Мы навсегда будем вместе

PG-13
Завершён
99
Iren Grovsky бета
Fiona K. бета
Фэндом:
Размер:
139 страниц, 56 963 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 43

Настройки
POV Есын Раннее утро. Берег реки Хан. Легкий ветер. Тихая улица. Пустые скамейки. Сижу одна и наблюдаю за красивыми волнами реки Хан. Все люди все еще спят, только некоторые люди как я, которых беспокоит бессонница, гуляют по побережью. В голове все тихо и мирно. Душа спокойна как никогда. Чувствую что-то легкое и хорошее. Вдруг замечаю кого-то, стоящего рядом со скамейкой. Он как будто смотрит на меня. Я медленно поворачиваю на этого человека голову и, увидев его лицо, сижу в ступоре. Этот человек красиво улыбается и говорит: - Не соскучилась по мне? - Крис? - Сразу встаю с места и улыбаюсь. - Да. Я вернулся, - нежно произносит он. Я не сдерживаю свою радость и сразу обнимаю его. Он тоже обнимает. Моему счастью нет предела. - Я так соскучилась! - Я тоже очень, очень, милая! - говорит он каким-то хриплым голосом. Я все так же изо всех сил обнимаю его и закрываю глаза, чтобы почувствовать, что это реальность. - Как же я ждал этого момента, милая, - говорит он. Его голос как-то изменяется и становится грубым. Я резко открываю глаза. По телу пробегает ток. Улыбка исчезает, и становится холодно. Я отпускаю его и смотрю на его лицо. - Менсу? - испуганно произношу я. - Да, дорогая, - зло улыбается он. Я стараюсь отойти от него, но он крепко сжимает мою руку. Так крепко, как будто кости сейчас переломает. - Нет! Отпусти! Нет! - кричу я, но моего голоса совсем не слышно. Потом чувствую легкую боль и смотрю на свою руку, которую держит Менсу. Они слабеют, и из них течет кровь. Вся моя одежда в крови. Я ничего не могу сделать: ни кричать, ни вырываться, ни плакать... - Нет! Нет! Менсу! - кричу я и сразу открываю глаза. Перед глазами исчезает вся картина, и становится тихо. Оглядываюсь вокруг и узнаю свою комнату, а рядом в соседней кровати мирно спит моя сестра Кахи. Я глубоко вздыхаю и закрываю лицо. - Это был сон. Это был всего лишь страшный сон. Все позади, - на душе становится спокойно. Беру в руки телефон и смотрю на часы. 04:45. Встаю с места и медленно шагаю на кухню, чтобы не разбудить сестру. Сердце все еще бешено бьется. Ноги дрожат. Открываю холодильник, беру в руки графин воды, наливаю в стакан и подхожу к окну. Город все еще не спит. Везде фонари яркие, разноцветные лампы, здания и машины. Но со стороны все это выглядит очень красиво. Присаживаюсь на подоконник. Открываю окно и смотрю на ночное небо. Ярко сияющие звезды... Красиво... Даже луна сегодня красивая. Все красиво вокруг, кроме моего настроения. У нас темная ночь, а в Калифорнии наоборот. Интересно, что сейчас делает этот индюк, которые взял и бросил меня. Сначала он оскорблял меня, устраивал насмешки, потом признался в любви, думала, что будем вместе, но потом он исчез, бросил меня как игрушку. Сегодня уже мой день рождения. Самый прекрасный день в году. Уже пятый год встречаю его без Криса. Он меня окончательно забыл, не звонит, не приходит, не ищет. Но он оставил большой след в моем сердце, который никак не стирается. Я все еще не могу его забыть. У меня уже даже надежды не осталось на то, что хоть раз встречу его в будущем. Соскучилась! *** - Эй! Есын! - Какой-то громкий голос пробуждает меня. Еле-еле открываю глаза. - Ты сейчас упадешь! - кричит Кахи. Упадешь? Что? Где я? Сразу отскакиваю с места и - бабах! - падаю