Ветер перемен...

PG-13
Завершён
125
автор
Размер:
61 страница, 24 287 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник

А вот и я...

Настройки
-Ахахаха, Деймон ты невероятен, ты думаешь, что Стефан не обидеться? Ему теперь придётся провести вес вечер с тётушкой Алоль, это жестоко, она такая скучная, - Аманда прикрыла ладонью, свой маленький ротик и тихо засмеялась. -Кто если не он? Ты? -Нет, только не тетушка Алоль, нет, я не вынесу, она опять будет рассказывать о достоинствах чернил, и вреде газет, это ужас, - девушка надула губки и, сморщив носик, вновь улыбнулась. -Газеты портят людей, они внушают рабам, - голосом тетушки, начал Деймон. -У тебя отлично получается. -Вы просто издеваетесь, - где-то рядом послышался голос брата. -Это Стефан, - все еще улыбаясь, сказала она, старший брат ответил ей улыбкой, потом крепко схватил её руку и громко вскрикнул. -Бежим, - они, как сумасшедшие рванули в сторону пруда. -Эй…- слышался голос Стефана где-то рядом. -Нам нужно бежать, - тихо, но внятно сказала девушка. -Я знаю, может ,поедем в Россию?- спросила я, осторожно отпивая глоток бурбона. -Давай, давай в Россию, но бежать нужно сейчас, время на сборы нет, на дороге поймаем машину и унесемся прочь. -Хорошо, все, как обычно, - Петрова встала и молча направилась к выходу, лишь жестом показав, что нужно идти за ней, я ухмыльнулась, последний раз оглядела домик и выскочила прочь. Бежали мы молча, скорость, темнота, беспокойства, мне казалось, что кто-то дышал мне в спину, я изредка оборачивалась, надеясь увидеть Кола, хотя бы мельком, хотя бы на несколько секунд. Мы очень быстро добрались до дороги и остановили, какую-то не дорогую машинку. - Я была удивлена, поступку твоих братьев. -Я сама от них, такого не ожидала, после того, как я с ними поступила, - закрыв глаза, я помотала головой. -А еще и Кол, если бы не он, - начала Катерина, включая легкую музыку. -Нам нужно поскорей от сюда выбираться, иначе Клаус порвет нас, и все старание братьев и Кола будут бесполезны, неожиданно Катерина, резко останавливает машину, странно, теперь я её тоже Катериной называю, как Кол. -Почему ты не ушла с ним? Почему не бросила меня? -Какие глупые вопросы ты задаешь, Кэт, мы семья, одной веревочкой, на веке вечные и как бы мне не был дорого Кол, я никогда тебя не оставлю, ты единственное, что у меня осталась, ты, - на моих глазах блестят слезы, я тихо всхлипываю, а Кэтрин молча прижимает меня к себе. -Спасибо, - шепчет она мне, - Спасибо, что ты есть. Через секунду, я слышу, какой-то шум, чьи-то шаги и вижу испуганные глаза Кэтрин, которая в недоумение смотри на меня, пытаясь понять что происходит, ровно через секунду, я чувствую резкую боль и теряю сознание. -Доброе утро, солнышко, - слышу я, чей-то назойливый и не слишком приятный голос, открыв глаза, я вижу страх всей своей жизни, Клауса, он ухмыляется и держит в руках стакан с темно-янтарной жидкостью. -Клаус, - подняв глаза, шепчу я. -Природная смекалка, - с сарказмом подмечает он. -Где Кэтрин? -Чуть левее тебя, - я осторожно поворачиваюсь, Кэт молча лежит на полу, она бесчувственна и я не слышу не её дыхание, не стука её сердце. -Что с ней? -Пока госпожа Петрова отдыхает, но не переживай скоро она вернется в мир живых, - он ставит стакан на стол, достает из ящика не слишком большой нож и медленными шагами начинает приближаться ко мне. Мое сердце начинает усиленно биться, я закрываю глаза, но чувствую, как его рука больно сжимает мой подбородок и поднимает его вверх.-Открой глаза, - я безмолвно подчиняюсь, открыв глаза, я начинаю чувствовать, как холодное лезвие чертит линию на моей тоненькой шеи, кровь течет по ней и осторожно стекает на грудь, я тихо вскрикиваю от боли.-Не бойся малышка, это лишь начала, игра будет долгой, вы с Ребеккой решили меня мечты, а моя мечта очень дорого стоит. -Знаешь, Клаус, - наконец я обретаю возможность говорит, какое-то слабое онемение проходит и я дерзко поднимаю глаза на него, желая видеть и знать, что он чувствует в момент, когда режет глотку девушки, он ничего не чувствовал, кроме злорадство, превосходство, он действительно чудовища. - Я не желаю о том, что сделала. -Да? Впереди у тебя много времени, что бы об этом пожалеть.- Он еще раз проводит, ножом по моей шеи. Раны быстро срастаются, и для усиление эффекта он опускает нож в какую-то банку, судя по запаху это вербена, что ж я не ошиблась еще через пару секунд, я имею возможность убедится в своей правоте, боль разрывает я не могу сдерживаться и протяжно кричу. -Стефан, очень больно, очень, - я капризно морщу носик, и чувствую, как соленая слеза касается моих губ. -Это просто порез, он быстро заживет, тем более мы приложили подорожник, как мама учила,- парень мотает головой, и еще раз критично осматривает руку. -Но мне больно, - канючу я. -Терпи. -Не могу, Стефан ты же знаешь, что я боюсь боли, панически, - с этими словами, я еще раз всхлипываю и, вытирая слезы, продолжаю смотреть на маленькую ранку. -Что бы перестать её боятся, нужно однажды перетерпеть, иначе слабость не покинет тебя никогда, а ты ведь не хочешь быть слабой, ты же Сальваторе? Не так ли? -Так, я хочу быть сильной и я вытерплю. -Конечно вытерпишь, сестренка…. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ)
125 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)