4 часть "Неожиданная встреча"
15 июля 2014 г., 13:14
Так получилось, что фей принимали в субботу. И в эту субботу Винкс отправились в Магикс. Погода была ясная и жаркая - двадать пять градусов тепла.
- "Ну и жара! - думает Юкин - На Земле было где-то плюс семнадцать! А может сделать прохладный ветерок?"
Юкин махнула рукой и вдруг подул прохладный ветерок. Все вокруг расслабились и шли дальше.
- Мне скучно... - пробормотала Блум - А вам?
Все дружно кивнули головами.
- А может в кафе? - предложила Стелла.
- Отличная идея, Стелла! - похвалила её Рокси.
Феи зашли в ближайшие кафе и сели за свободный столик. Им принесли меню. Не долго думая все заказали мороженое. Блум попросила ванильное мороженое с клубничным сиропом, Стелла попросила шоколадное с клубничным кремом, фея животных просто шоколадное, Муза просто ванильное, Текна попросила ванильное с шоколадными крошками, Лейла попросила ванильное с вишнёвым сиропам и вишенкой, фея природы попросила ванильное с малиновыми ягодками, а Юкин попросила просто ванильное. Через пять минут им всё принесли. Девушки весело болтали, но вдруг Юкин через окно увидела Трикс. Она моргнула и они исчезли.
- Я сейчас приду, девочки! - сказала девушка подругам.
Девушка вышла из кафе и осмотрелась. Прошла три метра, но Трикс не было. и только она повернулась в сторону кафе, как вдруг перед ней появились ведьмы...
______________________________________________________________________________________
Мало написоно, извините)...