Памяти Любови Ивановны Рудаковой
18 июня 2014 г., 00:15
Мир - такая жестокая штука, честно.
Повторяюсь, да, но такое дело:
Я повторно за год уже меняю
Ворох строчек на некролог.
Этот мир опять не заметил смерти.
Я - опять спокойно спала в постели.
Жизнь - опять прочертила свои дедлайны,
И - два дня, как их срок истек.
Эта смерть - ожидаема, и конечно
В ней ничьей вины ни на йоту нету,
Только горечь всё оседает в горле
Неглотающимся комком.
Ведь за жизнь для этого человека
Недоделала я столько разных "недо"!
Беспощадно множится черный список
"Недосданных" моих долгов...
Примечания:
17.06.2014