Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Я вышла из класса и была безумно зла на него. У меня никогда не было двоек, НИКОГДА! В школе было довольно пусто, что меня немало удивило. Услышав за собой быстро приближающиеся ко мне шаги, я обернулась, но не успев сказать ни слова, он схватил меня и потащил в кабинет. Закинув меня туда, он ушел и запер дверь на ключ. - Отлично! - сказала я тишине. Мои попытки вырваться из класса были напрасны, поэтому, мне ничего не оставалось делать, как сесть и ждать чуда. *** Проснуась я от того, что кто-то с грохотом открыл дверь. В класс зашел Саша. Он остановился и начал смотреть на меня, не отводя глаз. - Что смотришь? - безразлично кинула я. - Ты спала? - удивленно спросил он. - Не твое дело, - ответила я, уткнувшись носом в колени. Он подошел ко мне и сел рядом. По моей коже прошел холодок. После всех этих выходок, я стала бояться этого человека... Одной рукой он обнял меня за плечи, а другую положил мне на колено, тем самым крепко его сжав. - Ты чего, падла, делаешь? - заорала я на него, после чего последовал засос. Мне было противно заниматься всем этим со своим братом. Мы уже лежали на полу, но пошевелиться я не могла никак, потому что он прижал меня к полу всем своим телом. Я старалась хоть что-то сделать, но все мои попытки были напрасны. - Зачем ты все это делаешь? - все-таки спросила я. - Захотел, - произнес он с улыбкой и долей пофигизма, смотря мне в глаза. Я отвернулась и закрыла глаза. Мне все это порядком надоело. - Ладно, я пошел, - кинул Саша, встав с меня и направился к двери. - До встречи, любимая, - сказал он, а после - он ушел, оставив меня в недоумении. - Ну пипец, - сказала я, и, немного посидев, пошла домой. Взглянув на время, я чуть не сошла с ума. ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!! - Твою мать!!! - крикнула я и побежала домой. - Ну и где ты была? - задала вопрос разъяренная мама, смотря мне в глаза. Это у них с Сашей фишка что ли такая? - Я... Ну... Эм... Там... - мямлила я, пытаясь что-нибудь придумать, желательно, правдоподобное. - Мам, все в порядке, у них была экскурсия, - перебил меня Саша, который зашел в дом следом за мной. - Да ну? А почему ты не предупредила? - перевела мама взгляд с Саши на меня. - Мам, ну это же Лена, - пожал плечами брат. Она окинула нас взглядом и ушла, а я все продолжала стоять в недоумении. Так как все готовились ко сну, я пошла в свою комнату и, закрыв за собой дверь - легла в кровать. Правда, спать мне спать не хотелось из-за того, что я в школе выспалась. Я лежала в своей комнате и вспоминала последние события: как Саша целовал меня, как в школе он лег на меня... И вдруг мне стало интересно, а что делает Саша? Быстро встав со своей постели, я тихо открыла дверь и вышла из своей комнаты. Как я и думала, все уже спят. Я дошла до Сашиной комнаты и тихо-тихо открыла дверь, и все так же тихо вошла в его комнату. Саша спал. Во сне он был таким милым, беззаботным, беззащитным... Через пару минут, неосознанно, я легла к нему в кровать, и, прижавшись к нему, заснула. Проснулись мы от звонка будильника. Как ни странно, но когда мой брат проснулся, я его обнимала... Сказать, что он был шокирован - ничего не сказать... - Ты что здесь делаешь? - спросил Саша, но ответа не получил. - Ау, ты меня слышишь? - Да, - выдавила я из себя, думая, что ему сказать. Вариант первый - я долго не могла заснуть. Вариант второй - мне жутко захотелось лечь с тобой спать. Но сказала я совсем не то, - Захотела... По-моему, Саша немного офигел...
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник