Глава 22
17 октября 2014 г., 14:51
Утро. Солнце уже встало из-за горизонта и прямо сейчас жарило всех и вся, в прямом смысле слова кстати. Птицы всё так же продолжают петь, но уже купаясь в речках и озёрах, чтоб хоть как-то охладить себя. А тёплый, такой желанный ветерок не хотел появляться, чем немного бесил.
В доме команды "Мёртвая Позиция" тоже всё спокойно. Все спят, наслаждаясь мягкой и удобной кроватью, и лишь одна особа не спит, а готовит завтрак для своих напарников. Да-да, дорогие мои, вы не ошиблись, это Эми пашет с семи утра. Еда на сковородке была уже почти готова, а это значит, что нужно идти и будить тех, кто храпит на весь второй этаж. Кстати, об напарниках...
Аша вернулась ещё ночью, так как к её родителям приехали родственники и на ночь её не пустили по причине того, что нет места. Но это не огорчило молодую кошечку, так как её любимые отец и мать учуяв какой-то странный запах, дали Кет сходить в ванную, чтоб по мыться, а сами выкинули ту одежду, в чём пришла их дочь, и приготовили новую. А именно: голубую майку, серые джинсы, бирюзовые балетки и кожаную куртку. Волосы же кошка заплела в хвост, привычно для себя оставив две пряди волос лежать на плечах. Собрав сумку со всеми вещами и попрощавшись с родителями, пятнадцатилетняя кошечка отправилась домой на такси, так же любезно вызванный двумя котами.
И вот сейчас виновница своего недавнего путешествия спала на кровати, пуская слюни на подушку и своими ногами обнимая одеяло нежно-голубого цвета. Сумка с вещами предварительно находилась рядом с кроватью.
- Интересно, - выключая газ и закрывая сковородку крышкой, задумчиво проговорила Эми, - как мне сегодня разбудить эти полоумных придурков, но при том, чтоб они не спалили мне дом?... Придумала...
Злобно хихикнув, девочка пошла на второй этаж в кладовку, чтоб взять кое-какой прибор. Выйдя из тёмной и пыльной комнаты, ежиха направилась к выходу из дома. Спокойно выйдя из здания, Роуз встала напротив него и, взяв по крепче громкоговоритель, как заорала:
- Внимание! Вы окружены! Всем срочно выйти на улицу, пока ФБР не вошёл в дом за вами! - и буквально через пять секунд из дома были слышны очень хорошо отборный мат и грохот, оповещающий о том, что мебель или сами напарники падали. Ещё через секунду был слышен такой грохот, который явно говорил, что два бедных мобианца, столкнувшись на повороте, кубарем скатились по лестнице. Затем звук чего-то бьющегося, явно статуэтки или вазы. "Они что там, пол дома сейчас разнесут?" - подумала розовая ежиха, нервно топая ногой. Левый глаз дёргался от злости.
- Стойте, не убивайте нас! - наконец выбежали из здания два мобианца, попутно надевая юбку, брюки, майку и блузку, - мы ни в чём не виноваты! Мы не...
- Молчать! - крикнула на них Эми, тем самым останавливая. Кошка и ёж испуганно остановились и по рефлексу сели на зад, - а теперь, слушаем внимательно. Кто что там разбил или уранил?
- Он(она) разбил(ла) вазу и уронил(ла) тумбочку! - показывая друг на друга, прокричали два идиота, чем сильнее разозлили Роуз, - я? Это ты! Почему я?! Сам(ма) разбил(ла), сам(ма) и убирай!
- Так, - загробным голосом начала снайпер, уже готовя сковородку (Прим. Автора: откуда?). Над головой нависала чёрная аура, а глаза скрыты под чёлкой, - ещё раз что-нибудь сломаете... Я ВАМ ВИЛКИ В ВАШИ ЖОПЫ ЗАСАЖУ, ГЛАЗА ВЫКОЛЮ, КАСТРИРУЮ, НА ЛЫСО ПОБРЕЮ, В КИПЯТКЕ ИСКУПАЮ, ПОЧКИ ВЫРВУ, РУКИ СЛОМАЮ И СКАЖУ, ЧТО ТАК И БЫЛО! ЯСНО???!!!!
- Д-да, - после чего два придурка пулями вбежали в дом и, по быстрому там всё убрав, разбежались по комнатам. А розовая ежиха тем временем успокаивалась.
- Идиоты, наркоманы, педики, шизанутики, придурки, скоты, уроды, козлы, суки, сволочи, - тяжело дыша и одновременно матеря своих напарников, Роуз облокотилась о дерево и, уже успокоившись, скрестила руки на груди.
Вдруг в кармане белых шорт зазвонил телефон. Тяжело вздохнув, девочка встала прямо и, засунув руку в карман, достала предмет связи. Посмотрев на экран, Эми увидела имя: "Скордж". "Ну что на это раз?" - подумала ежиха и, бросив взгляд на небо, нажала зелёную кнопочку на сенсоре и преподнесла телефон к уху.
- Алло, - сказала в трубку девочка.
- Алло, Эми, здравствуй, - послышался голос ежа из телефона, - сегодня вечером ты со своей командой должна появиться в зале на спец тренировку. Это не обсуждается, оденься так, чтоб было легче упражняться.
- Ясно, - буркнула Роуз и, не дождавшись слов со стороны Скорджа, выключила телефон и положила его обратно в карман. Класс, теперь ещё и на спец тренировку переть. Ну что за день? Точнее утро, - ну Скордж, я тебя когда-нибудь прибью.
Тяжело вздохнув, Эми развернулась и направилась ко входу в дом. Как никак, на улице стоять совершенно не хотелось, так как жара просто невыносимая, да ещё и не позавтракала. Интересно, а какие ещё неожиданности этот день ещё принесёт нашей ежихе?