New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
-Привет.-поздоровался Кэмерон. Я промолчала. -Ты не хочешь говорить? Что случилось, Ник?-Кэм пододвинулся только ближе. -Ты можешь меня так не называть?-на глазах опять выступили слезы. -Да черт возьми, Николь! Что такое? -Сейчас расскажу. За эти два дня у меня появился брат, который оказался в меня влюблен, а к тому же он называет меня так, как называла меня только мама.-тихо прошептала я. Кэмерон по тянулся ко мне и вытер слезы. После он аккуратно поцеловал меня в щечку и спросил: -Хочешь развлечься после школы? Я только кивнула. Что он задумал? Хотя, почему обязательно задумал? Может мы просто сходим в кино. Ладно. Я выкинула все мысли из головы и достала книжку Оскара Уайльда - Как важно быть серьезным. Нам задали ее по школьной программе, а так как я люблю читать и нам задали одного из моих любимых авторов, то я просто обязана ее прочитать. Я спокойно сидела, пока не услышала слова: -Твоя сестра? Да вся школа считает ее дурой. Я повернулась и увидела, как Кэмерон занес руку, чтобы ударить обидчицу, но понимала, что так он быстро вылетит из школы. -Кэм, постой. Не делай этого!-закричала я. Камерон остановился, но видно, что он зол. Он готов был убить эту девушку. Кто это был? Нэнси. Из класса по японскому. Я подошла к ней со спокойным видом и начала говорить: -Знаешь, это очень странное высказывание. Рассказать почему? У меня много друзей в школе, у меня есть семья, которую я люблю, хороший дом и все, что я хочу, у меня есть изумительный брат, который за два дня полюбил меня, как родную и это взаимно, у меня хорошие оценки и желание учиться, я не мотаюсь по вечеринкам каждый день и занимаюсь любимым делом. Я довольна своей жизнью и мне этого хватает. По моим аргументам могу только сказать, что дурой в этой ситуации осталась ты и сейчас у меня нет особого желания продолжать этот никчемный разговор. Я взяла Кэма за руку и повела обратно за парту. -Ты хотел ее ударить.-тихо произнесла я, когда мы сели. -Да. Она заслуживает этого. -Нет. Ты не прав. Она заслуживает быть наказанной, но не таким способом. Если ты сделаешь что-то в таком духе, то не только я обижусь на тебя, но тебя еще и выгонят из школы. Не думаю, что тебе к лицу репутация плохого мальчика. Камерон промолчал и посмотрел на меня, а я на него, в ответ. -Ты любишь меня?-спросил он. -Да. Как брата. -Я все понял.-ответил он и отвернулся. *** -Паааап!-заорала я, когда вернулась домой, но никто не ответил.-Его нет. Я зашла на кухню и увидела записку, написанную женским почерком: "Ребята, мы ушли на романтический ужин ( свидание ). Будем поздно вечером, может переночуем в отеле. Не волнуйтесь и не ищите нас. Любим. Не скучайте." -Даааа.-протянула я.-Что делать будем? Родители нас бросили. -Может я друзей позову. -Давай. Я не против. *** -Эй! Отпусти меня и этого дибила из шкафа! Мы пробыли тут ВМЕСТЕ 7 минут. Хватит!-кричала я, но никто и не думал нас выпускать, но скоро парням надоело и мы вышли на волю. С кем я была в шкафу? С Нэшем. Почему? Мы играем в игру "7 минут". На двух людей попадает бутылочка и они идут в шкаф, точнее в мой гардероб ( а он большой) и проводят там 7 минут, делая, что хотят. Никто из нас не знал правильных правил и мы придумали свои. -Ну и что вы там делали? А?-спросил Кэм, грозно смотря на Нэша. -Играли в "Правду или Действие".-ответит Нэш. -Ух! Одна игра в другой!-прокричал Шон и я улыбнулась. Забавный он. Мы опять сели в круг. Нас было семеро: я, Нэш, Кэм, Шон, Джек, Джек, Картер. Нэш запустил бутылку и выпал Кэм. Бутылка закутилась во второй раз и выпала я. Чеерт! Вот мы уже в гардеробе и оба не знаем, что делать и как себя вести. -Что расскажешь?-безразличным тоном спрашиваю я. -Да так, нечего. -Эй, ты звезда! У тебя должно быть куча историй! -Гхм.. В один вечер ко мне подошла мама и сказала, что встречается с каким-то мужчиной и что у него есть дочь. Ну я подумал, что опять какая-нибудь маленькая девочка. Но потом, когда мы приехали, я увидел самую прекрасную девушку на всем свете и подумал:"Почему она моя сестра? Почему не моя девушка?". Вот. И я стал оберегать ее и сегодня я ей признался в том, что к ней чувствую. Я молчала. Потом я тихонько придвинулась к Кэму и поцеловала его в щечку, а она взял мои руки. И тут вдруг открывается дверь и в комнату вбегает Нэш и Картер, а за ними Джек и Джек несутся с подушками. Нэш остановился и посмотрел на нас. Я поняла всю неловкость положения. Я встала и вышла из комнаты. -Эй! Мы вообще будет играть или нет?!-обратилась я к Шону. -Парни! Давайте сюда.-крикнул он. Вот бутылочка уже опять крутиться. Я вижу, как Кэм нервно сжимает руки в ожидании. Первый - Нэш, вторая - я. -Почему тут только я одна девушка?-с горечью в голосе спрашиваю я. -Зато ты самая красивая из всех девушек.-подмигивает Нэш и я вижу как кулак несется прямо ему в лицо.
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)