Часть 18
17 декабря 2014 г., 20:16
LILY POV
Меня это интересовало уже некоторое время, но мне всегда не хватало мужества, чтобы спросить.
Его глаза расширились, и он старался увести взгляд. Могу угадать, как неловко он себя чувствовал.
-Эм.. Я.. Ну.. Я..-запинался он.
Мой рот открылся. Я была в полном шоке. Что?.. Они все думают, что он одинок..
-Нэш.
Он посмотрел на меня, и я стала слабой. Дешевая улыбка, которая пищала:"Не сделай мне больно".
Мое лицо стало белым.
-НЭШ!
-Прости, малышка.-прошептал он с виноватым лицом.
Я убрала мои ноги с его и спрыгнула. Он скрывает наши отношения? Он так боится, что потеряет фанатов, если будет не свободен?
-Почему?-я смогла произнести только одно слово.
-Я не думаю, что ты действительно понимаешь моих фанатов... Это часть моей картинки. Я должен быть парнем, которого все хотят.-он пожал плечами.
Я словно начала дымиться из-за эти слов.
-И я просто счастливая девочка, которая получила великолепного и святого Нэша Гриера, да?-ответила я с сарказмом.
-Нет, нет. Я не то имею в виду. Я не хочу, чтобы тебе атаковали 7 миллионов девочек. Это к лучшему, Лили, я клянусь.
Я стояла в тишине. По моим венам текла злость. Он будет изображать, что он свободен, заигрывая с фанатками за моей спиной.
Мы услышали шум внизу и пошли посмотреть, кто там.
-Привет, ребята! Нэш мне интересно, ты...-Кэмерон остановился, увидев наши лица.
-Эм.. Неподходящее время?-Кэмерон улыбнулся и странно почесал спину.
-О,нет, Кэмерон, ты вовремя. Нэш уже уходит.-тихо сказала я, не поворачиваясь к Нэшу.
-Лили, пожалуйста, не делай этого...
-Я имею в виду, что теперь все хорошо. Зачем говорить фанатам, что ты в отношениях? С этого момента ты свободен.
Примечания:
Маленькая часть для вас <3