New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Начало.

Настройки
-Привет, доченька.-услышала голос я на другом конце трубки.-Как у тебя дела? Как школа? -Привет, пап.-улыбнулась я, хоть мой отец меня и не видел.-Дела хорошо. Я только что получила пятерку по эссе по литературе. А у тебя как? -Отлично. Слушай, у меня к тебе дело. -А, да. Ты же просто так никогда не звонишь.-съязвила я. -Насмешила. Но давай к делу. Помнишь, я тебе говорил, что встречаюсь с некой особой.-загадочно проговорил отец. -Что-то такое припоминаю. -Так вот. Я предложил ей выйти за меня замуж и я хотел бы тебя познакомить с ней. Сегодня. -Пап, еще и года не прошло, как мама бросила нас, а ты уже женишься. Но ладно. Знакомь. -Тогда я приведу ее к нам домой в 19:00. Возможно, она приведет сына.-закончил па. -Гмх, ясно.-пробормотала я.-Стоп, сына? Ты мне не говорил, что у нее есть сын.-возмутилась я, но отец уже бросил трубку. "Отличное начало"-подумала я и вышла из здания школы. Пройдя к своей машине, я попыталась сесть и уехать, но ко мне подбежала моя подруга - Кэрон. Высокая, стройная, красивая блондинка. Конечно, с ней рядом я выглядела, как пугало. -Николь, подожди.-обратилась она ко мне.-Почему ты сегодня меня избегаешь? Это что из-за того, что было на вечеринке? Я вспомнила эту ужасную вечеринку. Начиналось вроде все хорошо. Глупые анекдоты, танцы, алкоголь. Я единственная не пила вчера, а вот Кэрон... После долгого ожидания, один из парней предложил сыграть в "Желание". Конечно же все согласились. Это было не удивительно. После нескольких партий половина игроков была пьяна до стельки, а другая... Хм, искала удивительные приключения для своей попы. Ну это конкретно для девушек. Угадайте в какую категорию попала моя подруга. Правильно, она уже была в лифчике, когда я увидела ее. После этого я не отвечала ни на ее звонки, ни на смски, ни на что-либо другое. -Николь, я больше так не буду.-насупилась девушка.-Мне очень стыдно, но я была пьяна. -Не надо было пить.-буркнула я.-Ладно, мне надо ехать домой и подготовиться к вечеру. -Свидание?-ехидно улыбнулась блондинка. -Лучше,-криво улыбнулась я.-Семейный ужин. Я поцеловала подругу на прощание и села в машину. Глубоко выдохнув, я завела мою машину и направилась в сторону дома. Войдя туда, я сразу же пошла в свою комнату и засела за уроки. Что-что, а аттестат мне нужен хороший. Последний год, как ни крути. Так я потратила свои три часа. Что ж, наступило время собираться. Я открыла дверь в ванную и, взяв полотенце, направилась туда. Через сорок минут я уже выбирала платье. Мой выбор пал на желтое мини. Оно не было слишком открытым и в то же время было очень милым. Одно из моих любимых. Что-то в стиле Ванессы Хаджес. Пришло время принимать гостей. Я пошла к двери и мимолетно улыбнулась зеркалу. Проверив, что выгляжу я вполне нормально, я с улыбкой на лице открыла дверь. Там стоял мой папа, а также милая женщина лет сорока и парень примерно моего возраста. -Привет.-сказал папа и зашел в дом, приглашая остальных.-Это Тайли и Кэмерон. -Здравствуйте.-улыбнулась я.-Добро пожаловать. Очень рада вас видеть.-обратилась я к маме Кэмерона.-Привет.-уже улыбнулась я парню. -Привет, милая.-ответила Тайли.-Я так волнуюсь. Уж очень хочу тебе понравится!-мы засмеялись. Мы прошли в гостиную, а папа пошел готовить ужин. За тридцать минут, пока па создавал шедевры, мы успели поболтать с Тайли о многом. Кэмерон почти всегда молчал или сидел в айфоне. -Кэмерон, ты достал уже со своими вайнами и интернетом. -Мне Нэш пишет.-ответил парень маме, а в следующее мгновение он уже чуть не катался по полу от смеха. -Не обращай на это внимание. Он бывает таким.-пожала плечами женщина. Я только кивнула. Вышел папа с противнем. На нем были курица, жареная картошка и лук. Мы быстро разложили все по тарелкам и начали наслаждаться вечером. Мы сели за стол и началось знакомство,если так можно сказать. -Николь,-обратилась ко мне Тайли.-Я слышала ты хорошо стреляешь. -Да, это правда.-я недовольно посмотрела на папу. -По-моему это очень необычное и хорошее хобби.-улыбнулась женщина, смотря на меня. Я улыбнулась в ответ и отрезала кусочек картошки. Я посмотрела на Кэмерона. За этот вечер он ничего не сказал. -А ты чем занимаешься?-неожиданно, даже для самой себя, спросила я. Кэмерон повернулся, как бы спрашивая, бы ли этот вопрос к нему. -Хм, я снимаю вайны. С друзьями. Знаешь есть такой сайт Vine. Так вот, там мы снимаем смешные видео. Ты никогда не видела?-удивился он. Я покачала головой, показывая, что даже не слышала такого. -Хочешь покажу?-улыбнулся он. -Конечно. Мы переместились на диван и Кэмерон начал показывать свои вайны. Почти все были очень смешные. Также там участвовал не только Кэмерон, а и два незнакомых мне парня. Я спросила у парня, кто они такие, на что он ответил, что это его лучшие друзья - Нэш и Мэтт. У них тоже есть свои странички в Vine и они тоже снимают такие видео. -Я обязательно посмотрю.-пообещала я Кэмерону и вдруг у него пикнул телефон, и сверху высветился баннер с сообщением. По привычке я прочитала его и немного расстроилась. Так было написано: "Привет, чувак. Как проходит вечер с твоей новой скучной семьей. Как твоя сестра? С пивком покатит?" Я встала и направилась наверх, по дороге спрашивая папу, будут ли Тайли и ее сын ночевать у нас. Отец кивнул и я продолжила свой путь. Вскоре меня догнал Кэмерон и попросил показать свою комнату. Я отвела его в гостевую комнату и дала постельное белье. После, я прошла в ванную комнату и приняла душ. Вдруг я услышала, что меня кто-то зовет. Я начала нервничать, за вернулась в полотенце и вышла из помещения. Сразу же я увидела парня, который выкрикивает мое имя. -Что такое?-немного грубо спросила я. -Ой, прости, я не знал, что ты в душе. Я пытался тебя найти, чтобы предложить потом поболтать. -Конечно, не слышно звук душа.-буркнула я, но чтобы Кэмерон не услышал.-Хорошо. Если хочешь подожди меня здесь. Парень уселся на кресло, стоявшее рядом с ванной комнатой. Я вернулась обратно и закончила все дела:высушила голову и переоделась. Выйдя, я посмотрела на парня. -Почему ты все время называешь меня Кэмероном? -Потому что тебя так зовут. -Называй меня Кэмом. Мне так привычнее. Окей? -Окей.-ответила я. Мы пошли в мою комнату. Черный и голубой цвет сочетались в ней. Кэмерон оглядел ее и показал палец вверх. Мы сели на кровать и я посмотрела на него: -Ну что? Давай говорить. -Расскажи о себе. -Ладно. Николь, как ты уже знаешь. Учусь в 12 классе. Мне 17 лет. Мама ушла от нас примерно год назад. Занимаюсь футболом и стрельбой. -Воу. Неплохо. Кэм, записываю вайны или гуляю с друзьями. Кстати, тебе папа не говорил, что я теперь буду с тобой в одну школу ходить. -В мой класс? -Мне тоже 17. Поэтому думаю, что да. -Ладно. Прости, но я хочу спать.Завтра школа, а уже час ночи. -Хорошо. Я тоже что-то устал. Спокойной ночи, Ник. -Ник? -Мне кажется твое сокращенное имя именно такое. -Да,ты прав. Спокойной ночи, Кэмерон. Парень закрыл дверь, а девушка выключила свет. Маленькая, едва заметная слезинка пробежала по ее лицу. Она быстро вытерла ее и потеплее закуталась в одеяло.
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)