New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
-Хэй, хэй, Кэмерон! Что за нафиг ты делаешь? Разойдитесь!-пыталась я разнять дерущихся парней. -Кэм, что за нафиг?-заорал Нэш. -Николь только моя! Ты понял?!-ответил Кэм. Я стояла и не знала, что делать. По моему лицу начали литься слезы. Что мне делать? Я никогда не была сильна в импровизации. Все остальные мальчики в шоке смотрели на парней. Они ничего не говорили. В комнате воцарила тишина. -Просто не подходите ко мне, никто.-тихо прошептала я и пошла в свою комнату. Вот блин? И что мне теперь делать? На самом деле я не могу сказать, что мне кто-то из них нравится. Мне приятно, что они проявляют ко мне внимание и так далее, но все как-то слишком быстро. Я знаю Кэмерона ровно один день. Что за нафиг? Простите, я только так могу это спросить. В дверь постучали. Открывать? Ладно. Я повернулась ключ и в комнату зашел Шон. -Ты в порядке?-тихо спросил он. Милый парень, вообщем-то. Я была бы рада с ним подружиться. За все время, а это около трех часов, он единственный не ругался, а говорил только умные мысли. -Да, да, спасибо.-я не смотрела на него, просто не могла. -Хэй, не расстраивайся так. Нэш и Кэм уже помирились. У них так часто. -Но.. Они подрались из-за меня. Кэм ведет себя неправильно. -Он пытается защитить тебя. Все-таки он твой брат. Просто у Нэша часто романы с девушками заканчиваются не очень хорошо...-протянул Шон и подошел ближе.-Обнимемся? Это помогает! Я улыбнулась и обвила руки вокруг его талии. Он был очень теплый, а мне было немного холодно. -Можно твою рубашку?-я покраснела. -Что? А, конечно.-он снял рубашку и остался в одной футболке.-Кстати, парни собирались уходить. Мне остаться? -Как хочешь.-ответила я и села на кровать. Шон сел рядом. -Ладно, я останусь. Расскажи о себе. -Ух... Я люблю футбол, да. И вообще спорт. -Футбол? По тебе не скажешь! -Ты мне не веришь?-возмущенно посмотрела на него я и, взял парня за руку, повела к выходу на задний двор. Я направилась в сторону футбольных ворот, по дороге захватив мяч. -Встань на ворота.-резко проговорила я. Шон повиновался и с серьезной миной встал, куда было сказано. -Только сильно не бей.-протянул он и улыбнулся. Я рассмеялась и поставила мяч на 11 метров от ворот. Да, пенальти. Немного разбежавшись, я ударила по мячу и попала ровно в "девятку". -А ты не так уж и плоха!-воскликнул Шон, а я только подошла к нему и ударила по плечу. -Говори мне еще тут.-захохотала я и мы побежали в дом. Я хотела погулять. Поэтому мы сразу прошли в гараж, где я достала два самоката, которые лежали в коробке под названием "Спорт. Инвентарь". Один из них я протянула Шону. Вдруг из двери показалась голова Кэмерона. -Можно с вами?-виновато попросил он. -А что мне за это будет?-лукаво спросила я. -Ну, Ник, прости.-мое лицо стало серьезнее.-Николь.-поправился он. -Хорошо. Потом поговорим.-я протянула ему третий самокат. Откуда столько самокатов? Папа очень ими интересуется, поэтому у нас их целая коллекция. Мы вышли за пределы нашего участка и покатились в сторону центра. Мы много раз врезались в людей, особенно Шон, который первый раз стоял на самокате. -Ох, горе мое луковое.-с улыбкой протянула я.-Что же с тобой делать? Шон лежал на траве, а в метре от него самокат. -Да я ни разу в жизни больше не поеду на этой штуковине! Как ты на ней ездишь вообще? Да это же.. -Тише, чувак, тише.-заткнул его Кэм, который потом все время молчал. -Я испачкался.-жалобно проскулил Шон. -Нет, нет, нет! Даже не проси! Я не отдам тебе уже мою рубашку. -Уже твою?-удивился Шон.-Ладно, надо заехать ко мне. Тут недалеко. Мы опять встали на самокаты и поехали к дому Шона. Оказалось далековато, но я категорически отказывалась отдавать его рубашку. Она мне слишком нравится. Кэмерон хмуро смотрел на нас. -Дом, дом, родной дом.-запел Шон. Войдя, первое, что мы увидели были коробки от пиццы. -Черт, чувак, когда ты последний раз убирался?-промямлил Кэм. -Эм... Я не помню, простите.-виновато ответил он. -Ладно, быстро собирайся и валим к нам домой. -И я?-Шон посмотрел на меня, как на дуру. -И он?-Кэм посмотрел на меня, как на дуру. -Да, блин, и он!-воскликнула я и села на диван.-Быстрее. Шон убежал наверх. Что ж, время разговоров. -Ник.. Оль.-позвал меня Кэмерон. -На связи. -Ты злишься? -Немного. -Что мне сделать? -Вспомнить, что ты мой брат.-язвительно проговорила я.-Прости, просто ты не должен вести себя так. Мы знакомы ровно день. Успокой свой нрав. -Ты не... -Я готов!-прокричал Шон, спускаясь с лестницы.-Секретничаем?-подмигнул он мне. -Ну конечно, как без этого. Кто последний, тот спит один. Мальчики переглянулись и побежали на перегонки. Я только рассмеялась и побежала вслед за ними. Прибегали мы все одинаково, но Шон попытался сразу запрыгнуть на самокат и упал. -Вот чееееерт!-закричал парень и потрогал свою лодыжку.-Ауч, помогите, скорую! Шон сделал вид, что упал в обморок, а Кэм с серьезным видом побежал поднимать его. Черт, с ними весело. Когда Кэмерон был уже около Шона, парень подскочил с криком:"Бу!". Скоро уже мы втроем были на траве, около дома Шона. -Все, ребят, кончаем! Нас ждет еще поездка домой, а уже довольно поздно. Через минут двадцать мы зашли домой ко мне... И Кэмерону. Как непривычно. Я открыла везде окна и легла на диван. -Девушка, вы не делаете поесть? -Желаю. -Тогда иди на кухню и сделай нам поесть!-прокричал Кэм. -Все! С этого момента я на диете!-ответила я и отвернулась лицом к спинке дивана. -Что-то я не понял!-над ухом раздался голос старшего и через момент я уже была в воздухе. -Черт, Кэмерон! Отпусти! Я тебя убью! Меня принесли на кухню и даже открыли холодильник. Я решила, что лучше не спорить, когда увидела над своей головой стакан воды. Вот я влипла. Шон наблюдал за нами, сидя за столом. -А ты че лыбишься?!-подошла я к нему и вручила огурцы.-Режь. -Я не умею.-ответил он опять же с улыбкой. -Вот черт!-разозлилась я и кинула огурцы в стену. Через две минуты они были уже порезаны, а я была с мокрой головой. Шон и Кэмерон смеялись и о чем-то разговаривали. Я достала рассыпчатый творожный сыр, помидоры, салат и оливки и сделала салат. Мы сели за стол и начали обсуждать завтрашний день. -Мы не сделали уроки.-напомнил Кэм. -Ну и ладно.-ответила я и продолжила есть. Молча, мы закончили пир и поставили тарелки в посудомойку. Ненавижу мыть посуду руками. Просто терпеть не могу. Все втроем мы поднялись наверх и вошли в мою комнату, завалившись на кровать. -А у тебя она удобней, чем у меня.-заметил Кэмерон. -Они одинаковые.-рассмеялась я и уткнулась в подушку. Последнее, что я слышала было: -Она будет зла, Шон.
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)