Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Всю дорогу мы молчали, только лишь Саша время от времени играл скулами и нервно сжимал руль. Я не понимала его поведение. Для чего он это делает? Зачем? Пытаясь ответить на этот вопрос самостоятельно, я так и не нашла ответа. Машина остановилась и я увидела свой родной дом, но на данный момент мне меньше всего хотелось туда идти. - Вылезай, - кинул он, смотря вперед, на дорогу. - Нет! -пропищала я в надежде, что он все же отпустит меня. - Мне принять меры? - осторожно сказал он, так и не отводя свои взгляд. - Да что с тобой, черт возьми? Что с тобой происходит? - уже повысила тон я, но, не дождавшись ответа, он вышел из машины и открыл заднюю дверь. Я распахнула свои удивленные глаза на него, которые вновь наливались слезами. Но не заметив этого, Саша схватил меня, вытащил из машины и кинул на плечо. - Поставь меня, урод!!! - уже задыхаясь в слезах, я кричала и била его по спине, но ни в какую. Уже в доме он занес меня в свою спальню и кинул на кровать. В его взгляде я заметила злость и ненависть. Таким я его еще никогда не видела. Мне было до жути страшно. Из глаз так и лились слезы. Руки тряслись, в глазах темнело. Я знала, что сейчас произойдет что-то очень страшное. Он начал стягивать с себя рубашку, когда я закрыла свои заплаканные глаза трясущимися ладошками, и желала лишь одного - умереть. Я сидела и вспоминала все те радостные моменты, которые нас объединяли. После этого слезы начали течь ручьем. Успокоить себя было не просто. Опустив уже мокрые руки на свои колени, я обернулась к Саше, который стоял в одних боксерах и смотрел на меня. Сложилось ощущение, что я совсем не знаю этого человека. Его поведение нельзя сравнить ни с чем. Еще никто его таким не видел. Никто, кроме меня. - Страшно? - с некой ухмылкой произнес он. В ответ лишь тишина. Я боялась. Я боялась чего-либо сказать. - Значит, грубить и хамить тебе было не страшно, а тут вдруг мы испугались? - резко положив меня на кровать, он навис сверху, дыша прямо мне в губы. Мурашки по всему телу и страх. Это все, что я чувствовала. Он лег на меня, тем самым не давая мне насладиться воздухом. Его тело было напряжено, он хотел чего-то большего. Не успела я опомниться, как уже чувствовала вкус его губ. Я ничего не могла сделать, кроме как ответить на его поцелуй. Внизу живота сладко потянуло, и на мгновение мне показалось, что хочу его. Обвив его шею руками, я была готова ему отдаться. - Остановись, милая, - прервал он меня. - Что-то не так? - говорила я, сбито дыша. - Все будет не так быстро, как ты рассчитывалала, - на его лице показалась улыбка и, откинувшись на другой край кровати, он отвернулся от меня, и по-видимому стал засыпать. Я лежала, не двигаясь еще пару минут. "И что это тогда было?" - Задала я себе этот вопрос. - Продолжения не будет? - в надежде спросила я? - Я же обещал, что накажу тебя, вот теперь и мучайся. Черт! Черт! Черт!!! Что он пытается сделать? Совратить меня? У него это выходит неплохо. Еще раз окинув его взглядом, я поняла, что никаких больше действий я от него не дождусь. - Саш... - прошептала я. - Ммм? - немного сонно промычал он. - Я люблю тебя... Он повернулся ко мне и увидел мой детский взгляд, смотрящий на него. Он действительно не ожидал от меня такого. Улыбнувшись, он накрыл меня одеялом, со словами: - Все равно ты все еще наказана, - и, обнявшись, мы уснули.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)