New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Доброе утро.

Настройки
POV Кэмерон Меня разбудила мама, сказав что через полчаса мы выезжаем в школу. Я встал и начал вспоминать прошлый день. Что ж, он был довольно не плох. Ники мне понравилась. Честно, всегда хотел иметь такую сестру. Также я понял, что сегодня мой первый день в новой школе. Надо показать себя с лучший стороны. Я вышел из комнаты и попытался найти ванную комнату. Это не получилось, но зато я встретил Николь. -Доброе утро.-улыбнулся я ей. Она посмотрела на меня, как бы вспоминая, кто я такой. Но уже через десять секунд улыбнулась мне и пожелала доброго утра. -Ты в ванную комнату?-спросила она. -Да. Я немного запутался. -Ох, придется тебе показать.-она наиграно вздохнула. Я засмеялся. -Да, но ведь ты мне поможешь в этом? -Ну что же мне остается?-она посмотрела на меня и мы засмеялись.-Ладно, пойдем. -Стоп. А ты куда идешь? -В гардероб. -Он отдельный?-удивился я. -Хм, можно и так сказать. Он отвела меня в ванную комнату и попросила там не задерживаться. POV Николь Я проснулась в хорошем настроении и поплелась в гардероб. Надо же выбрать, что одеть сегодня. По дороге я встретила Кэма. Правда сказать, я уже забыла, что у нас гости. После того, как я провела его в туалет, так сказать, я направилась в мир одежды. Что ж, надо сегодня одеть что-нибудь красивое. Я выбрала блузку бирюзового цвета и черные джинсы. Так же я "разбавила" наряд золотым ожерельем и бежевой кожанкой. Получилось довольно неплохо. Осталось только сходить в ванную комнату и принять душ. Выйдя из гардероба, я наткнулась на парня. -Я тебя искал.-сказал он.-Хотел сказать, что туалет свободен. -А, да. Спасибо. Я развернулась и пошла по направлению в ванную комнату.

***

Мы с Кэмом вышли их машины и пошли к входу школу по дороге обмениваясь короткими фразами. -Тебе показать, как пройди к директору? -Да. Какой у тебя первый урок? -Музыка. -Неплохо. Мы вошли в школу и все начали пялится на нас. Так обычно и бывает, когда в школу приходить новенький. Но тут было что-то другое. Девочки сразу начали махать ему, а самое главное они знали его имя. -Что все это значит?-спросила я. Парень ответил всего одним словом: -Vine. Мы подошли к кабинету директора. Парень поблагодарил меня, а я пожелала ему удачи и пошла к сторону кабинета музыки. Честно, я любила этот урок. Но могу вас предупредить, что голос у меня не особо хороший. Я вошла в класс и все начали перешептываться. Я везде слышала имя парня, с которым я познакомилась только вчера. Я закатила глаза и села на свободную парту. Ко мне никто не подсаживался и хоть это меня радовало. Начался урок и учитель попросил закончить все разговоры. Он поприветствовал всех и сказал, что сегодня мы будем петь, но этот урок будет необычный. Он вызвал четырех человек и попросил их выбрать песню, которую они все знают и спеть ее. Они выбрали The Neighbourhood- Sweater Weather. Я любила эту песню, по этому тихонько подпевала им. Учитель подыгрывал им на гитаре. Когда они закончили свое выступление, то он оценил их, сказав, что выступление было хорошим и он им ставит всем "А". Так выступали еще группы три. Они выбрали песни Robin Thicke - Blurred Lines, на что учитель сказал, что это довольно смелый выбор, потом Black Eyed Peace -Where Is The Love, а последняя была Coldplay - Magic. Все спели довольно хорошо. Но возникла проблема - я осталась одна, кто не пел. -Соло?-улыбнулся учитель. Я вышла, но в этот момент к нам в класс вошел Кэмерон Даллас. Да, именно он. Все девочки завизжали, а парни начали свистеть. Кэм улыбнулся. Учитель внимательно посмотрел на него и спросил: -Новенький? -Да.-кивнул Даллас. -Ну давай проверим твои вокальные способности.-усмехнулся учитель и я поняла, что попала в ад. Петь с Кэмом. Да, лучше не придумаешь. Я объяснила ему в чем суть и мы выбрали песню Beyonce - Partition. Если честно, я чувствовала себя ужасно. Спели мы вроде складно, да и учителю понравилась. Я вся сгорала со стыда и села на место. Учитель объявил оценки, как прозвенел звонок. Хорошее начало учебного дня.
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)