Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда директор вышел из класса, наш новый преподаватель решил заговорить: - Здравствуйте, садитесь. Меня зовут Камрин Александр Викторович, - дальше была перекличка и новая тема по геометрии. - Блин, а он симпатичный, - говорила ТПшка, сидящая позади меня. - И объясняет не плохо, - ответила ее собеседница. - А какой молодой... Интересно, у него есть девушка? - и тут прозвенел звонок. Все, воодушевившись, побежали по домам, а я решила остаться. - Ты чего домой не идешь? - поинтересовался Саша. - Объясни, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! - Как видишь, работаю, - спокойно ответил брат. - Какого хрена вообще? - все еще возмущалась я, - Нет, чтобы предупредить меня, а ты? - я ходила по классу и орала на брата, а он больше и слова не вымолвил. - Саша, ты вообще меня слышишь?! - и тут я почувствовала чьи-то руки у себя на талии, а потом, эти же руки, развернули меня и я увидела Сашино невозмутимое лицо. - Не кричи, - прошептал он и поцеловал меня в щечку, сказав, чтобы я шла домой. Вот наглость зашкаливает! Бесит!!! Почему он меня не предупредил? Тут я вспомнила папины слова "Саша приготовил для тебя сюрприз, а какой - узнаешь позже". Получается, что все, кроме меня, все знали... Я выбежала из класса, как ошпаренная, к Маше и Рите. Девчонки ждали меня внизу, увлеченно говоря о чем-то и только подойдя немного ближе, я смогла расслышать, что речь шла о новом учителе математики. На фоне их негромкого разговора играла музыка. - Где тебя черти вообще носят? - начала возмущаться Рита. - Да, просто... Не важно, - протараторила я. Сейчас для меня было самым главным, чтобы никто не узнал, кем же мне является наш новый учитель... - Ну что, пошли, - скомандовала я, и девчонки, немного повозмущавшись, встали с диванчиков, на которых сидели все это время, и мы вышли из школы в сторону дома. - Лен, а как тебе наш новый учитель? - спросила Маша. Сил отвечать у меня не было, да и желания тоже. Я шла, обдумывая его поступок. Почему он сказал всем, кроме меня? Потому что я начала бы его отговаривать? Но для него это уже не помеха... - Ау, - крикнула Рита, помахав рукой у меня перед носом, - Лена, ты вообще где? - Тут я, тут, - так мы и дошли до наших домов: я всю дорогу обдумывала Сашино поведение, а девчонки только о нем и болтали. Зайдя домой, я кинула рюкзак у двери и пошла в свою комнату. Родители на работе, дом полностью в моем распоряжении. Плюхнувшись на кровать, я начала обдумывать этот странный поступок моего родного брата. - И что могло на него найти? - спросила я у себя, но тут услышала, как открывается входная дверь. Это был он. Саша. Я решила выйти из комнаты, в итоге, не проронив ни слова, я прошла мимо него с гордо поднятым носом. Но не все так хорошо, как кажется. Пройдя мимо него, я тут же почувствовала сильные мужские руки, которые прижали меня к стене, после чего он облокотился на меня всем своим телом,тем самым не давая мне пошевельнулся. - Саш, что все это значит? - спросила я дрожащим голосом - Для тебя может и ничего, а вот для меня много что... - сказал он еле улыбаясь, смотря мне прямо в глаза. Я испугалась этого "интимного момента" и решила любыми способами вырваться из его объятий, чего бы мне это не стоило. - Отпусти меня, - зло проговорила я. - Не-а, - и тут Саша поцеловал меня! Я, конечно, ответила на поцелуй, но это было не осознанно. Тут его руки заблуждали по моему телу, но вырваться я по-прежнему не могла. Тут открылась дверь, и в квартиру вошли родители. - Лена, Саша, что тут происходит?! - удивленно спросила мама. "Мне и самой интересно, мамочка" - подумала я.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)