Дорогие читатели, знаю, что вы ожидали увидеть здесь главу, но обстоятельства сложились таким образом, что у меня сейчас не то эмоциональное состояние, чтобы писать главы. Не хочу рассказывать вам правду, поэтому попрошу лишь одно: держите язык за зубами. Если Вы видите, что человек, особенно если мужчина, намного сильнее вас - не говорите лишнего. Иначе, это закончиться не наилучшим образом... Простите меня ещё раз, но как только я отойду от происшествия - будет глава. Пожалуйста, поймите меня, если главы не будет больше месяца, просто... мне слегка повезло, ибо бы меня не увидели больше. Не вникайте, просто предупредила. Спасибо Вам за всё! Ах, да... может, спойлер загладит мою вину:
"- Беги, беги, Китнисс! - кричит Пит. - Не стой, ну же! Ты должна жить! - Я не оставлю тебя! - У меня нет шансов, - усмехается он. - Я задержу их, уходи. Прошу тебя, уходи. - Зачем ты так поступаешь? - недоумеваю я. - Хватит играть! Нам осталось жить меньше минуты, скажи правду! Хватит лжи! - Дурёха, я правда люблю тебя, - отвечает Пит. - Почему ты мне не веришь? Парень напрягается и направляется на меня, с широко открытыми глазами, совсем как у сумасшедших. Я замерла на месте словно статуя, которая не способна осуществлять каких-либо действий. Тупик, крышка - я в западне. Он поймал меня, как лев, схвативший жалкую мышку. Почему я должна верить ему? Его любовь - сказка, в которую верят все, но не я. Игра-обманка. Спектакль, занавес которого не может закрыться, ведь я не могу разобрать где правда, а где ложь. - Чего ты боишься? - шепчет он. - Я ведь люблю тебя. "Люблю тебя..." - эти слова разносятся в моей голове. Нет, не только в голове. Они везде, они режут меня, словно нож по венам. Он убивает меня, зная, что делает больно мне, говоря эти слова, на которых нет ответа. Я падаю на колени, закрывая уши руками и крича, надеясь, что это поможет мне скрыться от реальности, но мне не поможет ничего. "Объявление позже удалю.
Ваша KusNik.