«I was released . What are our plans?»
Ага, сейчас настрочу ответ. Только придумаю план развлечений на крыше, что-то же мы должны там делать, верно? Какая-то я неправильная фанатка – не знаю, что он пьет, ест, что любит, что терпеть не может. А должна знать! Придётся разбираться по ходу танца, так сказать. Жаль, что я не обладаю вокальными талантами – спела бы ему что-нибудь русское народное, колоритное. Но медведь не просто наступил на ухо, а станцевал чечетку на них. А если бы мои руки росли из правильного места, а не из пятой точки, я бы нарисовала его…эх, dream, dream… Неудачница прям. Единственное, что я умею делать изумительно – это болтать о всякой чепухе, язык и в правду без костей. И как раз этот талант мне сегодня не пригодится. Повезло Ави, так повезло. Fuck Ответить-то что-то надо.«meet at the entrance to the hostel after 15 min , okay?»
Уф, я спокойна… я absolutely спокойна. ОООО, где моя валерианка??