Часть 7
3 июня 2014 г., 12:27
Проснулась я уже от странного шума.
Обнаружив себя в своей постели я была не мало удивлена. С первого этажа доносились крики, и можно было понять, что мама опять о чем то спорит с Сашей.
- Без этого никак, - проговорила я вслух, и решила спуститься вниз, узнать, что они снова не поделили.
- Почему ты даже не позвонил и не предупредил? - орала мама
- Мам, все в порядке, правда. Врач уже был и... - не успел он договорить, как его взгляд упал на меня, после чего обернулась и мама.
- Лена, доченька, как ты себя чувствуешь? - подбежала ко мне мама, трогая мой лоб.
Я в непонядках стою и смотрю на Сашу, который пытается мне знаками обьяснить, что я заболела. Только почему я узнаю об этом последней?
- Спасибо, мам, все в порядке, - прокашлялась я.
- Почему же ты мне с утра ничего не сказала?
- Прости, мам, не хотела расстраивать. Я пойду, а то заразишься еще.
- Дети, у меня одно важное объявление для вас! Мы с отцом улетаем в командировку на две недели.
Мы с Сашей стояли, разинув рты. Вот это поворот.
Оглянувшись друг на друга, Саша выдал:
- Не беспокойся, мам, все будет отлично. Я пригляжу за Леной, - улыбнулся он маме, ну а мне же подмигнул.
Вспомнив, что я болею, я не стала никого задерживать и направилась к себе в комнату.
***
- Саш, а ты знаешь, болеть оказывается так круто! - сказала я брату, допивая бокал коктейля со льдом.
И где он только научился так превосходно готовить?
После коктейля я заметила, что на столе красовались шоколадные оладья.
- Саш, ты удивляешь меня с каждым днем, - восторженно проговорила я, засовывая в рот кусочек.
- Сам от себя в шоке, - с улыбкой на лице произнес он, которую я позже подхватила и на моих щеках выступил легкий предательский румянец.
Утро субботы. Родители в командировке. Целый дом только в нашем с Сашей распоряжении.
Что может быть лучше?
- Хм, в чем то подвох, не так ли? - удивленно спросила я.
На его лице снова созерцала улыбка.
- Ты будешь мне должна кое-что сделать...
- И что же? - дожевывая свой завтрак, задала я вопрос.
- Знаешь, у меня так давно не было девушки, - он перевел свой взгляд с тарелки на меня.
От его карих глаз я забывала обо всем. Я была готова смотреть в них всю свою жизнь.
- Лен, ты здесь вообще? - отвлек он меня.
- А? Что? Да... - черт, о чем это я?
- Ну что, ты сделаешь мне приятное? - подмигнул он, смотря прямо мне в душу.
Я ничего не ответила, только лишь провела своей ножкой по его, после чего он встал и схватил меня на руки.
Я обхватила его торс и обвила его шею руками.
Между нами пронеслась искра и вспыхнули животные чувства.
Я прикоснулась своими губами к его, после чего в моем рту он рисовал всяческие узоры своим языком.
Как-то дойдя до спальни, мы легли с ним на кровать, оставаясь все в той же позе.
Он начал рвать на мне одежду, а я послушно поддавалась и проделывала тоже самое с ним.
На этот раз никакого страха.
Лишь безумные и страстные чувства, которые бушевали во мне и не могли вырваться наружу.
Спустя некоторое время мы уже лежали в одном нижнем белье.
Его руки блуждали по моему телу, что еще больше заводило меня.
Мой лифчик полетел куда-то за дверь.
Он делал дорожку поцелуев от губ до груди, опускаясь все ниже и ниже.
Содрав с меня трусики, он запустил свои язык ко мне в вагину, ловко управляя им.
От наслаждения я закрыла глаза и начала робко постанывать, что заводило Сашу все больше и больше.
Он остановился.
Приблизившись ко мне, он засосал мою шею, нежно покусывая её.
Раздвинув мои ноги еще больше, он резко вошел в меня.
Боль. Страшная и жгучая боль пронзила все тело.
Я не смогла воздержаться и с моих губ слетели стоны.
Он начал двигаться во мне, от чего становилось еще неприятнее.
Но я знала, что скоро все пройдет.
Саша нежно двигался во мне, ну а боль все утихала и утихала.
Вскоре я совсем и не чувствовала её.
Я испытывала лишь наслаждение, и издавая громкие стоны, двигалась в такт Саше.
С каждым толчком он начал убыстрять свое движение, что безумно мне понравилось.
Моими стонами был заполнен весь дом.
Такого наслаждения я никогда не чувствовала.
Я начала испытывать легкое ощущение прекрасного, после чего все мое тело накрыла некая волна удовольствия.
За мной последовал мой последний стон, после чего мы оба откинулись на кровать.
- Отлично кричишь, - засмеялся Саша.
- Прекрасно двигаешься, - простонала я, после чего мы оба засмеялись.