***
Прошло четыре месяца. Николь выписали из больницы, и я должен был за ней присматривать. Она могла уже ходить и даже немного бегать, но сама девушка была недовольна собой. Голос так и не вернулся, но врачи убеждали ее, что если она обойдется без стресса, то все будет хорошо. Я повез Николь к нам домой, где ее ждала вся наша компания. Когда мы приехали, то я помог ей выйти и, придерживая ее, довел до порога. Неожиданно дверь открылась, и там показались лица всех наших друзей. Я гордо улыбнулся, вспоминая, что эту идею придумал я, и увидел восторженную улыбку на лице Николь. Парни пропустили нас в дом, и оказалось, что Нэш и Мэтт привели своих девушек. Парни познакомили Николь с ними. Их звали Чарли и Кайла. Николь мило улыбнулась им и пошла приветствовать остальных. Я встал в угол комнаты и с улыбкой наблюдал за счастливыми лицами. Ко мне подошел Нэш. -Что, брат, любуешься?-с усмешкой спросил он. -Заткнись.-ответил я и дал ему пять. -Когда собираешься действовать? Я одарил его злым взглядом. -Что?-спросил парень.-Все-таки я твой лучший друг. -Это да, но тебе самому нравилась Николь. -Не буду отрицать, но это было недолго, и сейчас у меня есть Чарли.-ответил Гриер.-Но ты не переводи тему. -Я не знаю, чувак, правда. Она мне нравится, но я ничего не знаю по поводу ее чувств ко мне. Если я признаюсь, то это уже конец нашим брато-сестринским отношениям. -Испытай судьбу.-подмигнул Нэш и пошел ко всей компании. Я направился к кладовке, где лежал подарок Николь. Вытащив его, я направился в комнату, где сидели все ребята. -Итак, Николь, от всех собравшихся мы хотим вручить тебе подарок в честь выписки. Николь радостно улыбнулась и развернула обертку. Там оказался футбольный мяч с подписью Месси. Честно, он стоил не мало, да и найти его было непросто. Девушка встала в дивана и по кругу обняла всех и поцеловала. Когда очередь дошла до меня, то она немного скованно поцеловала меня в щеку и крепко обняла. Кивнув в знак благодарности, она прошла обратно на свое место.***
-Николь,-постучавшись, я открыл дверь.-Нам надо поговорить. Я еще никогда так не нервничал. Это девушка была идеалом для меня, и если сейчас что-то пойдет не так, то это будет конец нашим отношениям. Она медленно вышла из гардероба и удивленно посмотрела на меня. -Там готов ужин, и я... Хотел бы сказать тебе кое-что важное. Я знаю, что сейчас не самый лучший момент, но я должен сделать это. Николь медленно подошла ко мне. -Ты мне нравишься,-быстро выпалил я.-Хотя нет, лучше сказать, что я влюблен в тебя. Прости, я не знаю, как еще это сказать. Девушка еще немного пододвинулась ко мне и взяла за руку. Проведя по ней, она взглянула на меня, и я потянулся, чтобы поцеловать ее. За несколько миллиметров до ее лица я остановился, чтобы посмотреть реакцию девушки. Николь легонько кивнула, и я поцеловал ее.***
Мы поехали отдохнуть на пляж. Пришлось брать две машины, так как в одну наша компания просто не влезала. Я вел машину, а Николь сидела рядом и держала меня за руку. В машине царило веселье и доброта. Мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Да, я был счастлив. Оказавшись на пляже, ребята выбежали из машин и сразу же направились к морю и волейбольной площадке. Остались только я и моя девушка. Уже она была не моей сводной сестрой, а моей любимой девушкой. -Николь, я люблю тебя.-произнес я слова, которых так давно боялся говорить. Знаю, что она не ответит, а только улыбнется и кивнет в ответ, ведь она просто не может говорить. Взяв Николь за руку, я пошел в ребятам, как она остановила меня и нежно поцеловала. -Я Ника,-хрипло произнесла она.-И я тоже люблю тебя.