Часть 9
21 сентября 2014 г., 09:58
- Лен, ты домашнее задание сделала? - спросил Саша, заходя в мою комнату.
- Нет, - ответила я. Меньше всего мне хочется сидеть и что-то решать.
- Лена! - брат начинал немного злиться. Я хотела попить и поэтому встала с кровати, но тут, сильные мужские руки, прижали меня к стене.
- Что?! Я не буду ничего делать!
- Дорогая, или ты сядешь делать эту чертову алгебру, или из дома ты не выйдешь и сидеть будешь без телефона... Одним словом - лучше алгебру делай...
Сильно разозлившись на этого человека, я села за учебник алгебры, пытаясь что-либо понять, но только в голове мысли о чем угодно, кроме урока.
Зачем он поехал в дом к Рите? Не врал ли он, когда говорил, что не спал с теми красотками? Значат ли для него что-нибудь эти отношения и можно ли вообще все, что между нами происходит, назвать отношениями?
- Саш, помоги мне пожалуйста, - я решила сразу зайти к нему в комнату с учебником...
- Садись, - я послушалась его. - Чем тебе помочь?
- Я ничего не понимаю, честно... - и Саша принялся объяснять мне темы, но опять-таки, я ничего не слышала. Он что-то говорил, а в голове белый шум.
Боже, да о какой вообще
алгебре может идти речь, когда довольно-таки сексуальный парень сидит рядом в одних боксерах?..
- Подожди, дай учебник, - Саша отдал мне книгу, - Значит, это сюда, а потом подставляем?
- Нет, чем ты слушаешь?! - я положила учебник на пол, а потом я приподняла его голову и прильнула к его губам. Он сразу перехватил инициативу, чему я была даже рада. Саша снял с меня майку и, одной рукой расстегивал мои шорты, а свободной - ласкал мое тело. Саша переместился поцелуями на мою шею, чуть покусывая и посасывая кожу, после чего спустился ниже к моей груди. Он все так же покусывает мои соски, и спускается ниже.
- Саша... - только и смогла я простонать, когда почувствовала, как он входит в меня. Медленно-медленно, он начинает двигаться, мучая так нас обоих, и я не выдерживаю, прошу его двигаться быстрее. Брат исполняет мою просьбу и начинает ускорять темп. Я хочу прижаться к нему настолько близко, насколько это возможно, царапая его плечи и спину. Это возбуждает его еще больше, и Саша начинает двигаться все быстрее и быстрее. Стоны становятся все громче, темп ускоряется, и вскоре мы кончаем...
***
Звонок будильника нарушил тишину и сладкий сон нашей таинственной пары.
Саша, пересилив себя, надел шорты, в которых ходил обычно дома, и пошел готовить завтрак, оставив маленькую Лену дальше сопеть в постели.
- Доброе утро. Как давно ты проснулся? - спросила Лена, накидывая на себя халат и собирая уже отросшие волосы в длинный конский хвост.
- Доброе утро, минут двадцать назад, - ответил Саша.
- Что готовишь?
- Ваши любимые блинчики с мясом, мадам, - улыбнулся он, подмигивая.
- Ммм... - Лена подошла ближе и тут же ей прорезался этот едкий аромат жаренного. Ей вдруг стало плохо. Закружилась голова и полступила тошнота. Не теряя времени, девушка побежала в ванную, придерживая рот одной рукой.
- Лен, все в порядке? - донесся звонкий обеспокоенный голос из-за двери ванной, только вот кроме тишины Саша ничего не мог услышать, ведь за дверью сидела Лена, держащая в руках маленькую палочку с двумя полосками. Палочку, подтверждающую, что она беременна. А ведь с их последнего раза прошла всего неделя...