Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Решила вас побаловать. Только и делаю, что перевожу, ибо ужасное настроение. Мне нужны отзывы. Этой ночью я начала придумывать план, чтобы выпросить у родителей смартфон. Я начала с того, что вытащила мой телефон и положила его на стол. -Каждый раз, когда он вибрирует, это похоже на судороги. Пожалуйста, помогите мне остановить его страдания. Купите мне iPhone!-я сидела с огромной улыбкой в конце. Они смотрели на меня, как на сумасшедшую и начали истерически смеяться. -Хаха, ни за что. Удачи в следующий раз, когда ты попытаешь еще раз. Я ушла. Это занимало время, чтобы уговорить людей купить что-то, как телефон. Я еще попытаюсь. -Следующий день- Мой второй школьный день. Я одела милую юбку с принтом, балетки и хорошенькую белую футболку с V вырезом. Я выпрямила волосы и сделала обычный мэйк-ап. Я приехала в школу и сразу же подключилась к большой группе моих новых друзей, как пришел Нэш и вытащил меня. -Моя мама приносила печенье нашим новым соседям... Она сказала там была красивая девушка с зелеными глазами и золотыми волосами... На какой улице ты живешь? - Flowerly Lane.-я сказала с большой улыбкой. Я посмотрел в потолок, стараясь выглядеть таким же крутым. -Хм, мы соседи. Может ты, эм, будешь приходить иногда?-он сказал нервничая и улыбаясь, кусая его идеальные губы. -Да, конечно! С удовольствием!-сказала я, стараясь скрыть свое волнение. Он улыбнулся, показывая свои идеальные зубы. Черт, я просто хочу прыгнуть на него и поцеловать. Прозвенел звонок и с волнением посмотрела на него: -Нэш, ты можешь меня проводить до класса Английского? Я забыла путь. -Все для тебя, детка. Я засияла, улыбнулась и отвернулась, чтобы он не увидел меня. -Не отворачивайся от меня. Все становиться лучше, когда ты смотришь на меня.-он дотронулся до моего лица и пододвинул близко к своему. Его руки такие мягкие... -Пойдем на урок. Это лучший урок, с того момента, как со мной рядом сидит крутой парень, которого я встретила там.-кокетливо сказала я. Он нахмурился: -Кто этот счастливчик? -Это ты, идиот!-ответила я, ударив его по руке. -Позже- Мой брат и я приехали домой и выпрыгнули из машины. Я пошла наверх и начала делать домашку, как я получила сообщение... От Нэша! Нэш: Хэй, хочешь прийти и мы сделаем домашку вместе? Эм, да!! Я взвизгнула от волнения. Лили: Да, конечно. Буду через 10 минут. Нэш: Ураааааа! Мне нужно время, чтобы убедиться, что я хорошо выгляжу. Я умыла лицо и накрасилась снова, поправила одежду на мне, сложила уроки и пошла. Я добралась, позвонила в звонок и ждала. Открыла Мисс Гриер. -О, Привет! Нэш сказал мне, что ты придешь. Входи! Нэш сидел на кухне за столом, играя с маленькой сестрой. Я услышала крики двух парней. Возможно, они дрались, как любят мои братья. -Привет, Лил.-улыбнулся он. -Привет, Нэш! -А, где же мои манеры? Это моя младшая сестра Скайлайн. Она была блондинкой, такой милой, аж до чертиков. У нее большие темные глаза. -Привет, Скайлайн! Ты самая милая!-я улыбнулась и дотронулась до ее носика. -Спасибо.-тихо сказала она.-НЭЭЭШ.-закричала она. -Что? Что?-среагировал он, волнуясь. Но это было очень мило, так как он показывал, как сильно волнуется за нее. -Она красивая девушка.-сказала она, улыбаясь. -Я знаю, Скайлайн.-он улыбнулся и посмотрел на меня, а я только светилась. Мы сели и начали работать вместе, но было так шумно в этом доме, что мы не могли ничего сделать. -Эй, мам, тут очень шумно. Можем мы подняться наверх?-спросил он с надеждой. Его мама кинула на него взгляд типо "даже не пробуй ничего", затем кивнула и сказала: -Да, хорошо. Я буду проверять вас, когда захочу. Нэш закатил глаза и сказал: -Спасибо, мам! Мы подняли все наверх. Он показал все комнаты и, наконец, свою. Когда мы вошли, он закрыл дверь. -Я провожу тут много времени. Моя семья шумная, но тут тихо. Мы начали работать и работали около двух часов, пока не закончили. Когда все было сделано, я встала и оглянула комнату, пакуя вещи. Его комната была довольно-таки убрана для парня-подростка. У него везде были трофеи с лакросса и большой, зеленый постер с белой "V" на нем. Ниже было сказано, что это обозначает "Vine". Я спросила его, что это, а он просто выглядел взволновано и сказал: -О, ничего. Просто приложение на моем телефоне, которое я... Эм.. Использую часто. Я была смущена, но я могла сказать, что он не хотел говорить об этом. Я продолжила осматривать комнату. Там была большая кровать и она выглядела очень удобной. Я, шутя, забралась на нее и сказала: -Как хорошо! Я буду спать сейчас. Пока. Он засмеялся: -Подвинься. Я тоже устал! Я засмеялась и подвинулась на краюшек. Он лег и притворился спящим, храпя очень громко. Я очень сильно засмеялась и начала бить его подушкой. Тут и началась война. -Драка подушками!-он закричал. Мы били друг друга подушками и очень сильно смеялись, что было больно. В конце концов, я бросила мою подушку на пол и просто щекотала его. Он игриво покувыркался, смеясь. -Стоп, стоп, стоп, я не могу дышать!-я сказала. Он смеялся тоже и настал отдых. Я пыталась начать дышать нормально, как поняла, что лежу на Нэше. -Ой, Боже, прости!-сказала я, поднимаясь. Он сказал: -Не извиняйся. Это было довольно хорошо!-он смеялся, а потом подмигнул. Я засмеялась и закатила глаза: -О парни... Боже, его глаза изумительны. Я улыбнулась и запрыгнула на кровать, уставившись в потолок, где были приклеены постеры Эмму Уотсон, Деми Ловато и остальных красивых известных девушек. Снова, он поднялся с пола, когда уже нормально дышал и сказал подвинуться. Мы оба лежали на кровати и болтали. -Эти девушки такие красивые, Нэш.-я сказала, рассматривая фото Кэмерон Диаз. -Не очень.-сказал он. -Да, Нэш, они такие.-твердо сказала я. -Я тоже так думал, пока не встретил тебя.-ответил он скромно. Я улыбнулась и засияла, как всегда, когда я слышала что-то в подобном роде. Я посмотрела на него, он повернулся и взглянул на меня. Его глаза... Они заставляли мое сердце таять. Он взглянул вниз на мою руку, потом обратно в мои глаза. Он тихонько пододвинулся ко мне, как бы спрашивая одобрения. Он опять посмотрел вниз и опять в глаза. Он медленно взял мою руку и рассматривал мои пальцы. Я взглянула на него и потихоньку пододвинулась ближе. Это удача держаться за руки с ним. Я поцеловала его в щеку мягко. Я думала, что он ответит мне поцелуем в губы, но он поцеловал меня в лоб. Я посмотрела в окно. Становилось уже темно, выглянули звезды. Это был, как раз тот сезон, когда темно становилось уже в 18. Он сказал: -Я хочу, чтобы это было идеально. Я сказала: -Что было бы идеально? Он ответил: -Увидишь. Он подошел к окну и открыл его. -Хочешь увидеть кое-что клевое? Я смущенно кивнула. -Именно из-за этого я выбрал эту комнату. Он вылез из окна и забрался на крышу. Я засмеялась. Он сказал: -Ты идешь? Не бойся, я поймаю. Я улыбнулась и медленно начала вылезать из окна. Как только я была на воздухе, он стиснул мою руку и поднял на крышу. Мы сели. -Посмотри вокруг, Лил. Разве не красиво? Красиво. Мы видели все дома, верхушки пальм, пляж, который был в полумиле. Я взглянула на звезды, потом обратно в глаза Нэша. -Ты такая красивая.-сказал он. Потом он положил ладонь на мою щеку, а другую на бедро, и взглянул в мои глаза. Я положила руку на его ногу и улыбнулась. -Твоя улыбка... Твой смех... Ты вся... Ты идеальная.-он сказал тихо. Он поцеловал меня. Лучший поцелуй за всю мою жизнь. Ты чувствуешь искру, запах океана, одеколон и лунный свет. Все это завершило момент. Его губы такие мягкие и поцелуй был такой нежный и романтичный. Я хотела, чтобы этот поцелуй случился именно так. После, он улыбнулся и спросил: -Как тебе? Я сидела в шоке, но ответила: -Идеально, как и ты. И мы опять поцеловались.
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник