Часть 8
18 июля 2014 г., 23:50
Субботний вечер. Я проснулась от холода, который пробирал до дрожи.
С каждым осенним вечером все больше тянуло зимой, что мало кого радовало.
Проснулась я одна, в холодной постели. Накинув на себя махровый халатик, я обошла весь дом в поисках Саши.
Как бы это не было странно, но в доме я была совершено одна.
На часах уже было пол девятого.
"И куда его унесло в такое время?" - думала я, и так как мне нечем было заняться, я села на диван в прихожей читать книжку.
"После чаю Николай, Соня и Наташа пошли в диванную, в свой любимый угол, в котором всегда..." - эти строки были последними, которые я смогла прочитать из романа "Война и мир", так как я услышала довольно громкую музыку, доносящеюся с улицы.
Выглянув в окно, я увидела только что подъехавшую Сашину машину, и кажется, он был не один.
Сложив руки на груди, я уселась на диван, не сводя глаз с двери, в которую вот вот войдет Александр.
И вот я уже слышу веселые голоса девушек...
"Стоп. Девушек?" - это сильно заставило меня смутиться.
Их голоса было слышно все громче и громче.
И вот, настал этот момент.
Распахивается дверь и передо мной стоит Саша в окружении двух очаровательных, длиноногих брюнеток, висящих на нем.
- Ой, Лен, а я тут с девчонками, -
звонкий смех девушек раздался на все помещение.
- Это шутка? - сидела я с огромными глазами и не понимала, что происходит.
По ним было видно, что все в полном неадеквате.
Саша ничего мне не сказал, лишь провел своих девушек на вверх, оставив меня в прихожей все в том же недоумевающем состоянии.
Я ничего не стала говорить ему, только лишь закрыла глаза ладошками.
Накручивать мне сейчас всякую ерунду не хотелось больше всего.
Не зная чего мне еще ожидать, я не захотела больше находиться в этом доме. Особенно, когда Саша с какими-то бабами!
Быстро одевшись, я выбежала из дома. Чисто внешне я была спокойна, но внутри меня бушевало столько разных эмоций: ярость, злость, обида...
- Привет, - сказала я.
- Привет, а ты чего не дома? - удивилась Рита, увидев меня.
- Можно у тебя переночевать пожалуйста? - я умоляюще взглянула на подругу.
- Да, конечно, заходи.
- Спасибо, - обрадовалась я.
На данный момент Рита была единственным моим спасителем. Разрешила переночевать, а на вопрос "что случилось?", она получила что-то непонятное и не задавала лишних вопросов.
***
- Лена, вставай, - будит меня подруга.
- Еще пять минуточек, - я зевнула и снова закрыла глаза.
- Ты так час назад говорила, - после этого я нехотя встала, но не успев нормально умыться у меня зазвонил телефон. На дисплее высвечен до боли знакомый номер. Не долго думая, я сбросила вызов. А за тем еще несколько...
POV Саша
Проснулся я из-за сильной головной боли. Оглядевшись, я увидел на своей кровати каких-то шлюх, а обойдя весь дом, я увидел кучу бутылок из-под бухла, которым мы вчера догонялись. Но знаете, шлюхи и бутылки - это еще ничего, но где Лена?
Черт! Скоро приедут родители, а Лена пропала!!!
Я нашел свой телефон и набрал ее номер. Сбросила. Черт! Где ее искать теперь?
- Встаем, - крикнул я, тем самым разбудив девушек.
- Ммм, - простонала одна.
- Встаем, я сказал!
- Вы кто? - вскочила одна из них, широко раскрыв глаза от удивления.
- С вашей-то профессией задавать такие вопросы - странно, - ответил я, и через некоторое время они ушли.
Не долго думая, я еще раз набрал Лене. Снова сбросила.
Быстро одевшись, я поехал в школу. Там я нашел журнал и начал смотреть личную информацию учеников. Я нашел адрес одной из Лениных подруг - Риты и, выбежав из класса, я направился к ней домой.
Припарковавшись, я пошел к ее дому. Звоню в дверь, которая быстро открывается. На пороге стоит симпатичная шатенка.
- Здравствуйте, Александр Викторович, - удивленно проговорила девушка.
- Привет, Рит. А Лена случайно не у тебя?
- Нет, не у меня, - быстро проговорила она и, попрощавшись, я пошел в свою машину. Конечно, я ей не поверил, поэтому сидел в машине и ждал пока Лена сама выйдет. Однако, первой вышла Рита. Дождавшись пока она уйдет подальше, я завел мотор и отогнал машину за угол, чтобы из окон Ритиного дома ее не было видно.
Выйдя из машины, я обошел весь дом, но мне повезло: два окна были открыты, поэтому я, как истинный джентельмен, полез по пожарной лестнице в одно из открытых окон.
POV Лена.
Я сидела на кровати, любовалась Сашиной фотографией и слушала музыку. Естественно, из глаз потоком лились слезы. Мне было больно от одной лишь мысли, что он трахается с этими шлюхами!
- Привет, - раздался Сашин голос над самым ухом, от чего я вздрогнула. Повернувшись, я увидела брата перед собой.
- Как ты сюда попал? - спросила я, всхлипыя.
- Через окно.
- Что ты здесь делаешь?
- К тебе пришел, - спокойно ответил Саша и подошел ко мне.
- Убери свои руки! - крикнула я, когда он полез обниматься.
- Тебя что-то не устраивает? - он снова был спокоен и невозмутим.
- Вообще-то, да! - и тут он вопросительно посмотрел на меня. Мне так хотелось просто подойти к нему и обнять, но нет, нельзя, - Сначала ты там трахаешься с кем попало, а потом вдруг вспоминаешь о моем существовании!!!
- А что, если предположить, что я никого не трахал?
Не успела я переосмыслить все, что сейчас происходит, как я чувствую его нежные губы на своих.
- Малыш, поехали домой? - я не могла ничего сказать.
- А откуда у тебя моя фотография? - черт! Я же, когда он пришел, смотрела на его фотку.
- Эм... Не помню, - ответила я, немного покраснев.
До дома мы доехали молча.