Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Бросив смирительный взгляд в мою сторону, он сел, свесив ноги. - Отвернись, - промычал он. - С чего бы это? - удивилась я. - Я голый, - бросил он и посмотрел на меня. Моему шоку не было предела. Мои брови полезли наверх и я уткнулась лицом в подушку. - Ладно, я пошутил, - улыбнувшись, он встал и пошел к шкафу, после чего надел на себя халат и ушел. - Идеальное утро, - крикнула я и упала валяться дальше. - Лена? Что ты тут делаешь? - спросила удивленная мама, выглядывающая из-за двери. У меня вся жизнь перед глазами пролетела. "Ну пипец просто", - пронеслось у меня в мыслях. - Я жду ответа, - уже перешла на строгий тон мама. Саша, ну где же ты тогда, когда так нужен? Мои мысли прервал крик Саши. -МААМ, ГОРИМ!!!! - мама сразу же сорвалась с места, ну а я, осознав, что происходит, спрыгнула с кровати и побежала в низ, где уже стоял черный дым. - Что ты творишь, идиот?! - орала мама на Сашу. - Яичницу жарил, - спокойно произнес виновник этого сборища, я же стояла на лестнице и наблюдала за происходящим. - А ты чего встала... - не успела мама договорить, как в дом влетели пожарные. Я решила никого не смущать своим присутсвием и пошла собираться в школу. Зайдя в свою комнату, я сняла с себя пижаму, в которой я была все это время и осталась лишь в нижнем белье. Я стояла и долго думала, что же мне надеть, как вдруг распахивается дверь, и в комнату врывается Саша. - А ну закрой дверь с той стороны!!! - завопила я. Взяв подушку, я кинула ею в брата (подушка была первым, что попалось под руку). Он стоял не двигаясь. - Уйди, сволочь!!! - орала я ему, и он все-таки соизволил выйти из моей комнаты. Видимо, он был немного шокирован, ну да не важно. Быстро одевшись, я пошла вниз. Конечно же завтракать я не стала, мне хотелось просто быстрее выйти из дома. Взяв телефон с наушниками, я пошла в школу. Погода была хорошая, дул теплый ветерок и светило солнце. Я шла, погрузившись в свои мысли. Ничего не предвещало беды, но, дойдя до пешеходного перехода, я дождалась зеленого сигнала светофора и пошла. Вдруг сигнал машины оглушил меня и она остановилась в миллиметре от меня. От страха у меня подкосились ноги и я полетела на землю. Кто то подхватил меня на руки. - Ты?! - заорала я, открыв глаза. На меня смотрел до ужаса испуганный брат. Осмотрев всю обстановку, я увидела до боли знакомую машину. Спрыгнув с его рук, я пошла, не проронив ни слова. Устремив свой взгляд вперед, я пошла дальше, как ни в чем не бывало. Опять мысли о нем. Давно мое утро не проходило без его выходок. Мои мысли прервал мужской голос: - Дорогая, ты... - Пошел к черту! - крикнула я настолько громко, что все прохожии обернулись. - Сядь в машину! - Нет, - ответила я, смягчив тон. - Сядь в машину, - настаивал он, езжая с той же скоростью, с какой шла я. - Сядь, по-хорошему говорю, - я рассмеялась. - Угрожаешь, сладкий... А то что? - с усмешкой спросила я, продолжая свой путь. Недождавшись ответа, он вышел из машины. Я уже хотела дать деру, но тут он резко схватил меня и кинул на задние сидение. - Ты страх потерял, урод? - Мне не нравится, как ты себя ведешь! - его тон был ровный и строгий, что немного покрывало мое тело дрожью. - Постой-ка, а куда это мы едем? - удивленно спросила я, оглядываясь по сторонам. - Домой, моя зайка. Ты думаешь, я просто так возьму и оставлю твое ужасное поведение? Тебя надо наказать, - сладко протянул он каждое слово, после чего последовала улыбка. К горлу подступил комок, глаза на мокром месте. Так страшно мне давно не было.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник