Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Субботний вечер. Я проснулась от холода, который пробирал до дрожи. С каждым осенним вечером все больше тянуло зимой, что мало кого радовало. Проснулась я одна, в холодной постели. Накинув на себя махровый халатик, я обошла весь дом в поисках Саши. Как бы это не было странно, но в доме я была совершено одна. На часах уже было пол девятого. "И куда его унесло в такое время?" - думала я, и так как мне нечем было заняться, я села на диван в прихожей читать книжку. "После чаю Николай, Соня и Наташа пошли в диванную, в свой любимый угол, в котором всегда..." - эти строки были последними, которые я смогла прочитать из романа "Война и мир", так как я услышала довольно громкую музыку, доносящеюся с улицы. Выглянув в окно, я увидела только что подъехавшую Сашину машину, и кажется, он был не один. Сложив руки на груди, я уселась на диван, не сводя глаз с двери, в которую вот вот войдет Александр. И вот я уже слышу веселые голоса девушек... "Стоп. Девушек?" - это сильно заставило меня смутиться. Их голоса было слышно все громче и громче. И вот, настал этот момент. Распахивается дверь и передо мной стоит Саша в окружении двух очаровательных, длиноногих брюнеток, висящих на нем. - Ой, Лен, а я тут с девчонками, - звонкий смех девушек раздался на все помещение. - Это шутка? - сидела я с огромными глазами и не понимала, что происходит. По ним было видно, что все в полном неадеквате. Саша ничего мне не сказал, лишь провел своих девушек на вверх, оставив меня в прихожей все в том же недоумевающем состоянии. Я ничего не стала говорить ему, только лишь закрыла глаза ладошками. Накручивать мне сейчас всякую ерунду не хотелось больше всего. Не зная чего мне еще ожидать, я не захотела больше находиться в этом доме. Особенно, когда Саша с какими-то бабами! Быстро одевшись, я выбежала из дома. Чисто внешне я была спокойна, но внутри меня бушевало столько разных эмоций: ярость, злость, обида... - Привет, - сказала я. - Привет, а ты чего не дома? - удивилась Рита, увидев меня. - Можно у тебя переночевать пожалуйста? - я умоляюще взглянула на подругу. - Да, конечно, заходи. - Спасибо, - обрадовалась я. На данный момент Рита была единственным моим спасителем. Разрешила переночевать, а на вопрос "что случилось?", она получила что-то непонятное и не задавала лишних вопросов. *** - Лена, вставай, - будит меня подруга. - Еще пять минуточек, - я зевнула и снова закрыла глаза. - Ты так час назад говорила, - после этого я нехотя встала, но не успев нормально умыться у меня зазвонил телефон. На дисплее высвечен до боли знакомый номер. Не долго думая, я сбросила вызов. А за тем еще несколько... POV Саша Проснулся я из-за сильной головной боли. Оглядевшись, я увидел на своей кровати каких-то шлюх, а обойдя весь дом, я увидел кучу бутылок из-под бухла, которым мы вчера догонялись. Но знаете, шлюхи и бутылки - это еще ничего, но где Лена? Черт! Скоро приедут родители, а Лена пропала!!! Я нашел свой телефон и набрал ее номер. Сбросила. Черт! Где ее искать теперь? - Встаем, - крикнул я, тем самым разбудив девушек. - Ммм, - простонала одна. - Встаем, я сказал! - Вы кто? - вскочила одна из них, широко раскрыв глаза от удивления. - С вашей-то профессией задавать такие вопросы - странно, - ответил я, и через некоторое время они ушли. Не долго думая, я еще раз набрал Лене. Снова сбросила. Быстро одевшись, я поехал в школу. Там я нашел журнал и начал смотреть личную информацию учеников. Я нашел адрес одной из Лениных подруг - Риты и, выбежав из класса, я направился к ней домой. Припарковавшись, я пошел к ее дому. Звоню в дверь, которая быстро открывается. На пороге стоит симпатичная шатенка. - Здравствуйте, Александр Викторович, - удивленно проговорила девушка. - Привет, Рит. А Лена случайно не у тебя? - Нет, не у меня, - быстро проговорила она и, попрощавшись, я пошел в свою машину. Конечно, я ей не поверил, поэтому сидел в машине и ждал пока Лена сама выйдет. Однако, первой вышла Рита. Дождавшись пока она уйдет подальше, я завел мотор и отогнал машину за угол, чтобы из окон Ритиного дома ее не было видно. Выйдя из машины, я обошел весь дом, но мне повезло: два окна были открыты, поэтому я, как истинный джентельмен, полез по пожарной лестнице в одно из открытых окон. POV Лена. Я сидела на кровати, любовалась Сашиной фотографией и слушала музыку. Естественно, из глаз потоком лились слезы. Мне было больно от одной лишь мысли, что он трахается с этими шлюхами! - Привет, - раздался Сашин голос над самым ухом, от чего я вздрогнула. Повернувшись, я увидела брата перед собой. - Как ты сюда попал? - спросила я, всхлипыя. - Через окно. - Что ты здесь делаешь? - К тебе пришел, - спокойно ответил Саша и подошел ко мне. - Убери свои руки! - крикнула я, когда он полез обниматься. - Тебя что-то не устраивает? - он снова был спокоен и невозмутим. - Вообще-то, да! - и тут он вопросительно посмотрел на меня. Мне так хотелось просто подойти к нему и обнять, но нет, нельзя, - Сначала ты там трахаешься с кем попало, а потом вдруг вспоминаешь о моем существовании!!! - А что, если предположить, что я никого не трахал? Не успела я переосмыслить все, что сейчас происходит, как я чувствую его нежные губы на своих. - Малыш, поехали домой? - я не могла ничего сказать. - А откуда у тебя моя фотография? - черт! Я же, когда он пришел, смотрела на его фотку. - Эм... Не помню, - ответила я, немного покраснев. До дома мы доехали молча.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)