Волшебница Юкин

G
Заморожен
6
автор
Луч счастья соавтор
Размер:
16 страниц, 5 247 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

7 часть "Побочный эффект"

Настройки
      Мир полон боли и страданий, каждый принимал эту боль на себе. Принцесса Домино Блум и король Эраклиона Скай расстались и девушке было тяжело с этим смириться. Она даже не решилась явиться на урок. С ней осталась Флора. Фея цветов специально отпросилась чтобы быть вместе с Блум. Фея только лежала на кровати в своей комнате уткнувшись лицом в подушку и громко плакала.       - Блум, не переживай! - говорит ей Флора - Ты должна была уйти! Вы ещё сто раз поссоритесь и помиритесь. Даже от этих слов рыжеволосая девушка не успокоилась. К концу уроков к ним решили зайти остальные Винкс.       - А это всё из-за Юкин, - начала говорить принцесса Солярии.       - Нет, Стелла, - отрицает Рокси - Это случилось потому что мы следили за ней. Скай подумал что он не нужен Блум и расстался с ней.       - Я знаю. Но ведь по сути это случилось из-за Юкин. Если бы она от нас не ушла...       Не успела она договорить как вдруг вошла в комнату виновница разговора. Она посмотрела на Винкс и улыбнулась.       - Вы о чём тут разговариваете? - спросила она у них.       - О том как ты нас предала! - ответила Стелла.       - Что? О чём ты говоришь!? Я вас не предавала! - не понимала ее слов девушка.       - А кто по твоему во время бала маскарада выбежал из Алфеи, чтобы поболтать с Трикс о нас! Ты сказала, что мы не догадливые дуры, которые и не подозревают, что ты теперь с ними тусуешься! - кричала на нее блондинка.       - Что? Я с ними не разговаривала!       - Ты... - не успела фея солнца договорить как её внезапно перебила Блум.       - Погоди, Стелла. - подошла она к Юкин - Ты что, ничего не помнишь?       - А что я должна помнить? То что я была на бале маскараде я помню прекрасно. Но я не помню того что я разговаривала с Трикс. И вообще, чего вы ко мне пристали?       - Видишь, Блум?! - заговорила Стелла - Она отмазывается от того, что мы и так видели!       - Вы мне уже надоели! Идите к чёрту! - обиделась Юкин, развернулась и ушла в комнату. Она была там не одна. В комнате ее ожидали Трикс.       - Ну как? - спросила Айси - Поругалась с ними?       - Ещё как! - ответила Юкин - Ещё неделька, и можно считать что я ушла из Алфеи.       - Отлично! Ну мы пойдём. - Хорошо! - Юкин взяла книгу и ушла в гостиную, а Трикс просто стали невидимками. - А когда ты ей скажешь что ты её заколдовала? - спросила Дарси у своей холодной подруги.       - Когда с помощью её мы уничтожим Винкс, - ответила Айси - Сначала мы её поссорим с ними, потом прикажем уничтожить, а потом убьем её сами. Ха-ха-ха!!!       - А давай повеселимся, - предложило Сторми - Давай сделаем так чтобы Юкин потеряла сознание.       - Отличная идея! - сказала Айси. Она прочитала про себя заклинание и злостно засмеялась.       Трикс отправились в своё логово, а Юкин всё читает. Вдруг она почувствовала слабость и боль в голове, а потом и по всему телу. Она приложила руку к голове. Все вокруг плыло и кружилась голова. Она очень сильно закричала.       - Юкин! - крикнули все Винкс, кроме Стеллы.       Все подбежали к ней, но блондинке было всё равно. Она до сих пор считает еепредательницей.       - Что с ней? - вдруг спросила Лейла.       - Отправим её в больницу! - сказала фея музыки.       - Да, ты права. Ей нужно в больницу. - сказала Рокси.       Блум взяла фею ветра на руки, а Флора ей помогала. Они понесли её в палату школы.       - Слава богу Блум на время забыла о Скае. - прошептала фея животных Музе       - Это точно. - ответила она и улыбнул _____________________________________________________________________________       Ну вот и 7 часть. У меня есть к вам пару вопросов:       1. Читайте ли вы мой фанфик?       2. Что мне сделать чтобы он был лучше(тоесть критика)?       3. И нравится ли он вам?       Всем удачи и пока🙋
Примечания:
6 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)