Спор - дело тонкое.

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 860 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. А ведь я согласен, давай попробуем!

Настройки
Тычок в спину пробуждает мой заторможенный и не до конца отошедший ото сна организм. Лениво поднимаю чугунную голову с парты и сталкиваюсь с четырьмя парами любопытных глаз. Во взглядах моих лучших друзей читаются сожаление, удивление и небольшой страх, но с чего бы? Меняю выражение лица, передразнивая их собственные, как бы спрашивая: "что случилось-то?". Ребята внезапно реагируют, одновременно начиная во всех красках описывать что-то, что я так и не понял из-за стоящего гула. Перекрикиваю кашу из слов и прошу высказаться кого-то одного, например, Макса: - А ведь я говорил тебе, не надо было всю ночь сушить арбуз этот несчастный! Толку от него никакого, а ты всю пару проспал. Федька тебя звала, тыкала ручкой в спину, трясла, отчислением грозила, а тебе хоть бы хны,- Федькой у нас прозвали Феодонию Александровну. Не знаю, что курили её родители во время придумывания её имени, но пусть и мне отсыпят.- В итоге разъяренная вышла из аудитории полпары назад. Судя по всему, крупных звездюлин тебе не избежать. Черт, Федя славится стальными и несуществующими яйцами, а спящих на паре гонит взашей. Грядет что-то ужасающее и неизбежное. Приподнявшись, я раскинул руки в стороны, сладко зевая и потягиваясь, разминая уставшие мышцы. Девки партами ниже смущенно зашептались, периодически посмеиваясь. На корм бы их, да тонкие как прутья ивовые, есть-то нечего. Отправив Марину с Егором на историю, маленькой компанией, состоящей из Саши, Максима и меня, поспешили к важным делам, то бишь покушать. Отобедав сомнительного происхождения жижей и сверившись с расписанием, потащили аппетитные пятые точки в спортзал. Натянув мешковатую баскетбольную форму, я вышел на площадку перед корпусом универа, готовый к матчу. Ох, забыл представиться, Андрей Тимофеев, второкурсник Московского Гуманитарного Института, хорошист, ловелас, спортсмен и просто красавчик. Да, самооценка у меня немножечко завышена, но я исправлюсь, честно. Открытый гей, друзья восприняли на редкость хорошо, только один индивидум-придурок в лице Максимки не упускает возможности подколоть на этот счет. По закону жанра, именно в зад этого убежденного натурала попала стрела моего личного Купидона, спасибо ему, блять, огромнейшее. Моя влюбленность, о которой Макс даже не знает, ничуть не мешает нашей дружбе, напротив, парень является моим самым лучшим другом из лучших друзей. Обязывать я его ни на что не собираюсь, после долгих раздумий я понял, что нуждаюсь в нем, как в друге больше, чем как в партнере. Так сказать: "Брата на парня не меняют", хех. Со счетом 3:1, наша команда выигрывает чисто символический поединок курсов. Собрав вещи и приведя себя в порядок, начинаю искать членов и Марину своей компании. Сгребя её и Егора с истории, тащу их искать Сашку. Александр Захаров, а проще Захария, ну или просто Сашка, для чайников, был найден в буфете, жующим очередной круассан. Макса искать не пришлось, тот был на физре вместе со мной, поэтому я оставил ребят у крыльца главного корпуса, а сам побежал за парнем. Войдя в раздевалку, я поморщился от специфического неприятного запаха, оставленного целым потоком физкультуры. Следов пребывания Максима не чувствовалось, но я услышал шум в душевой и, не медля, отправился туда. Только войдя в душевую, моему взору предстал пикантный вид на подкачанную задницу Макса, который потянулся на пол за упавшим мылом. Ох, отвести взгляд, нужно отвести взгляд.. Черт, с каким же трудом это дается.. Стройная фигура, длинные худые ноги, темно-бордовые волосы и красивое лицо, вот что я люблю. - Э, Макс?- стараясь не напугать парня внезапным появлением, осторожно спросил я. Парень подпрыгнул от неожиданности, поскользнулся на своём же мыле и приложился пятой точкой к кафельному полу. Тотчас же мой лучший друг показал весь арсенал и мощь русского матерного, обрушив его на меня. Мне было жаль парня, но, пресвятые усы Михаила Боярского, как же это смотрелось со стороны! Помогая другу встать, я не сдерживал открытого ржача, но тот не обиделся, а начал смеяться вместе со мной. - Свет очей моих подслеповатых, поторапливайся, тебя все наши ждут. К Сашке пойдем, праздновать, его сыр в холодильнике годовалый юбилей отмечает. - Андрюх, тут понимаешь.. дело такое.. не могу я сейчас, извините. Дела у меня, дела, дела.. Тетушку с поезда встречать. Я завтра загляну. Что ж, дело его. Пойду-ка я обратно к своим сусликам ручным. Попрощавшись с Максом, я вышел к ребятам, и мы небольшой, но жутко шумной компанией потопали в жилище Захарии. Со стороны все мы выглядели довольно пестро и необычно: Маринка, натуральная брюнетка с красивыми, слегка вьющимися распущенными волосами под метр и кукольным личиком, одетая в светло-бирюзовый пиджак, прозрачную блузку, юбку-колокол, черные конверсы, а завершал образ грузный портфель с зомбаками, Сашка, русоволосый парнишка с приятной внешностью, с короткой стрижкой и выбритыми висками, одетый в темно-синюю толстовку с принтом и чуть узкие синие джинсы с тяжелыми кроссовками, Егор, иссиня-черные волосы которого, собранные в высокий пучок были, своего рода, его визитной карточкой, одетый в темно-зеленый свитер, узкачи и ботинки, с ярко выраженной внешностью и завершающий композицию Я - одетый в тонкую рубашку поверх светлой футболки, джинсы и кеды, брюнет с неплохой внешностью. Мы органично дополняем друг друга, а главное не похожи ни на кого. Стебясь друг над другом, мы дошли до интересной темы с моей ориентацией. Вдруг в голову к Сашке постучал дятел и тот предложил мне спор, который все остальные поддержали. Суть его была такова: я должен соблазнить Макса, не прибегая к насилию. Выигрываю я - абсолютно голый Саша бегает по универу весь день. Выигрывает он - бегаю я. Я человек азартный, а значит люблю риск, поэтому я, не раздумывая, согласился. Посмотрим, что же из этого выйдет...
22 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник