Идиллия, или Я - новый Джинчуурики

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 411 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Глава 3

Настройки
Флешбек Суббота, Время 19:45. Кабинет Хокаге Просторное помещение. Единственным предметом мебели здесь являлся стол, он был расположен около стены с оконным проёмом, за которым сидел блондин с голубыми глазами, ему можно было дать лет 30-35.Он перебирал документы, которых на его столе было много! Устало вздохнув, он откинулся на спинку стула и произнёс: - Эх!!! Красота!! Скоро уже кончается мой рабочий день, но у меня какое-то дурное предчувствие. -Хогаге сама. Срочное донесение!- Доложил боец АНБУ, появившись, как показалось, из воздуха. - Докладывай! – Устало произнёс Минато. - Было совершено нападение на вашего сына -Опять! - Удручённо выдохнул четвёртый Хокаге. Он знал, что жители деревни ненавидят Киоши, а всё потому, что какая-то гнида проговорилась про то, в ком запечатан разум лиса. Конечно! Анбу задерживали тех, кто избивал его сына, и отправляли в тюрьму, но чувствуя, что он ответственен за жителей деревни Жёлтая молния отпускал всех провинившихся. - Нет! На этот раз всё намного серьёзней! – Произнёс его собеседник. - Кто-то нанёс ему удар кунаем, в район сердца! Его доставили в госпиталь, в реанимацию. Цунаде-сама занялась им лично. Лицо Хокаге при этих словах приобрело обеспокоенный вид, и он, как ошпаренный, вышел из-за стола и выпрыгнул в окно и побежал в сторону больницы ( куная в больнице не было поэтому он не мог туда переместиться). Допрыгав по крышам, до желаемого здание он вошёл в холл и быстро направился в реанимацию. Около двери его уже ждала легендарный медик Цунаде. Лицо её было хмурым, как туча. Когда подошёл Минато, она нервно вздрогнула и опустила голову. - Он мёртв! – Голос её не вырожал никаких эмоций. - Как мертв! - опешил Хокаге.- От простого ранения в Грудь!?! -Нет! Непростого! – она подняла голову, так, что её собеседник смог увидеть её лицо, на котором текли слезы. – Кунай был пропитан ядовитой чакрой. Так мало того, что организм отравлен, но ещё и система циркуляции также была повреждена. У него не было и шанса выжить Минато. Единственное, что я смогла сделать так это остановить кровь . В этот момент из операционной двое врачей выкатили кушетку, на котором, лежало тело покрытое белой простынёй! - Дайте мне взглянуть на моего сына - тоном полным стали произнёс Желтая молния. Санитары сняли простынь, и взору Хокоге предстало абсолютно нагое тело мальчика лет девяти, с багрового цветом волос, бледное лицо, глаза его были закрыты, а на груди в районе сердца виднелась рана, из которой некогда сочилась кровь. На лице Минато появились слёзы. Он взял руку мальчика и поднёс её к своему лицу. И в этот момент тело парнишки покрылось белой субстанцией, которая была похожа на чакру. Мощь, что исходила из неё, заставила санитаров сесть на колени, а Цунаде и Жёлтую молнию лишь чуть пошатнуться. Но, то, что произошло дальше, шокировало всех. Рана на груди исчезла! И некогда на бледном лице появился румянец. Грудь джинчурики медленно вздымалась, в такт дыханию. Цунаде опомнилась раньше всех и подбежала к крестнику. Её руку опутало зелёное свечение, и она водила ей по телу мальчика. И подняв глаза она произнесла : -Он в коме! Но я не знаю, когда он проснётся! Может это произойдёт сегодня, а может лет через десять, а возможно он уже никогда! В сердце у Минато появилась надежда. И он приказал отвести каталку с сыном в отдельную палату и присматривать за ним! После он собрался заняться самым трудным, а именно рассказать всё своей жене. Он не знал, как она это воспримет! С тяжёлым сердцем он всё таки решился, и использовав пространственно- временную технику, что бы оказаться дома. POV Кушина Время 07:15 Завтрак прошёл у нас в семьё как обычно. Мия активно, что-то рассказывала Минато, а Киоши сидел с хмурым выражением на лице! С того дня когда мы решились плотно взяться за тренировки дочери, он оставался без внимания! Я постоянно испытываю вину перед ним, но я пытаюсь смириться теша себя мыслью, что мы поступили правильно. Ведь от дочери зависит судьба мира, но на сердце всё равно тяжко! Академия Я наверное никогда не пожалею, что решила стать учителем! На любом уроке, каждый класс выкладывается на полную! Как же это приятно видеть их улыбки когда у них, что-то выходит, а когда у них чего-то не получается, они просят меня дать совет. Меня беспокоит лишь один класс! Именно тот, в котором учились Киоши и Мия! Учителя чуть ли не кланяться мне за то, что мы с Минато вырастили такую прекрасную дочь. Её успехи в учебе поражают как одноклассников, так и учителей. С Киоши же дела обстоят с точностью да наоборот! Все жалуются на него, что он невнимательный на уроке, дерётся с одноклассниками и не уважительно общается с учительским персоналом академии. Конечно! Я его понимаю! Сама была такой, но… Но я считаю что это всё из-за недостатка внимания с нашей стороны! Что же мне делать?! После работы. Время 14: 55 Мы вместе с дочерью «обедали» так сказать! Как вдруг она задала вопрос: - Мам, а братишка, что опять не будет с нами кушать! Где он вообще шляется! Я лишь неопределённо пожала плечами и ответила: - Может, тренируется! - Да кстати мам. Можно я сегодня переночую у Мисы в поместье Учиха? А?! Ханаби разрешили! -Конечно можно! Только не забудь про тренировки! -Спасибо мама я тебя люблю - произнесла она, уже выходя из кухни! Чтож пора заняться насущими проблемами. Как-то на сердце нехорошо! Какое-то дурное предчувствие! Время 20:35 Где же Киоши?! Я волнуюсь! Я ещё могу понять Минато: он задержался на работе, но что бы этот маленький « чертёнок» опоздал на ужин это что-то новенькое! Вдруг, откуда не возьмись, появился Минато с обеспокоенным лицом и произнёс: - Кушина сядь, успокойся и выслушай меня внимательно! Я не поверила своим ушам! Неужели, что-то случилось с Наруто на задание, однако всё оказалось гораздо хуже. Киоши хотели убить! Когда я услышала это, меня объял такой первобытный ужас, что я готова была упасть в обморок! Но когда муж сообщил, что волноваться не о чем, и он жив, но находится в коме. Надежда посетила моё сердце, но после она ушла и её место заняла горечь! Я за всё эти грёбанных три года. Ни разу! Вы слышали Ни разу. Не поделилась со своим сыном теплом, даже банально обнять его не хватало времени. А если он не проснется? Что же тогда будет?! Это моя вина! Я и не заметила, как за этими мыслями поднялась в комнату и грохнулась на кровать. Слёзы не прекращали литься из моих глаз! Глаза слипаются, и я падаю в пучину беспаминства! Проснулась я от того, что я чувствовала чье-то присутствие, но не решалась открыть глаза, сама не понимая почему, однако после того как этот кто-то прикоснулся до моей щеки я всё-таки открыла их и обомлела передо мной стоял Киоши в больничной пижаме! Не веря в происходящее, я обняла его, и слёзы сами текли из глаз, только это были слёзы радости! Почувствовав его тепло, и незаметно ущепнув себя за руку я убедилась, что это не сон. Быстро отстранившись от него , я вытерла руковом свои слёзы и попыталась улыбнуться искренне и это у меня получилось! Вдруг услышав урчание желудка моего сына, я невольно рассмеялась. А ведь и правда, обедал он, наверное, в Ичираку и с тех пор ходит голодным. На моё предложение покушать он согласился! Велев ему переодеться, а сама тем временем спускаюсь на кухню и начинаю готовить. Посмотрев на часы, скорее по привычке, и отметив для себя, что сейчас всего шестой час. Я начала разогревать вчерашний рамен! И всё же жизнь дала мне ещё один шанс! Шанс исправить свои ошибки! Конец POV Кушина После того как Минато сообщил своей жене о происшествии и видя её подавленное состояние, хотел было поддержать её, но ему надо было организовать поиски преступника посмевшего поднять руку на его сына. Переместившись в свой кабинет, и отдав пару распоряжений Анбу, он начал размышлять : «Может я плохой отец? Я всегда старался уделить своим детям максимум внимания, но я так увлёкся идеей сделать из дочери сильного шиноби, что и не заметил как отдалился от Киоши» Что бы отвлечься от невесёлых мыслей он решил разобрать те документы, которые ещё оставались. Иногда ему казалось, что они никогда не закончатся, и он был прав. Каждый день новые отчёты о миссиях лежали на его столе, а так же множество другой документации! Так незаметно час за часом он проработал до рассвета! Откинувшись на спинку кресла, он посмотрел на восходящее из-за горизонта солнце. За его созерцанием, он и не заметил, как прошло, ещё сорок минут. Вдруг он почувствовал полёт своего куная! Недолго думая он применил полёт бога грома! Оказавшись у себя дома, «желтая молния» испытал не малое удивление, увидев Киоши за обеденным столом! Четвёртый хокаге хотел узнать : почему его сын сбежал из больницы? Но его остановила его жена и просила не приставать к их сыну с расспросами по крайней мере до того как они все хорошенько не поспят. Однако глупо было бы отрицать, то, что она при этом не воспользовалась своим весомым аргументом в виде её кулака. Узревши этот очень весомый аргумент было трудно не согласиться, да к тому же Минато и сам ощущал, что не плохо бы было отдохнуть! На этом и порешили! Ведь правду говорят: утра вечера мудренее!
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)