5 часть "Странная Юкин"
21 июля 2014 г., 16:06
В это время Винкс сидели и не спеша ели мороженое, но очень быстро заметили, что уже довольно долго нет. Они начали волноваться за нее.
...- Где Юкин? - интересно спросила Рокси.
- Я не знаю. - сказала Лейла.
- Пойдёмте найдём её! - предложила Блум.
Девушки хотели встать со стола, но Юкин уже вошла в кафе.
- Юкин! Где ты была?! - спросила Муза.
- Не важно! - грубо ответила девушка.
- Юкин, что с тобой? - спросила Флора.
- Со мной всё нормально! Давайте лучше доедать мороженое!
Девушки не понимали, что произошло с их подругой, но мороженое доедать всё же решились. Прошло три минуты как девочки доели мороженое и уже отправлялись в Алфею. Винкс были не много удивлены, ведь за всё время возвращения в Алфею Юкин не сказала ни слова. Она жила в одной комнате со Стеллой и сидела там, читала роман. Стелле было не по себе находиться в одной комнате с ней и она пошла в комнату огненной феи и Флоры. Когда она туда вошла то увидела всех Винкс. Все они разбирались, что случилось с Юкин:
- Это всё очень странно. - сказала Блум своими красно-оранжевыми губами.
- Как вы думаете, что с ней? - спросила Стелла хлопая своими глазками.
- Не знаю! - сказала Рокси, обтряхивая свою кофточку.
Девушки долго обсуждали эту проблему, но ничего так и не поняли. Так как Стелла боялась находиться в одной комнате с Юкин решили, что блондинка будет жить в одной комнате с Рокси, ведь у неё есть свободное место в другой квартире. Муза шла по коридору смотря на пол и вдруг...
- Ау!
Муза не заметила поворот и врезалась в таблючку новостей. Там было что-то написоно. На следующий вечер должен будет проходить бал маскарад. Муза побежала к Винкс.
- Девочки! - крикнула Муза.
- Что случилось? - спросили они.
- Завтра будет бал маскарад в Алфее. Приедут специалисты и ведьмы.
- Это отличный способ что бы проследить за Юкин! - сказала Флора.
- Да! И в масках нас будет не узнать. - добавила Рокси.
- Отлично! Нам главное подготовиться к завтрашнему балу. - закончила Лейла и все разошлись...
Примечания:
Сори что мало написала)))