Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 19

Настройки
NASH POV Вы когда-нибудь чувствовали, что земля проваливается прямо под вами, и вы проваливаетесь в никуда, осознавая свои собственные ошибки? Вы когда-нибудь чувствовали волну сожаления и ненависти, которая облила тебя с ног до головы, и начинает топить тебя? Вы когда-нибудь чувствовали, что вы хотите передвинуть время назад и изменить все? Вы когда-нибудь чувствовали ту невообразимую боль, которая появлялась, когда вы обидели кого-то, о ком так сильно заботитесь? Кого-то, для кого бы вы сделали все, что угодно? Кого-то, кого вы, наверное,.. Любите? С этого момента ты свободен... Эти слова эхом раздавались у меня в голове, пока я не почувствовал, что я не могу полностью осознать их. Это не могла случиться... Все шло так хорошо... Я вышел из раздумий только тогда, когда кто-то прочистил горло. -Хм.. Я, пожалуй, должен идти... О, только посмотрите на время!! Кажется, я должен пойти перекусить в Taco Bell с Брэнтом или что-то вроде этого..-Кэмерон вылетел из дома со странным кашлем и спускаясь по лестнице быстрее, чем Усэйн черт его возьми Болт на Олимпийских играх. Я отвлекся от странности, произошедшей с Кэмом, и сфокусировался на Лили. -Лили. Ты не можешь это сделать,-пропищал я. Это было слишком похоже на девичий голос. -Уходи, Нэш,-холодно сказала она. Ее глаза были похожи на стекло. Я бы все отдал бы, чтобы ее глаза выглядели как раньше... -Нет, Лили, я не отпущу тебя так легко... Я расскажу им прямо сейчас, я сделаю все, что угодно, я могу тебя добавить в Мэгкон, я могу сделать все, что угодно, просто, пожалуйста, не...-мой голос сорвался, так как мое горло болело... Я помахал головой, чтобы убрать появляющиеся слезы... Мое сердце было разбито... Вы знаете, как это, когда твое сердце разбито? Это как быть в полной жопе. -Ты принимаешь то, что я твоя девушка, как должное. Должное, о котором не обязательно рассказывать. Ты слишком растерян, чтобы быть со мной. Просто не заставляй себя чувствовать ту боль, которую бы чувствовал, встречаясь со мной. Боже, я не думала, что я настолько ужасна, что ты не мог рассказать обо мне...-я увидел, как по ее щекам стекают слезы. Когда она это сказала, я будто почувствовал, как мой умерший друг, Джек Гилински, бьет меня по лицу своей сильной рукой. -Лили, я не.. Не... Я.. Я-я...-я начал запинаться и задыхаться, как обычно случалось, когда я был в отчаянье. Я просто пытался защитить ее... LILY POV Он не пытался защитить меня. Почему все... Просто делают мне больно. Какой смысл пытаться что-то делать, если все разрушится? Нэш был для меня всем миром. И да, он до сих пор мой мир. Черт, я не могу посмотреть ему в глаза прямо сейчас... Будет слишком легко его отпустить... Эти глаза всегда парализуют меня своими ледяными кристалликами. -Лили, посмотри на меня, пожалуйста...-я услышала молитвы Нэша после долгого периода тишины. -Серьезно, Лили, я просто пытался защитить тебя... Ты не понимаешь, какие у меня фанаты! Я люблю их до смерти, но они оторвали бы тебе голову, насадили бы на палку и ходили бы на Мэгкон с ней! В нормальной ситуации я бы посмеялась над этим, но у меня не было того настроения. Наоборот, что-то внутри меня перевернулось. -Нэш, просто УБИРАЙСЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ОТСЮДА УЖЕ! ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО БОЛИ И НЕСЧАСТЬЯ ТЫ МНЕ ПРИНЕС? Последовала полная тишина, в которой я набралась смелости повернуться. Мои щеки были ужасно красного цвета, и мои налитые кровью и каменные глаза, наверно, выглядели как какая-то гирлянда на Рождество. На его лице был шок, его губя цвета персика были открыты, его электрические глаза были заполнены водой и расширены, а его лицо было настолько белым как шерсть у овцы. Расстроенный и смешанный шум вырвался из моего рта, который как-то превратился в слова: -Я... Я думала, что все начало улучшаться... Но я была настолько неправа, Нэш... Так неправа. Я настолько глупа, что начала доверять тебе. Так глупа, что правда думала, что нравлюсь парню... Для которого я... Тишина продолжилась, когда Нэш посмотрел мне в глаза с разочарованием. -Лили, ты должна верить мне, ты должна верить мне... Как ты можешь все забыть после одной ошибки? И мне правда не нравится, кто ты. Он глубоко вздохнул. -Потому что я думаю, что я влюблен в тебя... в того человека, кто ты. Я влюбился в твой смех. Я влюбился в твою улыбку. Я влюбился в твое маленькое личико, которое ты делаешь, когда не знаешь, как решить задачу по математике. Я влюблен в то, как ты рвешься играть с Хейзом и мной в видео-игры ночью и до утра. Я влюблен в твои маленькие танцы, которые ты делаешь во время теннисного матча. Я влюблен в то, как ты сидишь на диване с Виллом и кричишь на телевизор, когда вы смотрите вместе футбольный матч. Я влюблен в то, как ты играешь со Скайлин и разговариваешь с ней обо всех этих девичьих штучках, о которых никто из ее братьев ничего не знает. Я влюблен в то, какая ты веселая и в твои маленькие споры с Кэмероном и остальными парнями. Я влюблен во все наши прогулки на пляже. Я влюблен во все то время, когда я пытался научить тебя играть в лакросс. Кстати, ты должна сосредоточиться на теннисе... Я с тобой. Не важно, что мы делаем, это всегда изумительно. Даже если это значит, что мы вдвоем в больнице с отравлением. У нас все равно связь, потому что мы вместе. И это все, Лили. Я влюблен в тебя. Он... Влюблен в меня? Не может быть... Невозможно. Как мог парень, который боялся рассказать своим фанатам, что я существую, влюбиться в меня? Но все вещи, которые он упомянул, вещи, которые еще никто не замечал у меня, он сказал, что любит их. Может быть, сейчас момент, чтобы я начать доверять ему снова? -Лили, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь, что угодно?-сказал Нэш. Сейчас по его лицу уже текли слезы нескончаемым потоком. Я глубоко вздохнула и сказала слова, которые я думала, что никогда не скажу снова после того через что я прошла. -Я верю тебе. NASH POV По моим венам потекло облегчение, поэтому я подбежал к ней и поднял в воздух. Я так волновался, что сжал ее очень сильно. Да, да, я не могу не потрогать что-то изумительное, вроде Лили, долгое время. -О, Лили, ты так меня напугала! Я уже думал, что потерял тебя!!! Я правда думал, что это все!-бормотал я, сжимая ее тело, как можно сильнее. -Эм, Нэш, ты кажется сейчас сломаешь меня...-кашляла она через смех. Я почувствовал, как покраснел, и выпустил ее из моей хватки. -Прости... Я просто был очень рад,-сказал я, широко улыбаясь. -Ты можешь сказать своим фанатам, когда будешь знать, что они выдержат это, ладно? Я верю, что правдивая причина то, что ты защищал меня... Я надеюсь, что приняла только что правильное решение,-ответила она. Я кивал как маньяк. -Дададададада, ты, ты не волнуйся. Я скажу им, когда будет хороший момент, а сейчас нет... Кроме того, как кто-то может не растеряться, когда посмотрит на тебя. Ты прямо модель. Она засмеялась и засияла. Но я все еще чувствовал себя странно и эмоционально-истощенным из-за всей этой ссоры. -Так Лили,-начал я. -Ммм? -Ты бы хотела стать моей девушкой.. Еще раз?-сказал я с страхом в глазах. -Я бы хотела, милый. Теперь иди домой, глупый. Я хочу отдохнуть от всего этого происшествия. Это было сильно.-засмеялась она над моей ленью. -Я тоже, Лил. Я тебе еще напишу сегодня вечером! ВСЕМ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ, ТАК КАК НИЛИ ВЕРНУЛИСЬ И У НАС ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО,-закричал я, идя к дому. LILY POV Я устало улыбалась как сумасшедшая и поднялась наверх, чтобы прилечь. Но я не могла перестать думать... Могу ли я доверить Нэшу Гриеру мое сердце?
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)