Андрофобия

R
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 982 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Глава 16. Опасный dance

Настройки
С начала урока прошла всего четверть часа. А я уже готов разломить пол и сбежать в преисподнюю. Вот какого чёрта со мной творится сегодня!? Сперва Учиха. Потом… Учиха. И СНОВА УЧИХА!!! Когда же всё это кончится! Кто-нибудь, пристрелите меня! А лучше его, пристрелите его! Мне же ещё жить хочется, а этот мне жизни не даст. Кто же знал что эта Ледяная Непрошибаемость может вот так с катушек съехать? В общем, теме устроил в классе настоящий спектакль: заявил, что забыл учебник дома и выпросил у сенсея разрешения сдвинуть наши парты. Сенсей – предатель. Видимо, не забыл ещё, как я с него однажды прилюдно штаны стянул… Ну ладно, я тогда не нарочно. Вот зачем он полез в раздевалку, когда там я? Ну и девчонки со мной, тесной стеной. Сидят и болтают. Этот изверг зашёл меня поторопить что ли… Я как раз одевал штаны. Девчонки на меня не смотрели, трещали о своём. Всё как всегда. И тут – этот. Я быстро майку натянул и хотел уже в окно выскочить – благо, там первый этаж. Я часто так выхожу. Но ту Сакура как хвать меня за шкирку! И снарядом в учителя. Я тогда ему не врезал только потому, что руками за его штаны зацепился. Чуток не долетел – и шлёпнулся. Вместе со своими руками. Вместе с его штанами. А окно ещё открыто было. И за окном – весь наш класс в полном составе. Гай-сенсей тогда пригрозил, что, пока не соберутся все до единого, урок не начнётся. А урок намечался не где-нибудь – в местном аква-парке! Все ждали этого с нетерпением. Ну… и меня заодно. Я ведь только всех задерживал. А теперь картина: я на полу, меня не видно. Сенсей во весь рост – и его видно отлично. Вместо рубашки голый торс – видимо, Гай-сенсей уговорил его пойти с нами. А он тогда, между прочим, нашим классным ещё не был. Так вот, сенсей в одних трусах, напротив – куча девчонок. А что было потом я не помню. Да и все эти подробности мне потом Хината рассказала. Милая такая, скромная… чуть от смеха не подавилась. Потом случились роды у нашей класснухи. Ну, я об этом уже рассказывал в самом начале. И теперь у нас этот… тип. Трусатый. Кххх, никогда бы не подумал, что кто-нибудь из взрослых носит труселя-спанчбоб. Учитель даже меня перещеголял. А теперь он, кажется, меня ненавидит. Поэтому с мстительной радостью позволил Учихе сесть поближе. Учиха сел и всё время пытается прислониться к моему плечу. А мне уже и отодвигаться некуда! Вот блин, что за непруха. Он мне через плечо в книгу заглядывает, да ещё в тетрадь пытается нос сунуть. Он, видите ли «тетрадку тоже дома забыл». Нос даю на отсечение, у него всё это в парте лежит… Хотя нет, не даю. Вдруг это чучело с утиной попкой на голове (а у него реально такая причёска!) специально всё дома оставил? Я еле досидел до конца урока. Эти почти явные домогательства измотали в конец. Хорошо ещё этот гад так ко мне и не прикоснулся. Иначе был бы феерический финиш. Его увезли бы на скорой в морг, а меня – в тюрьму. Или сразу к психиаторам. Но этого не случилось. Я никого не избил и даже под парту не спрятался, стойко вытерпел всё. А потом ещё один урок. И ещё… Но когда его чёртовы волосы начинали щекотать мне щёку, начинало казаться, что я на пределе. Это бесконечное издевательство всё продолжалось. Я всерьёз раздумывал над тем, чтобы разыграть боль в желудке и сбежать. Тем более, что мне действительно было… не очень. А этот бесстыдный тип уже начал лапать мои волосы! - Учиха, ты пришёл сюда учиться, а не флиртовать! Ну ни фига себе тавтология. Не думал, что у сенсея чувство юмора есть. Хотя по ходу у него даже здравого смысла нет. Как таких вообще работать в школу берут? Ладно, ладно. Я просто обижен. Вообще сенсей – нормальный чувак. Не был бы ещё му… Как-то меня мутит от этой мысли. Всё, щас представим его в розовом передничке и с поварёшкой. С Ирукой-саном в своё время это прокатывало… Нет. Лучше выбросить из головы этот кошмар. Кое-как я досидел до обеденной перемены. И собрался уже смыться к девчонкам, чтобы хоть немного отдохнуть от этого бреда. Ещё бы! Всё время уклоняться от случайных прикосновений! Когда этот… этот… не знаю даже как назвать то лезет своей мордой мне под руку – ему, видите ли, «плохо видно», то роняет что-нибудь на пол, то странички переворачивает – я, типа «делаю всё слишком медленно», то ошибку в моих записях найдёт. Глазастый чёрт! А ещё говорил «не вижу»! Ещё и разобрать умудряется мои закорючки. Одним словом, демон… то есть гений. Ладно, всё это уже закончилось и я был готов сбежать… Но тут-то и пришло осознание того, как я попал, когда все признали нас парочкой. Бухнуло кувалдой по голове, чтобы я лучше понял всю степень своего попадалова. Чуть ли не все девчонки в классе (я только что сказал «чуть»? – да практически все!) смотрели на нас горящими глазами. Я не знаю, что бы они сделали, попытайся я смыться. Да и знать не хочу. Но заметив, что стал центром их бешенного внимания, вдруг разучился двигаться. Только моргать у меня получалось, медленно и беспомощно. А вот Учиха-теме, похоже, был к этому готов. Достал из своей сумки обеденные коробочки в девять этажей и улыбнулся… ухмыльнулся так фирменно. Что-то в сердце подсказало: это он так флиртует. Если бы не пялящиеся фанатки, я бы предложил ему потренироваться перед зеркалом. А то, что бы он там ни хотел изобразить – получился кошачий оскал. Немного злобно, немного ехидно, немного… чёрт знает как ещё. - На крыше свободно, - подсказала одна из наших одноклассниц. Вероломная предательница! – Не беспокойтесь, мы туда никого, кроме вас, не пустим. Как-то вдруг вспомнилось сказанное утром: «Они не позволят никому встать между вами. Даже вам самим…». Вот блин! Теперь все эти психички будут следить за нами и давиться слюнами от восторга! Мы что, ни на минуту теперь не останемся наедине? Тьфу, чёрт! В смысле, сами по себе. - Идём, - шепнул мне голос Учихи прямо в ухо. Я постарался отодвинуться от него незаметно для девчонок и даже выдавил из себя жалкое что-то… смех? По крайней мере, я надеялся, что хоть немного похоже. – Нам всё равно прийдётся есть вместе. Эти акулы яоя нас нипочём не отпустят. Ой, блин! Они нас точно для себя женили. Ничего не поделаешь, пришлось топать к месту нашего «свидания». И вот мы сидим на крыше, притворяясь, что едим, что флиртуем, что нам очень хорошо вместе. Хотя мне хреново! Его рука, лежащая чуть выше моих плеч на бетонном бортике – не касаясь, но со стороны кажется, что Саске меня обнимает, его близость, которую я едва могу выносить, повторяя себе как мантру… ох, чего я только уже не повторял. И что «Саске – девочка», и что «я не боюсь парней», и что «придвинется ближе – откушу ему…» хотя последнее, кажется, было не в ту степь. А этот чернопатлатый гад, кажется, наслаждается всем происходящим. Ему, кажется, действительно нужно что-нибудь откусить. А ещё с наглой улыбочкой кормит меня своим бенто, которое, кстати, лежит на МОИХ коленях. Я ему что, тумбочка? - Ну, Лися, скажи «Ам!» - за «лисю» я ему отдельно сверну башку. Какой я ему «лися», «лисёна», «лисёночек»? Я брутальный ЛИС! Ладно, не будем о грусном. – За Сакуру, за Хинату, за меня… Знал ведь, гад, что подавлюсь! Или не знал? Тайком кошусь на эту заразу. А он ведь, ками-сама, садист каких мало. В смысле, сам не понимает, что садизмом занимается… - Ты тоже «Ам», - давлю из себя, тяну палочки с разлапившейся, как осьминог, сосиской. А что поделать, если тут мы вдвоём – типа наедине – и весь его фанклуб, прячущийся и подглядывающий. Вот какая им радость следить за чужим общением? Лучше бы себе парня нашли. Так нет, у них тут «эстетический оргазм» назревает. Эх, не стоило мне у Сакуры спрашивать. - Наруто, у тебя тут… - его пальцы чуть не дотронулись до моего лица. Я едва успел отпрянуть, стирая с лица грязь. Кажется, что-то во мне переменилось (ну ещё бы, взгляд стал бешенным, кожа побледнела, губы сравнялись по цвету со всей остальной физиономией – так описывала это моя лучшая подруга Харуно). Саске замер, пристально глядя на меня, но не пытаясь больше приблизиться. - Что! – не выдержав повисшего молчания, выдавил я. Но эта сволочь так и не ответила.
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник