Часть 5
9 августа 2014 г., 23:32
-Хэй, хэй, Кэмерон! Что за нафиг ты делаешь? Разойдитесь!-пыталась я разнять дерущихся парней.
-Кэм, что за нафиг?-заорал Нэш.
-Николь только моя! Ты понял?!-ответил Кэм.
Я стояла и не знала, что делать. По моему лицу начали литься слезы. Что мне делать? Я никогда не была сильна в импровизации.
Все остальные мальчики в шоке смотрели на парней. Они ничего не говорили. В комнате воцарила тишина.
-Просто не подходите ко мне, никто.-тихо прошептала я и пошла в свою комнату.
Вот блин? И что мне теперь делать? На самом деле я не могу сказать, что мне кто-то из них нравится. Мне приятно, что они проявляют ко мне внимание и так далее, но все как-то слишком быстро. Я знаю Кэмерона ровно один день. Что за нафиг? Простите, я только так могу это спросить.
В дверь постучали. Открывать? Ладно. Я повернулась ключ и в комнату зашел Шон.
-Ты в порядке?-тихо спросил он. Милый парень, вообщем-то. Я была бы рада с ним подружиться. За все время, а это около трех часов, он единственный не ругался, а говорил только умные мысли.
-Да, да, спасибо.-я не смотрела на него, просто не могла.
-Хэй, не расстраивайся так. Нэш и Кэм уже помирились. У них так часто.
-Но.. Они подрались из-за меня. Кэм ведет себя неправильно.
-Он пытается защитить тебя. Все-таки он твой брат. Просто у Нэша часто романы с девушками заканчиваются не очень хорошо...-протянул Шон и подошел ближе.-Обнимемся? Это помогает!
Я улыбнулась и обвила руки вокруг его талии. Он был очень теплый, а мне было немного холодно.
-Можно твою рубашку?-я покраснела.
-Что? А, конечно.-он снял рубашку и остался в одной футболке.-Кстати, парни собирались уходить. Мне остаться?
-Как хочешь.-ответила я и села на кровать.
Шон сел рядом.
-Ладно, я останусь. Расскажи о себе.
-Ух... Я люблю футбол, да. И вообще спорт.
-Футбол? По тебе не скажешь!
-Ты мне не веришь?-возмущенно посмотрела на него я и, взял парня за руку, повела к выходу на задний двор.
Я направилась в сторону футбольных ворот, по дороге захватив мяч.
-Встань на ворота.-резко проговорила я.
Шон повиновался и с серьезной миной встал, куда было сказано.
-Только сильно не бей.-протянул он и улыбнулся.
Я рассмеялась и поставила мяч на 11 метров от ворот. Да, пенальти.
Немного разбежавшись, я ударила по мячу и попала ровно в "девятку".
-А ты не так уж и плоха!-воскликнул Шон, а я только подошла к нему и ударила по плечу.
-Говори мне еще тут.-захохотала я и мы побежали в дом.
Я хотела погулять. Поэтому мы сразу прошли в гараж, где я достала два самоката, которые лежали в коробке под названием "Спорт. Инвентарь". Один из них я протянула Шону.
Вдруг из двери показалась голова Кэмерона.
-Можно с вами?-виновато попросил он.
-А что мне за это будет?-лукаво спросила я.
-Ну, Ник, прости.-мое лицо стало серьезнее.-Николь.-поправился он.
-Хорошо. Потом поговорим.-я протянула ему третий самокат.
Откуда столько самокатов? Папа очень ими интересуется, поэтому у нас их целая коллекция.
Мы вышли за пределы нашего участка и покатились в сторону центра. Мы много раз врезались в людей, особенно Шон, который первый раз стоял на самокате.
-Ох, горе мое луковое.-с улыбкой протянула я.-Что же с тобой делать?
Шон лежал на траве, а в метре от него самокат.
-Да я ни разу в жизни больше не поеду на этой штуковине! Как ты на ней ездишь вообще? Да это же..
-Тише, чувак, тише.-заткнул его Кэм, который потом все время молчал.
-Я испачкался.-жалобно проскулил Шон.
-Нет, нет, нет! Даже не проси! Я не отдам тебе уже мою рубашку.
-Уже твою?-удивился Шон.-Ладно, надо заехать ко мне. Тут недалеко.
Мы опять встали на самокаты и поехали к дому Шона. Оказалось далековато, но я категорически отказывалась отдавать его рубашку. Она мне слишком нравится. Кэмерон хмуро смотрел на нас.
-Дом, дом, родной дом.-запел Шон.
Войдя, первое, что мы увидели были коробки от пиццы.
-Черт, чувак, когда ты последний раз убирался?-промямлил Кэм.
-Эм... Я не помню, простите.-виновато ответил он.
-Ладно, быстро собирайся и валим к нам домой.
-И я?-Шон посмотрел на меня, как на дуру.
-И он?-Кэм посмотрел на меня, как на дуру.
-Да, блин, и он!-воскликнула я и села на диван.-Быстрее.
Шон убежал наверх. Что ж, время разговоров.
-Ник.. Оль.-позвал меня Кэмерон.
-На связи.
-Ты злишься?
-Немного.
-Что мне сделать?
-Вспомнить, что ты мой брат.-язвительно проговорила я.-Прости, просто ты не должен вести себя так. Мы знакомы ровно день. Успокой свой нрав.
-Ты не...
-Я готов!-прокричал Шон, спускаясь с лестницы.-Секретничаем?-подмигнул он мне.
-Ну конечно, как без этого. Кто последний, тот спит один.
Мальчики переглянулись и побежали на перегонки. Я только рассмеялась и побежала вслед за ними. Прибегали мы все одинаково, но Шон попытался сразу запрыгнуть на самокат и упал.
-Вот чееееерт!-закричал парень и потрогал свою лодыжку.-Ауч, помогите, скорую!
Шон сделал вид, что упал в обморок, а Кэм с серьезным видом побежал поднимать его. Черт, с ними весело. Когда Кэмерон был уже около Шона, парень подскочил с криком:"Бу!".
Скоро уже мы втроем были на траве, около дома Шона.
-Все, ребят, кончаем! Нас ждет еще поездка домой, а уже довольно поздно.
Через минут двадцать мы зашли домой ко мне... И Кэмерону. Как непривычно. Я открыла везде окна и легла на диван.
-Девушка, вы не делаете поесть?
-Желаю.
-Тогда иди на кухню и сделай нам поесть!-прокричал Кэм.
-Все! С этого момента я на диете!-ответила я и отвернулась лицом к спинке дивана.
-Что-то я не понял!-над ухом раздался голос старшего и через момент я уже была в воздухе.
-Черт, Кэмерон! Отпусти! Я тебя убью!
Меня принесли на кухню и даже открыли холодильник. Я решила, что лучше не спорить, когда увидела над своей головой стакан воды. Вот я влипла. Шон наблюдал за нами, сидя за столом.
-А ты че лыбишься?!-подошла я к нему и вручила огурцы.-Режь.
-Я не умею.-ответил он опять же с улыбкой.
-Вот черт!-разозлилась я и кинула огурцы в стену.
Через две минуты они были уже порезаны, а я была с мокрой головой. Шон и Кэмерон смеялись и о чем-то разговаривали.
Я достала рассыпчатый творожный сыр, помидоры, салат и оливки и сделала салат.
Мы сели за стол и начали обсуждать завтрашний день.
-Мы не сделали уроки.-напомнил Кэм.
-Ну и ладно.-ответила я и продолжила есть.
Молча, мы закончили пир и поставили тарелки в посудомойку. Ненавижу мыть посуду руками. Просто терпеть не могу.
Все втроем мы поднялись наверх и вошли в мою комнату, завалившись на кровать.
-А у тебя она удобней, чем у меня.-заметил Кэмерон.
-Они одинаковые.-рассмеялась я и уткнулась в подушку.
Последнее, что я слышала было:
-Она будет зла, Шон.