Часть 13
11 сентября 2014 г., 16:57
POV Кэмерон
Я вошел в больницу и сразу же направился к палате Николь. Она спала, поэтому я тихо положил игрушечного медведя рядом с ней и сел. Девушка заворочалась и через несколько секунд уже обнималась с игрушкой. Я улыбнулся.
В палату вошел парень в белом халате. Шон.
Я кивнул ему и показал на спящую Николь. Он все понял и мы вышли из комнаты, чтобы спокойно поговорить.
-У нее есть улучшения?-спросил я.
-Нога заживает, но гипс снимут через месяц. Мы наложили ей импортный, поэтому Николь будет легче. Ходить она пока не может и скорее всего ее выпустят отсюда через месяца четыре-пять. Голос не восстанавливается. Мы пытаемся делать упражнения, например, используя губы...
Я посмотрел на него в шоке, а парень понял свою ошибку.
-Ну в смысле, ох, ты понял. Не в том, что ты подумал, брат.-засмеялся он, смущаясь.
-Все в порядке. У нее же сегодня операция?
-Да. Я волнуюсь, ведь она может больше не ходить.
-Друг, это ты меня должен подбадривать, а не я тебя! Ты же врач!-я хлопнул его по плечу.
-Надеемся на лучше.-Шон скрестил пальцы и пошел к стойке регистрации.
Я вернулся в палату. Она лежала и смотрела в одну точку. Какая красивая.
-Привет, милашка.-улыбнулся я.
Николь указала пальцем на тумбочку, на которой лежала доска. Я протянул ей ее.
Привет, Кэмерон. Сравни меня и тебя и скажи, кто милашка.
-Ты. Ладно, я хотел пожелать тебе удачи и передать, что парни волнуются за тебя.
А что сегодня?
-Ох, ну ты и забывчивая. Операция у тебя сегодня.
Ее лицо побледнело. Кажется, что она забыла про операцию.
-Эй, ты чего? Все хорошо будет. Через несколько месяцев ты уже будешь прыгать и танцевать. И играть в твой любимый футбол.
Николь выдавила улыбку и написала:
Как у тебя дела?
-О, со мной все хорошо, детка. Мы с парнями работаем, Мэтт нашел себе девушку, Нэш тоже. А я сижу и скучаю по своей сестренке. Еще я удалил Flappy Bird.-она беззвучно засмеялась.
Зашел Крис и девушку повезли на операцию. Всю дорогу, а это был переезд из одного корпуса в другой, я держал сестру за руку. Она благодарным взглядом смотрела на меня, на что я только улыбался.
-Удачи. Я всегда с тобой.-я поцеловал Николь в щечку и пошел в направлении своей машины.
Примечания:
Знаю, что глава маленькая.
Простите.
У меня проблемы со здоровьем и школой.
Отзывы, кажется, потерялись. +14 лайков, я вам благодарна, но отзывы мотивируют.