По образованию инженер. Нравиться читать юмористическую фантастику, также не брезгую фанфиками. Сам, какое то время был начинающим писателем, но не срослось.
Если кому-то захочется узнать обо мне побольше, смело пишите в лс!
«Прекрасному автору»
от Дуал Нидхегг Рэкхем Диманыч, ты отличный человек, бро!))))) И отличный писатель, не смотря на то, что мы оба пока не можем этим заниматься!)))))) Всё ещё будет - ты главное, иди вперёд, пиши, если что понадобится, братья-Фикрайтеры горы вместе свернут))))))))
«Очень жду продолжения!»
от Хог Лимит Дружище, не теряй баланс писательства.)))) У тебя такой классный фик по DxD Священный Механизм! Эволюция! Чтобы кто там ни говорил, жду я продолжения этого фика, очень жду.))))) Желаю тебе усилий побыстрее решить все дела и взяться за фик.))))) Это Шедевр, а не фик.)))) Жду продолжения!;)
«Тонна вдохновения»
от fylgja И пусть Муза тебя никогда не покидает ^_^
«Преданному читателю»
от fylgja Благодарю за регулярные отзывы)
Эта история об обычном попаданце из нашего мира в мир шиноби. Зовут его Дмитрий - однако на японский лад получается Домитори. Мальчик случайно нашёл в речке ожерелье великого Рикудо-санина и перенёсся в мир Наруто, который знал лишь читая мангу и смотря аниме. Теперь же он сам вынужден стать героем и не посрамить гордое звание джинчуурики Девятихвостого..
Хёдо Иссей, много было написано о данной личности: n-ное количество томов ранобе, множество работ фикрайтеров( и моя в том числе), манга и аниме. По сути, Вся его история завязана на его извращённом образе мышлении и в сверх артефакте. Мы читали про попаданцев в тело Хёдо, но о главном попандосе, ...
Друзья сегодня я, как и всегда, предлагаю вам написать о попаданце. В этот раз в тело Райзера Феникс!
Хотелось бы конечно, чтобы это был не классический попаданец, тот кто занял чужое тело, а тот, чья душа переродилась в другом мире, в данном случае-DxD.
Один очень древний и могущественный аранкар Мичио устал жить просто так. У него не было цели. Питаться пустыми ему было без надобности. Долго он тосковал, пока в его голову не пришла шальная мысль: « Мне нужен наследник. Тот, кто способен будет усвоить все мои знания», которых, кстати, говоря, у ...
Юто Киба – Конь Риас Гремори, мечник, да и просто идол всей школы. Но что будет, если в него попадёт парень, который очень падок на девушек (не хуже Казановы)? Естественно он будет удовлетворять свои низменные желания! А внешность Кибы отличное подспорье!)
Итак, поговорим о очень известных людях – попаданцами именуемыми. Точнее о двух представителей этого вида. Назовём их ну, к примеру, Егор и Дима (да-да мой тёзка). Два друга возвращались со съезда анимешников. Они очень бурно обсуждали произошедшие на съезде мероприятия. Но их прервали. «Эти ...