Часть 4
27 мая 2014 г., 21:35
Я вышла из класса и была безумно зла на него. У меня никогда не было двоек, НИКОГДА!
В школе было довольно пусто, что меня немало удивило.
Услышав за собой быстро приближающиеся ко мне шаги, я обернулась, но не успев сказать ни слова, он схватил меня и потащил в кабинет.
Закинув меня туда, он ушел и запер дверь на ключ.
- Отлично! - сказала я тишине. Мои попытки вырваться из класса были напрасны, поэтому, мне ничего не оставалось делать, как сесть и ждать чуда.
***
Проснуась я от того, что кто-то с грохотом открыл дверь. В класс зашел Саша. Он остановился и начал смотреть на меня, не отводя глаз.
- Что смотришь? - безразлично кинула я.
- Ты спала? - удивленно спросил он.
- Не твое дело, - ответила я, уткнувшись носом в колени.
Он подошел ко мне и сел рядом. По моей коже прошел холодок. После всех этих выходок, я стала бояться этого человека...
Одной рукой он обнял меня за плечи, а другую положил мне на колено, тем самым крепко его сжав.
- Ты чего, падла, делаешь? - заорала я на него, после чего последовал засос. Мне было противно заниматься всем этим со своим братом.
Мы уже лежали на полу, но пошевелиться я не могла никак, потому что он прижал меня к полу всем своим телом. Я старалась хоть что-то сделать, но все мои попытки были напрасны.
- Зачем ты все это делаешь? - все-таки спросила я.
- Захотел, - произнес он с улыбкой и долей пофигизма, смотря мне в глаза.
Я отвернулась и закрыла глаза. Мне все это порядком надоело.
- Ладно, я пошел, - кинул Саша, встав с меня и направился к двери.
- До встречи, любимая, - сказал он, а после - он ушел, оставив меня в недоумении.
- Ну пипец, - сказала я, и, немного посидев, пошла домой. Взглянув на время, я чуть не сошла с ума. ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!!
- Твою мать!!! - крикнула я и побежала домой.
- Ну и где ты была? - задала вопрос разъяренная мама, смотря мне в глаза. Это у них с Сашей фишка что ли такая?
- Я... Ну... Эм... Там... - мямлила я, пытаясь что-нибудь придумать, желательно, правдоподобное.
- Мам, все в порядке, у них была экскурсия, - перебил меня Саша, который зашел в дом следом за мной.
- Да ну? А почему ты не предупредила? - перевела мама взгляд с Саши на меня.
- Мам, ну это же Лена, - пожал плечами брат.
Она окинула нас взглядом и ушла, а я все продолжала стоять в недоумении.
Так как все готовились ко сну, я пошла в свою комнату и, закрыв за собой дверь - легла в кровать. Правда, спать мне спать не хотелось из-за того, что я в школе выспалась.
Я лежала в своей комнате и вспоминала последние события: как Саша целовал меня, как в школе он лег на меня... И вдруг мне стало интересно, а что делает Саша?
Быстро встав со своей постели, я тихо открыла дверь и вышла из своей комнаты. Как я и думала, все уже спят.
Я дошла до Сашиной комнаты и тихо-тихо открыла дверь, и все так же тихо вошла в его комнату. Саша спал. Во сне он был таким милым, беззаботным, беззащитным...
Через пару минут, неосознанно, я легла к нему в кровать, и, прижавшись к нему, заснула.
Проснулись мы от звонка будильника. Как ни странно, но когда мой брат проснулся, я его обнимала... Сказать, что он был шокирован - ничего не сказать...
- Ты что здесь делаешь? - спросил Саша, но ответа не получил.
- Ау, ты меня слышишь?
- Да, - выдавила я из себя, думая, что ему сказать. Вариант первый - я долго не могла заснуть. Вариант второй - мне жутко захотелось лечь с тобой спать. Но сказала я совсем не то, - Захотела...
По-моему, Саша немного офигел...