Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Фух, это была сложная глава. Надеюсь, вы оцените. Из-за жары мой мозг кипит Мы услышали звонок с урока и все выбежали из класса в коридор. Последними, кто покинул класс, были Нэш и я. -Хей, ты куда сейчас?-он спросил, глядя своими чарующими, красивыми глазами прямо в мои. -Следующая математика. Ты поможешь мне найти кабинет? Я не знаю в каком чертовом направлении мне идти!-сказала я. -Без проблем, Лили. То, как он произнес мое имя, заставлял сердце таять. Мы шли по коридору и все, кто проходили мимо, говорили: -Привет, Нэш! Иногда давали "пять". Он улыбался, отвечал взаимностью и знакомил со всеми своими друзьями. Он был очень, очень популярен. -Спасибо большое, Нэш, за все. Ты мне очень помог и это много для меня значит.-счастливо сказала я. -С удовольствием помогал. Эй, не забудь мне написать после школы!-он сказал это игриво. -Обязательно. -закричала я в другой конец коридора. Я вошла в класс, стараясь выкинуть мысли из головы про родной штат и завести новых друзей.

***

Как закончились уроки, я вышла из школы с моими новыми друзьями. -Хей, Лил ( мое новое прозвище), будет вечеринка на этих выходных и все там будут. Пойдешь?-спросил Райн - футболист, который со мной в классе химии. -Пойду. Напиши мне детали.-я чувствовала себя счастливой. Черт, я тут день и уже приглашена на вечеринку. Это отличается от Нью Йорка! -Надеюсь, ты получишь его. Кое-кто сказал мне, что ты называешь старую штуку своим телефоном и что он не будет работаю уже через несколько дней. Тебе действительно нужен новый!-ответил Райн. -Да, точно! Хэй, увидимся завтра! Спасибо за первый великолепный день!-я обратилась к группе. Я села в машину. Мэтт был за рулем, а Овэн старался уйти от девочек, которые не отлипали от него. Я закатала глаза и взяла мой телефон из кармана, и начала рассматривать его. Наверно, мне нужен новый. Это никогда не волновало меня, но телефоны, приложения, песни и игры, кажется, были важны тут. Я решила попробовать достать новый. Наконец-то, Овэн сел в машину. Он повернулся ( я всегда сижу сзади, ибо я самая младшая" и посмотрел на меня с огромной сумасшедшей улыбкой. Я не могла не улыбнуться в ответ. Он выглядел так счастливо и глупо. Мэтт начал разговор: -Как твой день, Лили? -Он был отличным!- я ответила с волнением.-Я завела много друзей и я люблю эту школу! Все так отличается от Портфэйр. -Я рад, что у тебя был хороший день, Лили. Я волновался за тебя. У Мэтта и Овэна был тоже хороший день, они завели друзей. Мэтт сказал, что он встретил девушку, которая ему реально понравилась, и мы немного подразнили его. Я не хотела говорить им о Нэше. Не сейчас. -Дома- Когда я приехала домой, я запрыгнула на кровать и выругалась на телефон. У меня было около 20 сообщений. Мой телефон вибрировал из-за перегрузки. Слава Богу, он успокоился, но теперь я действительно знала, что мне нужен новый телефон. Я начала отвечать на сообщения новым и старым друзьям. Я искала сообщение от Нэша. Его не было. Я ответила на все сообщения и принялась за домашнюю работу, но мне было морально больно. Он не написал мне. Но почему он должен был мне написать? Я видела, как девушки ходят за ним. Все его друзья. Он никогда мне не напишет что- *бз* *бз* Я взяла телефон слишком быстро, что даже испугалась сама. Это был Нэш. Нэш: Привет! :) Смайлик. Что это значит? Мне послать такой же? Лили: Привет, Нэш :) Нэш: Как дела, лютик? ЛЮТИК? Ав. Я сияла. Что же мне сказать? Лили: Просто делаю домашнее задание. Что ты скажешь, красавчик? Я не знаю. Я не очень хорошо флиртую в сообщениях. Я все равно его послала. Нэш: То же самое. Эй, извини за Английский. А? О чем он говорит? Он мне помог! Лили: За что? Нэш: Прости за то, что учитель накричал на нас из-за флирта. Но знаешь, когда я вижу девушку, как ты, я не могу контролировать мое кокетство. О боже, о боже, о боже... Он такой милый! Я сияла и улыбалась так, как никогда. Лили: Ав, ты самый милый :) Но почему те ребята так зло смотрели на тебя? Я была смущена! Нэш: Ты не знаешь, почему они так на меня смотрели? ...О нет, он разозлился? Он думает, что я глупая? Это непонятно по тексту. Ненавижу переписываться! Лили: Прости! Я не хотела тебя разозлить. Нет, я не знаю, почему они были злыми. Нэш: О, милая, я не зол. Тебе не нужно извиняться! Фуууууух! Я думала, что все испортила! Нэш: Они так смотрели, потому что они хотят быть мною. Ты замечала, как все смотрели на тебя сегодня? Все ребята? Они все, как старые шлюхи. Но ты.. Мы ждали некоторое время. Ты невероятно красивая, милая, смешна, заботливая... Я могу так продолжать и продолжать. Ты ответ всем их молитвам и им не нравится, что я флиртую с тобой. Лили: Воу, я не знала. Я польщена. Нэш, ты лучший! Нэш: Без проблем, дорогая. Мне нужно идти. Увидимся завтра! :* Лили: Покааааа! Я села и выдохнула. Я не могла поверить. Нэш написал мне. И я влюбилась в него. Сильно.
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник