Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
- Лена, Саша, что тут происходит?! - удивленно спросила мама. "Мне и самой интересно, мамочка" - подумала я. - А что тут происходит? Лена попросила научить ее целоваться, - ЧТО?! Ни фига себе! Я была в шоке, но все же подтвердила эту тупую версию. - Это правда? - вопросительно посмотрела на меня мама. - Да, - сказала я, отводя злой взгляд на брата. Когда мама ушла в комнату, то и Саша тоже начал уходить. Не долго думая, я пошла за ним. - Что это было?! И что за объяснение такое?! - спрашивала я у Саши. - Это был поцелуй, тебе что-то не нравится? - он снова был невозмутимым и очень спокойным, хотя, еще полчаса назад, его глаза были наполнены игривым блеском... - Зачем ты это сделал? - Захотел... Последняя фраза меня взбесила, и я, громко хлопнув дверью, пошла к себе в комнату. Меня ужасно взбесило его сегодняшнее поведение, и как на зло, у меня разболелась голова. Я упала на кровать. На улице шел дождь, настроения не было ни капли. На часах было всего лишь пол шестого вечера, но, забив на все, я легла спать. Проснувшись среди ночи от того, что не хватает воздуха, я поплелась на балкон. Распахнув двери, я почувствовала свежий и прохладный ветер, который так и манил выйти из дома, и уйти куда-нибудь далеко... - Привет, - среди темноты я услышала голос. Обернувшись, я увидела своего брата. - Почему не спим? - продолжил он, медленно подходя ко мне. Я, ничего не ответив, отвернулась от него к спящему городу. Он подошел ко мне сзади вплотную и дышал прямо мне в макушку. - Решила в молчанку поиграть? Ну играй-играй... - после этого я услышала, как он тихо ухмыльнулся. Он сделал шаг назад от меня, и, развернувшись, ушел. "И что на этот раз он задумал?" - пронеслось у меня в мыслях, после чего я ушла спать. Утро, как всегда, начиналось не очень удачно. Меня разбудил до ужаса надоедливый будильник. Еле-еле подняв свое тело, я пошла в душ. Пробыв там все свое свободное время, я вышла, взяла рюкзак и направилась в школу. На этот раз не было ни папы, ни Саши, которые могли бы спокойно довести меня. Но с любимой музыкой в наушниках я была и не прочь пройтись. Возле школы уже стояли Рита и Маша. Я поздоровалась с ними и мы зашли в школу. - Лен, а у нас хорошая новость, - улыбнулась Рита. - Да ну, и какая же? - подняла я одну бровь. - На первом уроке будет замена. - Хочешь сказать, что биологии не будет? Надо же, такое бывает редко... - проговорила я, ища взглядом Сашу. - Угадай, кто будет заменять! - почти прокричала Рита - Понятия не имею, - все тем же спокойным и ровным тоном сказала я. - Наш новый учитель геометрии! - уже радостно кричала она на весь коридор. Я остановилась. В глазах как-то помутнело, закружилась голова. Я не знала, что делать, но надо было бежать. Прозвенел звонок на урок. - Твою ж мать, - проговорила я сквозь зубы, и, крепко ухватившись пальцами в рюкзак, я зашла в класс, где уже сидел Александр. Он невольно окинул меня взглядом и отвернулся ко всем. Когда все сели на свои места, Саша начал проводить урок. Начал он с переклички, а потом вдруг выдал: - Сегодня мы напишем с вами контрольную работу. Точнее, диагностику, - класс недовольно заныл. - Ну, Александр Викторович, давайте завтра? Ну пожалуйста, - ныли все, кроме меня. Мне было все равно, лишь бы этот ад скорее кончился. Саша раздал всем диагностическую, и мы принялись за работу. Посмотрев на первое задание, я поняла, что первой моей оценкой будет двойка. Спустя сорок минут прозвенел звонок с урока. - Все, сдаем работы, - сказал он, и ребята начали сдавать свои работы. Кто сдал - собирал сумки и портфели и шел на следующий урок. - Лена, ты все? - спросили девочки. - Нет пока. Идите, я вас догоню, - ответила я и доделала работу. Когда я закончила, я сдала работу и вышла из класса. Быстро поднявшись на пятый этаж, я нашла девчонок. - Ты че так долго? - спросила Маша. - Опять нашла ошибку и долго ругала сама себя за нее, а потом еще и поссорилась? - улыбнулась Рита. - Нет, просто я долго тупила, читая задания, - девочки не понимающе на меня взглянули, - Что вы хотите? Мы третий день в школу ходим и тут же пишем диагностики! - Подруга, тише, не возмущайся. Я уверена, что ты хорошо написала, - успокаивала меня Машка. Прозвенел звонок, началась физика, где девчонки тупо спали. Дальше была физкультура, русский и снова геометрия. - Я проверил ваши работы и на уроке скажу ваши оценки, - сказал Александр Викторович. - Все очень плохо? Двоек много? - поинтересовалась Рита. - Одна, - ответил брат. Прозвенел звонок, Саша, как и обещал, начал говорить оценки и дойдя до меня, сказал: - Лена - два, - и пошел дальше по списку. Я не могла в это поверить. Обычно у меня четыре-пять по алгебре/геометрии, а тут двойка! После всех уроков я пошла к Саше. Постучав в дверь, я вошла в класс. Он один. - О, Лена, привет, - радостно сказал брат. - Привет. - Зачем пришла? - Какого хрена у меня стоит двойка?! - неожиданно для себя я перешла на крик. - Ну, наверное, потому что ты все решила не правильно, - спокойно ответил он и дал мне мою работу. Взяв ее в руки, я увидела, что все мои ответы были попросту зачерканы красной ручкой, а на следующем листе красовалась двойка. - Скажи, что тут не правильно, - попросила я. - Думай сама, - как ему удается быть таким невозмутимым? Меня все взбесило, поэтому я кинула в сторону эту чертову работу и собралась выходить из класса, как он схватил меня за руку и силой развернул меня к себе. Саша. Что ему надо? Сейчас мы были очень близко друг к другу. Я посмотрела ему в глаза, после чего, развернувшись, вышла из класса.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник