Андрофобия

R
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 982 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Глава 15. День сумасшествия..

Настройки
Как много раз описывалось в разных книгах пробуждение с бодуна. Даже я сам, кажется, недавно ощущал что-то подобное. И всем наверняка это надоело. Но, блин, как раскалывалась башка, когда я только открыл глаза. В желудке даже мышей повешенных не было – так пусто и грустно там ощущалось. Живот бурчал и требовал пищи. Хотя я не был уверен, что в холодильнике есть чем утешить эту част моего организма. Ещё почему-то дико хотелось в туалет… Посетив сие заведение, кое-как отмывшись (как будто меня вчера весь день по земле валяли), ужаснувшись походя изматости своей формы и на всякий случай почистив зубы, я отправился на кухню, чтобы проинспектировать закрома своей маленькой родины. На кухне, спокойно прихлёбывая кофе, сидели Хината, Сакура, Карин… и Ассасина. Я, кажется, попытался выпрыгнуть в окно. Кажется, кто-то схватил меня за семейники в жёлтую ромашку (как-то она по-другому называется, но я никогда особо не фанател по цветам, знаю только розы, лилии, эти, как их…) и втянул обратно. Я почему-то не удивился, увидев перед собой Ши. Меня встряхнули, одели во что-то жёлто-рыжее сверхну, чёрное снизу, явно домашнее и очень уютное, впихнули за стол, поставили еду, тарелки-палочки. И молча, невозмутимо смотрели на то, как я ЖРУ! (Назвать этот процесс словами «есть» и «кушать» не решился бы даже самый вежливый человек. Потому что я был слишком голоден, чтобы… как-то по-другому поглощать пищу). - Знаешь, Наруто. У меня есть одна не очень хорошая новость, - вдруг произнесла моя гламурная розововласая подруга. – Вечера вы с Учихой стали общепризнанной парой. Нежно-синий клуб имени Саске и настоящей мужской любви полностью принял ваши отношения. И будет во всём вас поддерживать, помогать, защищать от всяких злодейских козней и не позволит никому встать между вами. Даже вам самим… Короче, теперь вы уже не сможете расстаться. Кусок встал у меня поперёк горла… Карин почему-то с осуждением посмотрела на мою подругу. А вот Хината вообще добила, произнеся: - Можно сказать, вчера состоялась ваша яойная «свадьба». Кажется, кто-то отдавил ей ногу под столом. Потому что Хина вся сжалась, вцепилась пальчиками в юбку (мне это чуть-чуть было видно) и опустила перекошенное болью лицо, закусив губу. Я решил, что потом вычислю, кто это сделал и жестоко, медленно убью. - Всё так, - неожиданно вмешалась до сих пор молчавшая Ши. – Но не к столу… И поперхнуться недолго от таких новостей. Я поспешно сглотнул то, что застряло в горле, запил кофеем – фу, гадость какая! –сделанным Сакурой какао. И начал быстро доедать всё, что осталось на тарелках. - А ховофые нофофти ефть? – пробубнил я с набитым ртом. И тут же быстро всё проглотил, допив заодно и какао из чашки. Теперь я был сыт. И лишь надеялся, что не услышу того, что поманило бы всё съеденное обратно. - У тебя появилась группа мощных телохранителей, - улыбнулась как-то жутковато зеленоглазая фурия по фамилии Харуно, которую насмешница судьба когда-то издевательски подкинула мне в друзья. – И никто не против твоих отношений с Учихой. Я вдруг вспомнил, что среди нас как раз есть одна, кто против. - Почему… - начал я. - Потому, что у меня уже есть парень, - равнодушно пожала плечами Ши. - Мы встречаемся уже несколько месяцев. Кидомару из студсовета. Так что на Саске мне плевать. Но девчонки – мои подруги по клубу. Так что… сам понимаешь. Пришлось кивнуть. Вроде, я и понимал. А вроде, и нет. Всё было как-то слишком… Слишком. Да ещё и странно. - Слушая, парень, тебе жутко не повезло, - блонди-чирлидерша так хлопнула меня по плечу, что я чуть не рухнул с табуретки. Точнее, на обломки табурета. – Девчонки мне тут многое рассказали. Я объясню всем, что ты не виноват, - синие глаза опасно сверкнули. – Что виноват сам Учиха. И, знаешь, если он тебя попытается обидеть, говори мне – я ему живо яйца оторву. Как-то мне стало холодно и не по себе от её слов. Но я как-то выразил согласие. И даже уклонился от ещё одного шлепка. Боги, у неё ручища почти такая же тяжёлая, как у Сакуры-чан. Ещё минут двадцать мы спокойно пили кофе. Две обладательницы тяжёлых рук тихо шептались сторонке, меня и Хину подкалывала Карин… Потом пришли Тентен, Темари, Ино, Сакура занялась моей формой, Карин и Хина взялись мыть посуду, новоприбывшие уселись за кофе… В общем, утро прошло спокойно и мирно. Чего не скажешь обо остальной части дня. И нескольких последующих (дней). Наивный, тогда я лишь думал, какой был бы ужас, если бы вместо Ассасина…ы? – в мой дом нагрянул теме. Потом я действительно весь этот ужас испытал. И не только этот. Когда я читал сёдзё-мангу, всегда думал, что ни один идиот на земле не станет всё это повторять. Все эти романтические штампы… Сегодня я убедился, что даже такой бред может стать реальностью. Моей реальностью – когда из-за на меня, умудряясь не выронить хлеб изо рта и вопя при этом на бегу что-то типа «Опафдыфавю!» не вывернул из-за угла Учиха. Чёртов теме, мы с ним едва не столкнулись. В последний миг мне удалось увернуться от него и, припустив на крейсерской скорости, скрыться в направлении школы. Вот какого чёрта? Неужели у нашего прынца наконец-то вдруг крыша поехала? Или в него вселилась какая-нибудь девчонка-несмышлёнка? Я крутил эту мысль и так, и эдак, пока нёсся до класса. И лишь когда ворвался внутрь, понял – покоя мне не будет, не сбежал я от безумия, только загнал себя в ловушку. Особенно ясно это понял, когда следом за мной явился мой кошмар из преисподней. С потрясным таким фингалом на скуле. Это ж когда я ему заехать успел? Промотал ту сёдзё-жуть в медленном повторе у себя в голове… Да, успел! Ещё и подсечку сделал – чтоб наверняка. Добить что ли? Вот я уклоняюсь, рука сама по себе идёт в замах, нога тоже как будто автономность себе объявила. И всё это практически без моего участия! Во, блин! Я что, Шварцнеггер? Мамочка, где ты! Я Клаудия Шифер, я Бриджит Бордо, я Шакира. Да, лучше ржать над собой, чем трусить до усрачки. Всё, кажись, отпустило. Только на меня все теперь как-то странно косятся. Ну ещё бы – пять минут урока прошло, а я держусь за живот и хохочу как ненормальный, чуть не сгибаясь пополам. Учитель, кажись, глаза сейчас выронит. Ну, я не удивлюсь, если он сейчас прикидывает, звонить ли ему в психушку или всё же не стоит. - Учитель, я отведу Узумаки в медкабинет. Или сразу к психологу, - предложил наш добрый и великодушный утренний сумасшедший (это я так Учиху Саске имею в виду). Мне как-то вдруг поплохело и настроение сошло на нет, захотелось влепить кой-кому ещё один разлапистый синяк – под глазом или на ухе. - Всё уже в порядке, сенсей, - вновь обретя голос после мгновения ужаса, крикнул я. И вжался в спинку стула, когда учитель подошёл поближе. Ведь он был из этих… из мужиков. – Я просто представил моего соседа в платье. И, чтобы не возникло непонимания, кивнул на готового тащить меня к чёрту в зубы Учиху. Ещё секунду в классе ничего не происходило. В повисшей тишине прозвучало лишь: - Не знал, что у тебя такие пристрастия, - со стороны моей персональной кары. Саске произнёс это с ехидцей и мне вновь захотелось ему врезать. Но стоило этой гадине черноволосой замолчать, кинув на меня то ли победный, то ли издевательский – а хрен его знает, какой – взгляд, и все в классе (точно как я до начала этого представления) в едином порыве легли от хохота. Не знаю, что они там себе напредставляли… Но теперь уже я хотел вызывать скорую психиатрическую помощь.
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник