Менеджер или модель?
23 июня 2014 г., 18:30
Наконец мы уселись в машину и отправились на фотосессию.
Всю дорогу Рен возмущался и рассказывал мне что я не имею никакого права так с ним поступать.
Приблизительно через 20 минут мы прибыли на место для съемок.
Эта фотосессия была для одного из самых популярных глянцевых журналов в Кореи,так что ничто не должно было помешать сделать снимки,иначе бы рейтинг ребят упал ниже плинтуса.
-Так вот мы и приехали,ребята на выход.
Я подгоняла ребят поскольку мы уже опаздывали.
Как только NU`EST вышли из машины их сазу же поприветствовал фотограф Чон.
-Здравствуйте ребята,рад вас видеть,надеюсь что сегодня мы хорошо поработаем с вами!
-Мы тоже на это надеемся.
Ответил за всех ДжейА.
Не успели мы пройти в помещение для съемок как к нам подбежал ассистент фотографа.
Он подозвал фотографа Чона и что то прошептал ему на ухо,по выражению фотографа Чона можно было понять что ассистент говорит ему неприятную новость.
Фотограф Чон подошёл к NU`EST опустил глаза и сообщил неприятную новость для ребят.
-Эм,как бы сказать,вы должны были сниматься не одни а с моделью...
-Ну это мы знаем,что произошло?
Перебил его Пекхо.
-Ну понимаете,модель с которой должна была проходить ваша фотосессия не сможет приехать..
-Как?Вы понимаете на сколько важна эта фотосессия?Можно ли провести её без девушки?
Нервно с дрожью в голосе произносил Арон.
-Я всё прекрасно понимаю,но тема фотосессии "Любовный треугольник" и без девушки никак не обойтись...
-Хорошо,а можно сейчас найти замену девушки?
Поинтересовался Минхён.
-К сожалению нет,все наши модели сейчас занята...
Фотограф Чон посмотрел на ребят но остановил свой взгляд на мне.
-Девушка! Вы наша новая модель?
Радостно спросил фотограф.
-Кто я? Нет я не модель...
-Она наш новый менеджер,её зовут Ника.
Представил меня Пекхо,а Рен всё так-же недовольный стоял в сторонке.
-Эх...Жаль.
-Что вы имеете в виду?
Спросил Арон.
-Я думаю что ваш менеджер подошёл бы для фотосессии,но я не в праве просить у вас о таком.
Опять опустил глаза фотограф.
Рен услышал слова фотографа Чона и тут же оживился.
-Говорите наш менеджер подходит?
Со злобной ухмылкой на лице спросил Рен и посмотрел на меня.
-Да.
NU`EST хитро посмотрели на меня.
-Менеджер вы же готовы на всё что бы мы стали более популярны?
Спросил Рен.
-Ну да..
Неуверенно в себя я ответила этому дьяволу.
-Ну тогда вы будите не против поучаствовать с нами в фотосессии?
Этот дьявол продолжал улыбаться и задавать мне вопросы.
-Я? Вы что совсем с головой не дружите? Конечно я не буду это делать!!
Рен развёл руками,отвернулся от меня и начал говорить.
-Вообще то ты наш менеджер и должна делать всё ради нашего карьерного роста,а если мы не проведём эту фотосессию наш рейтинг упадёт и в этом будешь виновата ты!
Он резко повернулся ко мне о показал на меня пальцем.
Его слова меня очень задели видь я всегда мечтала вывести своих подопечных на первое место в шоу бизнес.
-Ай ладно,ладно я согласна что мне надо делать?