на пол. - Ой, моя рука!.. - Ты в порядке? - сразу подбегает ко мне сестра. - Да, в порядке. - Ты почему на подоконнике спишь? - Подоконник? - Сразу смотрю я на место, откуда упала. - А-а-а... это... мне приснился страшный сон, и я тут... Короче, не важно. Сколько сейчас времени? - 7:55. - ЧТО? Я на пары опаздываю! Почему не будила меня раньше? - ругаю я ее. - Шучу. Сейчас 7:30, - улыбается она. - А, кстати! С днем рождения! - обнимает она меня. - Хоть в этом году не забыла, дурочка моя! *** Перерыв. Мы с Ынджи гуляем на дворе. Она все время хочет что-то сказать, но сдерживается. - Ура! Наконец-то сегодня после университета все вместе поедем гулять! - радостно произношу я. - Ты ведь тоже поедешь с нами? - Я? Нет, спасибо! - Что? Ты моя лучшая подруга в университете и не хочешь погулять с нами на моем дне рождении? - Извини... - Ынджи, пожалуйста, пошли! Ну прошу! - Ладно, - кивает она. - Но мне нечего надеть. - Не беспокойся! Ты можешь и в таком виде приходить. Мы ведь не тусовку устраиваем. - Ладно, - ее выражение лица стало каким-то странным. Она точно о чем-то беспокоилась. - Ынджи, ты хочешь мне что-то сказать? - спрашиваю я. - А... нет, - улыбается она. - М-м-м... - Есын? - Да? - А кто сегодня с нами поедет? - Все. Только Чунхен не сможет. Он сейчас в Тэгу. - М-м-м... А Кахи приедет? - Обязательно! - М-м-м... А тот парень? По-моему, Луханом звали. - Он тоже. А что случилось? - удивленно смотрю я. Неужели он ей нравится? Она много о нем спрашивает. - Нет. Ничего. Просто... - она начала сама по себе улыбаться. - Но слышала, что Лухан сегодня не пришел в университет. Говорят, что он уже несколько дней отсутствует на парах, что он сейчас в больнице, - грустно произношу я. - Что? С ним что-то случилось? - вскрикивает Ынджи. - Да! У него сердечная болезнь... - Что? Как? - Слышала, что ты ему нравишься, поэтому и его сердце болит, - смеюсь я. - Эй, Есын! Что ты несешь? - смущается Ынджи. - Я тут заметила, он тебе нравится, да? - шепчу я. - Нет! Ты чего? - О! Наша Ынджи покраснела! Значит, нравится! Сейчас, - говорю я и беру в руки свой телефон. Набираю номер Дами и жду ответа. - Алло, Дами? Ты где? - Что ты собираешься делать? Лухану сообщить об этом хочешь? - непонимающе спрашивает Ынджи. - Я в университете, а что? - У тебя же есть платья? Одолжи на день. - Без проблем. А что случилось? - Нам тут надо кое-кого в принцессу превратить, - радостно говорю я и смотрю на Ынджи. - Да? Случайно не Ынджи? - Угадала! - Йа, Есын! Что ты собираешься делать? - ноет наша подруга. *От третьего лица* - Тао, у нас все готово! А куда нам ее привезти? - спрашивает Менсу по телефону. - В старый заброшенный завод в Тондемуне. - Понятно. Сегодня вечером? - Да. Пусть в этот раз все будет тихо и гладко. Сделайте так, чтобы никто даже не подозревал об этом, - отвечает Тао. - Понял. Мы все сделаем, как ты сказал, - говорит Менсу и вешает трубку. "Вернемся в старые добрые времена", - говорит сам себе Тао и зло улыбается. *** POV Есын - Вау! Ынджи, это правда ты? - слышится удивленный голос Кахи. Я поднимаю голову и смотрю на свою подругу. - Ынджи? Ты... А-а-а! Красавица! - вскрикиваю я и обнимаю ее. - У тебя такая чудесная фигура! - Ты очень красивая. Думаю, Лухан влюбится в тебя. - Кхем-кхем! - произносит Дами слева от нас, и мы непонимающе поворачиваемся к ней. - А меня кто хвалить будет? Это все ведь моя фантазия! - Дами! Солнце мое! Спасибо! Без тебя бы никак не обошлись! - Ладно! Ладно! Парни уже заждались! Пошли, - сообщает она. - А где они? - В "Lotte World". Они только что звонили и сказали, что уже прибыли туда. - Чего мы тогда ждем, пошли! - говорит Кахи, и мы все выходим из дома Дами. "Lotte World" - первое тройное свидание и мой первый поцелуй..." *** - Так, давайте решать! Или на американские горки, или на колесо? - Давайте на горки. Колесо очень скучное и медленное, - отвечает Дами Джонгуку. - Я тоже туда хочу, - отвечает Лухан. - Ладно, тогда пошли. *** Заходим на американские горки и присаживаемся на стулья. Помню, что когда-то сзади меня сидел Крис и ругал меня. *** - А а-а! - вскрикнула я, когда услышала рев мотора. Все удивленно повернулись ко мне, потом начали хихикать между собой. - Зайчонок мой, еще не началось, - смеялся Лухан. Я очень смущалась и была готова сквозь землю провалиться. - Пхаха! Горка еще с места не тронулась, а ты уже кричишь. Интересно, что ты будешь делать, когда ее запустят, - издевался надо мной Крис, который сидел сзади меня. Я повернулась к нему и показала кулак: - Еще слово, и ты будешь жалеть, что у тебя не было боксерских кап во рту! - Ме-ме-ме... Трусишка, а ты памперсы надеть не забыла? - еще больше смеялся он. - Убью, когда выйду! *** Были времена... Но, увы, вернуться в прошлое - это что-то невозможное. А воспоминания, это самое горькое и болезненное... - Ну что ж, держитесь крепче! - говорит Лухан, и мы все готовимся к большому выбросу адреналина. *** - Вау! Было круто! Особенно этот "Пиратский корабль", - говорит Джимин. - Да. День удался! Так ведь, Есын? - улыбается Лухан. - Да, - киваю я в ответ. - Помнишь наше первое свидание? Мы тогда вшестером гуляли тут, моя Золушка. - Да-а-а... С тех пор прошло целых 5 лет, но чувство, как будто это было вчера. Все перед глазами. - Среди нас нет только моего бывшего парня, - спокойно произносит Дами. Мне становится грустно, и непонятно почему, но глаза становятся влажными. Кахи сразу замечает это и старается сменить тему: - Ох! Я очень проголодалась! Давайте найдем тут закусочную? - Да, я тоже, дорогая. Пошли, - предлагает Кай, и мы все шагаем в сторону входа. Там вроде была закусочная. *** Сидим в закусочной "Lotte World". Все то же место, когда мы обедали, и все те же воспоминания. *** - Почему ты удивился, когда я сказала, что столкнулась с тобой в доме страха? - спросила я, так как этот случай все еще интересовал меня. Крис зло мысленно посмотрел на меня и спросил: - А ты тогда ничего не почувствовала? - Нет, мы просто столкнулись, и я прижалась к стене, - ответила я. - Потом? - Что потом? - Твои губы... - Мои губы чувствовали что-то нежное и влаж... Так, постой! Нежное и влажное? Что? - Наконец-то до тебя дошло, - улыбался он, выпивая стакан колы. - Чего? Мой... Мой первый поцелуй. - Что? - чуть не выплюнул он свою колу. - Первый поцелуй? Это был твой первый поцелуй? *** Больно-то как! Думаешь о нем, зная, что никогда больше не сможешь быть с ним. Аж все тело чувствует какую-то тяжесть. Пришло уже время забыть этого урода! Крис! Исчезни ты наконец! - Что будем заказывать? - спрашивает Джимин. - Курицу? - вскрикнул Джонгук. - А сейчас время для курицы? - ругает его Дами. - Извините, но я уже заказал пиццу, - отвечает Лухан. - Да? Ладно. Пицца - это что-то другое. - Когда ты успел? - спрашиваю я. - Когда вы руки мыли, - улыбается он. - А-а-а... Ты шустрый! - Ынджи, ты почему ничего не говоришь? Я еще ни разу не видел, как ты говоришь, - удивляется Джимин. - И я о том же! Ты на американских горках сидела рядом со мной, но ни разу не кричала. Ты что, стальная? Или, может, немая? - спрашивает Лухан. - Что? Ха-ха! Немая? Я немая? - смеется она. - Ну вот и все! Хоть раз услышали твой голос, - довольно улыбается Лухан. - О-о-о! У тебя нежный голос. А у тебя есть парень? - опять интересуется Джимин. - Может, хватит задавать ей неприличные вопросы? Ей ведь неудобно! - вмешивается Лухан. - Ваш заказ, - официант подходит к нам и ставит пиццу на стол. - А! Принесите еще что-нибудь попить, - обращаюсь я к нему. - Что именно? Колу или натуральный сок? - Колу, пожалуйста. - Он кивает и топает дальше. - Ах, горячо. Есын, будь осторожней, - Джонгук кладет в мою тарелку один кусок пиццы. - Спасибо. - Ой, и вправду очень горячо, - выкрикивает Ынджи и ноет. - Руку чуть не обожгла. - Надо же быть внимательней! Зачем ты так делаешь? Я бы сам подал бы ее тебе, - волнуется Лухан. - Кхем-кхем! Джимин? - слышится голос Дами. - А ты мне помочь не собираешься? *** Уже вечереет. Все выходим из парка и собираемся домой. - Есын, если ты не против, то мы с Каем поедем отдельно. У нас есть личный разговор. Джонгук довезет тебя домой, ладно? - говорит Кахи. - Конечно, идите. Я не против, - отвечаю я. - Мне тоже пора, - говорит Ынджи. - А ты где живешь? - спрашивает Лухан. - Что? - удивляется она на этот вопрос. - У меня тут на парковке машина. Может, подвезти? - Хм... Ладно, спасибо, - соглашается Ынджи. - О! Похоже, у нас тут новая парочка! - выкрикивает Дами. - И я о том же! Ладно, мы пошли, - говорит Джонгук и тащит меня оттуда. - Эй, ты что?! Я даже не попрощалась с девушками, - ругаю я его. - Пошли! Я должен тебе кое что сказать, - тащит он дальше. А подруги просто стали махать руками и улыбаться. Все так странно! Почему мои подруги не остановили его? Почему они просто смотрят на нас? *** Прошло уже 10 минут. Он еще конкретного ничего не сказал. Мы все так же шагаем в сторону моего дома. - Какая у тебя мечта? - спрашивает он. - Я хочу стать банкиром или финансовым человеком, как мой отец, - отвечаю я. - Ты это хотел всю дорогу спросить? - Нет. Подожди еще немного. Ты сама поймешь. - Ладно. Думаю, это не признание? - спрашиваю я, и перед нами останавливается какая-то машина. Оттуда выходят какие-то парни. - Вы уже пришли? - спрашивает у них Джонгук. Эти парни подходят ко мне и держат мою руку. - Что происходит? Пустите! - испугалась я. - Джонгук, что ты делаешь? Кто они? - Есын, извини. Может, я сейчас поступаю неправильно, может, это испортит всю твою жизнь, но у меня нет больше выбора. Ты должна с ними ехать, а я должен выполнить приказ, - отвечает он. - Что? Джонгук, как ты можешь так поступать со мной? Скажи им отпустить меня! - Извини, Есын, - отвечает он и смотрит на тех парней. - Уведите ее! Они сразу тащат меня к машине. - Отпустите меня! Кому говорю? - кричу я. - Если хочешь остаться жива, тихо садись в машину! - грозно произносит один из них. У меня по всему телу пробежал ток. Сердце уходит в пятки. Я тихо сажусь в машину. *** Убью этого Джонгука! Предатель! Что мне теперь делать? Какое это еще шоу? - Куда вы меня везете? - тихо спрашиваю я спустя 5 минут. - В Тондемун. "Заброшенный кондитерский завод". Это тебе ничего не напоминает? - Что? Нет! Пожалуйста, отпустите меня. Я сделаю все, что вы скажете. Отпустите, прошу, - тихо плачу я. Нет. Только не туда. Тао? Он все организовал? Прошу! Я не хочу в это проклятое место! Машина останавливается, и дверь кто-то открывает. - Привет, красавица! - говорит Менсу. Менсу? Как он... Меня сразу вытаскивают из машины. Кругом темно. Тот заброшенный завод. - Завяжите ей глаза, - велит Менсу какому-то парню. Этот парень подходит ко мне и закрывает глаза черным платком. - Стой тихо, если не хочешь, чтобы тебе было больно, - говорит он. У меня в голове столько ужасных мыслей. Что они хотят со мной сделать? Будут использовать как куклу? Боюсь... Очень боюсь. Они превратили мой день в ад. - А вы сообщите Тао, что наша гость прибыла, - обращается он к другому парню. Все-таки Тао? Лучше бы я сдохла, чем тут стояла. Зря верила этому Джонгуку. О Боже, спаси меня. Крис? Где ты? Прошу, вернись. Колени дрожат. Сердце разрывается. Очень страшно. Нет сил сопротивляться. Будь что будет! Я больше и жить не хочу! Устала от всего! - Прошу, убейте меня сразу здесь, - говорю я. - Тише, девушка. Топай быстрее, - слышится голос Менсу, и он тащит меня в здание. Мы заходим непонятно куда. - Сядь! - кто-то рядом велит мне, и я сажусь на стул. - Все готово! - Вы свободны, - слышится голос еще одного парня. Наверное, это ублюдок Тао! Ненавижу всех на этой планете. Мам, пап, Чонсу, где вы? Они, наверное, ждут меня дома. Каждый год мама накрывала красивый стол и сама пекла торт. Папа и Чонсу подарили мне подарки. Но думаю, что больше такого не будет. Чувствую, что это конец моей истории. - Кто вы? Пожалуйста, не трогайте меня, - тихо произношу я. - Тише... Не надо бояться, любимая, - слышится знакомый голос. Этот парень развязывает платок, и я открываю глаза. Передо мной стоит какой-то стол. На нем свечи, торт, вино и еще какие-то сладости. Я, ничего не понимая, оборачиваюсь на этого парня. - С днем рождения, любимая, - улыбается он. - Крис? - радостно шепчу я. - Да, солнышко. - Я сразу встаю с места и обнимаю его. Он тоже крепко обнимает меня. - Это опять сон? - спрашиваю я. - Нет, дорогая. Это не сон. Я здесь. Извини, что долго не был рядом, но все же я вернулся... ради своего счастья! - Крис, я так скучала! - плачу я без остановки. Слезы счастья. Не в состоянии их сдержать. - Я тоже! Я ведь обещал тебе, что мы навсегда будем вместе. Не бойся, я теперь всегда буду рядом. Я люблю тебя! - говорит он и после целует меня... в губы. Как же долго я ждала этого момента. Небеса помиловали нас. Я тоже люблю тебя, Крис! Вдруг слышится шум со стороны дверей, и мы сразу оборачиваемся туда. - С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения, наша красавица Есын! - кричат какие-то люди, и в здание заходит толпа людей. Джонгук, Джимин, Дами, Ынджи, Лухан, Кай, Кахи, Тао, Менсу... У всех в руках подарки и цветы. Они бегут в мою сторону и обнимают меня. - С днем рождения! Извини, что напугал. Это все твой парень велел, - улыбается Менсу. - В университете тоже? - Да. Это тоже его рук дело. - Йа, Крис, ты, оказывается, злодей! - игриво бью я его. - Это еще не все! Пошли! - говорит Дами и тащит меня на улицу. Все выходят, следуя за нами. - Раз! Два! Три! - кричат все хором, и опять шум. На этот раз не шум людей, а шум фейерверков. - О-о-о! Красиво! Чудо! - улыбаюсь я. Крис тихо подходит ко мне и обнимает. Это самый лучший день в моей жизни! Все близкие друзья рядом и любимый тоже! Я никогда в жизни не забуду этот замечательный день своего рождения! Я люблю вас всех, мои родные...
99 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)