она. Я от испуга оглядываюсь вокруг. - Я? - Да, ты! - отвечает она. - Почему боишься сидеть рядом со мной? - спрашивает она, не сводя взгляда от той точки, которую она уловила 5 минут назад. - Ты... Нет, я не бо-боюсь, - отвечаю я. Она отпускает голову и тихо смеется. - Зайчонок, замаскированный в Волка. - Зайчонок, замаскированный в Волка? - Да. Такое описание я могу дать тебе, - отвечает она. - Внутри чувствуешь страх, но говоришь совсем иное. Хочешь казаться храброй? Тогда должна вести себя как я. - А? - Я ничего не понимаю. - Все думают, в том числе и ты, что я плохая и странная. Но нет. Душа у меня такая же, как у вас. А судьба нет... Ты сейчас, наверное, в шоке от этого, но мне одиноко и грустно... - Ынджи, ты в порядке? Где-то болит? - спрашиваю я. - Да. Боль сжигает мою душу. - Почему ты такая замкнутая? - Есын, помоги мне. Помоги мне освободиться от этого груза. У моего папы было много долгов, но он повесился, когда мне было 16. А мамы у меня не было. Они с папой развелись. У меня была младшая сестра. Ее забрали в детский дом, так как у папы не было даже копейки, чтоб кормить наши голодные рты. А меня оставили папе, потому что я была для них "взрослая, справится". После смерти папы какие-то люди начали преследовать меня. Отец был их должником. Эти люди требовали, чтоб я вернула им деньги, и сказали, что если не верну, то убьют меня. Я 3 года жила под дулом пистолета. Работала как могла и копила денег. После этого и моя жизнь обрушилась. Вернула их проклятый долг и хотела тихо умереть, но продолжала жить ради сестренки, которая находилась в детском доме. Я обещала ей, что скоро заберу ее, но ее удочерили другие люди. У нее сейчас жизнь сладкая. Она живет счастливо, одевается красиво и не голодает. Семья богатая - что меня еще больше устраивает. Я живу отдельно. Не хочу им мешать. Раз в неделю встречаемся. Но мне сейчас одиноко, недавно ее семья переехали в Тегу. Прошел месяц, и я скучаю по ней, - грустно говорит она и глубоко вздыхает. Мне становится еще грустнее и больнее, как будто я сама испытала все это. Раньше видела "ледяную" Ынджи, а сейчас вижу ее другую сторону. Я тихо прикасаюсь к ее рукам и улыбаюсь. - Жизнь полна испытаний. Держись крепче, - говорю я. Она мило улыбается и тоже держит мои руки. *Вззз-Вззз!* Вдруг звонит телефон. - Одну минуту, - говорю я новой подруге и поднимаю трубку, - алло, Джонгук? - Есын, ты где? Кай, Дами и Лухан здесь. Быстрее приходи к нам. Мы перед воротами, - сообщает он. - Правда? О! Я лечу! - вскрикиваю я от радости и вешаю трубку, потом сразу хватаю руку Ынджи и тащу за собой. - Куда? - спрашивает она. - Я тебя познакомлю со своими лучшими друзьями. Идем! Мы преодолеем твое одиночество, - радостно говорю я. *** - О! Дами! Солнышко! - радостно бегу я и обнимаю подругу. - Родная моя! - говорит она и тоже обнимает. - Кхем-кхем! - произносят Кай и Лухан. - О! Дорогие мои! - улыбаюсь я и одновременно обнимаю обоих за шею. - Есын, ты нас задушишь, - говорит Лухан. - Как же я по вам скучала! - улыбаюсь я и поворачиваюсь назад в поисках Ынджи. Она стоит и наблюдает за нами со стороны. - А, кстати, познакомьтесь с моей подругой, - говорю я и тащу Ынджи в наш круг. - Вы что, дружите? - удивленно спрашивает Джонгук. - Да. Ынджи, это моя самая лучшая подруга Дами, а эти парни мои самые дорогие друзья, Кай и Лухан. Друзья, это моя здешняя близкая подруга, Ынджи. - Рады знакомству, - говорят они и улыбаются. *** - А, кстати, Есын, скоро твой день рождения. Какие планы? - спрашивает Дами. - Ну, я не хочу отмечать его в кафе или ресторане. Давайте все вместе погуляем весь день. Сходим в кино, на аттракционы, вместе пообедаем, - говорю я. - Отличная идея. Это лучше, чем проводить этот день только за столом. - Позовем Чунхена и Джимина. Кахи, безусловно, приедет. - Конечно! Какой праздник удастся без моей любимой?! - выкрикивает Кай. Давно так не общались. Так соскучилась по ним. *От третьего лица* - Алло, - отвечает на звонок Менсу. - Ты сделал то, что я сказал? - спрашивает какой-то мужской голос. - Да, мы готовы ее поймать. - Ладно. Я завтра прибуду в Сеул. Следите, чтобы никто не подозревал об этом. Все должно быть тихо и гладко. - Понял. Она почти в наших руках, - отвечает Менсу, и этот мужчина кладет трубку...
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)