Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулась я уже от странного шума. Обнаружив себя в своей постели я была не мало удивлена. С первого этажа доносились крики, и можно было понять, что мама опять о чем то спорит с Сашей. - Без этого никак, - проговорила я вслух, и решила спуститься вниз, узнать, что они снова не поделили. - Почему ты даже не позвонил и не предупредил? - орала мама - Мам, все в порядке, правда. Врач уже был и... - не успел он договорить, как его взгляд упал на меня, после чего обернулась и мама. - Лена, доченька, как ты себя чувствуешь? - подбежала ко мне мама, трогая мой лоб. Я в непонядках стою и смотрю на Сашу, который пытается мне знаками обьяснить, что я заболела. Только почему я узнаю об этом последней? - Спасибо, мам, все в порядке, - прокашлялась я. - Почему же ты мне с утра ничего не сказала? - Прости, мам, не хотела расстраивать. Я пойду, а то заразишься еще. - Дети, у меня одно важное объявление для вас! Мы с отцом улетаем в командировку на две недели. Мы с Сашей стояли, разинув рты. Вот это поворот. Оглянувшись друг на друга, Саша выдал: - Не беспокойся, мам, все будет отлично. Я пригляжу за Леной, - улыбнулся он маме, ну а мне же подмигнул. Вспомнив, что я болею, я не стала никого задерживать и направилась к себе в комнату. *** - Саш, а ты знаешь, болеть оказывается так круто! - сказала я брату, допивая бокал коктейля со льдом. И где он только научился так превосходно готовить? После коктейля я заметила, что на столе красовались шоколадные оладья. - Саш, ты удивляешь меня с каждым днем, - восторженно проговорила я, засовывая в рот кусочек. - Сам от себя в шоке, - с улыбкой на лице произнес он, которую я позже подхватила и на моих щеках выступил легкий предательский румянец. Утро субботы. Родители в командировке. Целый дом только в нашем с Сашей распоряжении. Что может быть лучше? - Хм, в чем то подвох, не так ли? - удивленно спросила я. На его лице снова созерцала улыбка. - Ты будешь мне должна кое-что сделать... - И что же? - дожевывая свой завтрак, задала я вопрос. - Знаешь, у меня так давно не было девушки, - он перевел свой взгляд с тарелки на меня. От его карих глаз я забывала обо всем. Я была готова смотреть в них всю свою жизнь. - Лен, ты здесь вообще? - отвлек он меня. - А? Что? Да... - черт, о чем это я? - Ну что, ты сделаешь мне приятное? - подмигнул он, смотря прямо мне в душу. Я ничего не ответила, только лишь провела своей ножкой по его, после чего он встал и схватил меня на руки. Я обхватила его торс и обвила его шею руками. Между нами пронеслась искра и вспыхнули животные чувства. Я прикоснулась своими губами к его, после чего в моем рту он рисовал всяческие узоры своим языком. Как-то дойдя до спальни, мы легли с ним на кровать, оставаясь все в той же позе. Он начал рвать на мне одежду, а я послушно поддавалась и проделывала тоже самое с ним. На этот раз никакого страха. Лишь безумные и страстные чувства, которые бушевали во мне и не могли вырваться наружу. Спустя некоторое время мы уже лежали в одном нижнем белье. Его руки блуждали по моему телу, что еще больше заводило меня. Мой лифчик полетел куда-то за дверь. Он делал дорожку поцелуев от губ до груди, опускаясь все ниже и ниже. Содрав с меня трусики, он запустил свои язык ко мне в вагину, ловко управляя им. От наслаждения я закрыла глаза и начала робко постанывать, что заводило Сашу все больше и больше. Он остановился. Приблизившись ко мне, он засосал мою шею, нежно покусывая её. Раздвинув мои ноги еще больше, он резко вошел в меня. Боль. Страшная и жгучая боль пронзила все тело. Я не смогла воздержаться и с моих губ слетели стоны. Он начал двигаться во мне, от чего становилось еще неприятнее. Но я знала, что скоро все пройдет. Саша нежно двигался во мне, ну а боль все утихала и утихала. Вскоре я совсем и не чувствовала её. Я испытывала лишь наслаждение, и издавая громкие стоны, двигалась в такт Саше. С каждым толчком он начал убыстрять свое движение, что безумно мне понравилось. Моими стонами был заполнен весь дом. Такого наслаждения я никогда не чувствовала. Я начала испытывать легкое ощущение прекрасного, после чего все мое тело накрыла некая волна удовольствия. За мной последовал мой последний стон, после чего мы оба откинулись на кровать. - Отлично кричишь, - засмеялся Саша. - Прекрасно двигаешься, - простонала я, после чего мы оба засмеялись.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник