Андрофобия

R
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 982 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Чёртова дюжина. Мысли законченных фанаток

Настройки
1). Никогда не думала, что со мной такое произойдёт! Да ещё и на самом деле, а не в мечтах. Я поговорю со своим кумиром, он узнает о том, что я существую. О том, что во всём его поддержу. Даже если он… Даже если он выберет не того парня! Потому что я хочу ему счастья. Потому что не циклюсь на том, кто ему подходит больше. Я – широкого профиля яойщица. Просто… С ним Он выглядит лучше всех! Пара выглядит просто отпад! Я была права, когда вступила в фан-группу Сасу-Нару нашего клуба Саске+Яой. Никогда, никогда не пожалею об этом. Ни одна глупая курица не пойдёт ему лучше, чем другой пары. И от Сасу-Нейджи, и от Са-Суя аж слюнки текут. Но Сасу-Нару лучше всех! Этот пайринг я просто обожаю. Сколько фанфиков я про них написала, сколько сценариев для додзей. А какими голосами они бы стонали друг другу! Ах, просто заслушаться… О, снова носокровь. Где платок, где платок? Я такая извращенка, могу кончить от одной фантазии. Впрочем, я тут не одна такая. Вон, половина девчонок носы позажимали. А эти парни даже не рядом, даже не близко, даже никакого друг к другу. И вокруг обоих – девки, девки, девки! Юрийный бог их побери! Но все мечтают. И все уже на пределе. Что же случится, когда те двое подойдут. Их точно нужно заставить что-нибудь сделать. Что-нибудь, чтобы раз – и всё. Подержаться за руки! Поцеловаться! Или… блин, носокровь не останавливается! – заставить их съесть шоколадную палочку. Точно будет обалдеть! И снимать, снимать на камеру. Потом сделать фотки, сделать видео, смонтировать клип. Ноутбук поставить на алтарь. И молиться… Фух, кажется отпустило. Весь платок красный. Опять. Надо постирать будет, пока мама не заметила. Пока снова не понадобил-ся… 2). А я всё-таки думаю, что Саске-Ней лучше! Более эстетично, красиво, изыскано. Длинные волосы Нейджи так классно смотрятся на бледной коже Сасу-чана! Ой, у Итачи-сама ведь тоже длинные волосы… Но ведь они всё-таки братья. Ах, если бы Итачи-сама был приёмным ребёнком. Или Сасу-чан. Нет! Инцест – это плохо! Вот Саске и Нейджи – просто идеально! Они так подходят друг другу! Почему ну никто, никто этого не замечает? 3). Блин, я в раю! Есть место, где размечтаться. Я всегда думала, что Гаара и Учиха рулят! Но… При взгляде на этих двоих вместе… Нет, я рада, что Саске нашёл свою любовь. Рада за него. Хотя лучше бы он обратил внимание на того, кто рядом, рыжего и зеленоглазого. ____ не ошиблась. Узумаки рядом с Учихой – идеально. Жаль я не замечала этого раньше. Но если они всё-таки расстанутся, я знаю с кем свести нашего брюнета. И тогда уж я не проиграю! 4). Саске! Обалдеть! Я увижу Саске! Так близко! Я смогу даже с ним поговорить. Или даже потрогать! Или даже… О, нет! Кровь из носа! Платок, где платок! Не останавливается… Вот блин, до чего фантазия разыгралась. А если ещё поменять это былобрысое недоразумение на Суйгецу. Ох, я просто не могу. Я уже на пределе. Ещё! Ещё! Да, вот так! Что в моих фантазиях делает САКУРА?!!! Весь кайф обломала. 5). Мама дорогая, роди меня, пожалуйста, ещё раз. Хочу пережить это снова. И снова. И снова. И… Я, кажется, сошла с ума. Мои кумиры. Тут, вместе. И… Саске-сама! Я думаю, ему лучше будет с… с… В общем, с Гаарой пусть будет Нейджи, Суйгецу с Дзюго, а Наруто подойдёт Сай. Хотя можно и Саске-сама. Хотя, может… У меня голова кругом, как только об этом думаю. Схожу с ума. Пусть у Его Величества будет гарем. Гарем – это вообще круто. А Карин-сама будет обмахивать их веером. 6). Фухх… Кружится голова. Кажется, я не забыла сумку-холодильник с сырой печенью. 7). Не понимаю, чего все так визжат и балдеют с этих геев. По мне, парень должен быть с девушкой. И точка. Я в этом убедила и своего парня, и парней своих подруг. Хотя, Темуджин геем никогда не был. А стал бы – я бы ему глаза выдрала и на глаза намотала. Ну, в смысле, то, чем глаза к мозгам крепятся. Короче, лучше бы ему не засматриваться на других парней. А парой для Саске может быть только Сакура! Имхо! Ну, может, ещё Хината, или Ино там… Но точно не кто-то из парней. Пусть Саске будет натуральней-натурального-натуралом! Тогда он примером для всех… Остальные тут же забудут про гейские замашки. Все парни найдут себе девчонок, а эти озабоченные – парней. И… Вот Наруто – ни минуты не девушка. Ему лучше быть с Хиной. Или Ино. Или Темари. Но точно не с… Да как он посмел завлечь в свои гейские сети нашего идола. Ещё притворялся, гад! Но… Нет, я об этом даже не думаю. Нет, просто не может быть! Они не подходят друг другу! Он на сто не могут быть вместе! Видеть этого не хочу! Я точно в этом не участвую! Я не… Просто взгляну одним глазком… Только бы меня никто из этих психичек не заметил… 8). Я люблю Саске. Я люблю, когда Саске с красивым парнем. Вообще любой красивый подойдёт. Если он красивый, стильный и снизу. Хотя Саске, конечно, полный укешка… Ня…! Лучше всего Саске и Сай! И, если так всё продолжится, мы поубиваем друг друга. Поэтому я предложила всем собраться и обсудить, кто что думает о паре Сасу-Нару. Ну, не совсем я. Может, совсем не я. Но я тоже об этом думаю. Хотя СасуСай – лучше! В общем, все мы собрались и решили, что посмотрим, как они выглядят вместе на самом деле. А потом уже решим. Хотя СасуСай – лучше! Мы предложим ему выбор. Пусть он сам решит. А мы примем любое его решение… Но пусть он выберет Сая! Хотя Нару… тоже неплохо… так… Но Сасу-Сай лучше! 9). «Цык-цык-цык-цык» - грызя платок. Как я хочу оказаться на месте этого блондина. Ну чем я хуже? Красоты хоть отбавляй, ума – вселенная, а ещё остроумие, стиль, изысканные манеры. Да я в сто раз лучше, чем это… это… это… Боги, как можно быть таким няшкой! Нет, я завидую. Ками-сама, как я завидую. Хочу оказаться на его месте. Тоже трогать эти светлые волосы, целовать эти пухлые розовые гу… СТОП! Я же Учиху люблю! «Цык-цык-цык-цык» - сгрызая, сгрызая, сгрызая мягкую ткань. Парни! Возьмите меня третьим! 10). Всё это надо быстро зарисовать. И зафотографировать. И снять на видео. Хочу быть Шивой – у неё бы точно рук хватило на всё. А у этого парня такая аппетитная попка. Лапнуть по ней… Нет-нет-нет. Некогда. Я всё-таки не Шива, сейчас главное – Сасу-Нару. Зарисовать. Сфоткать. Снять. И запомнить этот филей. То есть лицо… 11). Оххх. Как он прижимается ко мне. Я больше не могу. Я сейчас свихнусь. Что ж он делает, негодник. Своим… своим… своим… мне прямо в бедро. Нет, Масайя, держись. Просто держи себя в… Нет, только не бери «себя» в руки. Куда руки потянул! Ладно, потрогать, только потрогать. Сам себя, пока не кто не видит, через ткань штанов… Никто же не смотрит? Я же не лезу себе под… - хвать. – Стой, рука. Сейчас нельзя. Здесь же школа. Вокруг люди. Как он трётся об меня! Голова кругом. Нет. Нет. Он не хотел ничего такого… От одного вида любимой парочки готов кончить в трусы. Я не девчонка, пусть и яойщик. Рука, не лезь туда! Не лезь, я сказал! О! Какой у него большой. Интересно, это домогательство или совращение? 12). Всё. Ешё минута – и я кого-нибудь трахну! 13). У меня уже голова кругом! Когда это всё закончится? У этих дур всё на лице написано. Балаган одним словом. Особенно эта, «Я приму любой выбор, но лучше мой». Или та, что зажимает нос. Даже мысли читать не надо. Всё это просто жуть. Что я вообще здесь делаю? Меня вообще-то парень ждёт. Мы с ним в кафе собирались. Потом в кино. И плевать на уроки! А эти дуры с утра заставили меня прийти и заниматься всякой фигнёй. Лучше бы я сон хороший досмотрел…аааа…
Примечания:
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник