Ты всё перевернула!

NC-17
В процессе
155
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 34 691 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 63 Отзывы 19 В сборник

Родительский дом

Настройки
      Меня всю трясло. Дело даже не в том, что у меня украли мой первый поцелуй, нет. Я испытывала испуг, стыд, даже отвращение. Странная реакция семнадцатилетней девушки на обычный поцелуй, пожалуй. Но это было так, и я ничего не могла с собой поделать. Я обессилено упала на кровать и всю ночь не могла уснуть, пытаясь разобраться, что же именно вызвало такую бурю отвращения. Внутренний голос подсказывал, что это просто был не тот человек. Но я не хотела вдумываться в эту мысль. В конце концов, ну что такого страшного то случилось? Ну, поцеловал. Ну... Это неприятное чувство, когда с тобой что–либо делают без твоего желания, даже не удосужившись спросить твоего мнения. Особенно если это действия подобного характера. А если бы он еще чего захотел?..       На следующий день в школе я отгородилась от близнецов холодной стеной молчания. Все их попытки заговорить со мной терпели поражение. –Авелин, – канючил Алекси, следуя за мной по пятам. – Поговори со мной! Я могу объяснить! От него было тяжелее всего ограждаться. Но... –Хорошо, – я потянула его в закуток под лестницей, который уже успела облюбовать. – Скажи мне, ты специально пригласил меня к вам в гости и ушел, оставив нас наедине? После нашего с тобой разговора? –Ты всё не так поняла, – сник Алекс. –Тогда зачем? Ты же отлично знал, что... На его лице появилось смятение. Казалось, его буквально распирает от чего- то, но рассказать он об этом не может. Или не хочет. После минуты самоборьбы Алекси выдавил: –Он все же мой брат... –Поэтому ты поощряешь насилие? Алекси горячо запротестовал, но я ушла, не став дослушивать. Что тут можно было еще сказать? Остаток дня прошел спокойно. С близнецами мы не разговаривали, а перемены я проводила с Виолетт. На душе остался скребущий неприятный осадок. POV Армин       Этого я и боялся. Она закрылась. Достаточно узнав ее, я понял, что она из той группы людей, заполучить доверие которых невероятно трудно, а потеряв – рискуешь не вернуть его совсем. Что делать я не знал. Особенно понимая, что окончательно влип после этого поцелуя – эта девушка стала неким воплощением моей призрачной мечты. Для меня этот первый поцелуй стал чем-то невероятным, для нее – ночным кошмаром. Наверное, это потому, что получить его от человека, к которому не испытываешь похожих чувств – похоже на насилие. Я ведь даже не спрашивал ее! Лез напролом! Где была моя голова, когда я заключал этот нелепый спор? У меня заранее не было шансов, а Кастиэль теперь мог действительно ей только навредить. Я пытался извиниться, но она даже не смотрела в мою сторону. Как мне быть? Рассказать ей? Да она тогда и в жизни ко мне больше не подойдет. Ждать, пока Кас выиграет? Отдать приставку и лицезреть, как он выкинет ее из своей жизни, как и остальной хоровод из своих девушек? Выхода не было. И самым тупым до сих пор оставалось то, что я был бесповоротно в нее влюблен. Конец POV Армин –Ави, вот ты где! А я тебя ищу! – ко мне подбежала Пегги, схватила меня за руку, и потащила в учительскую. – Вот, привела! – девушка усадила меня на стул. –Пегги, зачем ты так мучаешь нашу единственную надежду? – мягко улыбнулся Натаниэль. –Если ты так будешь её таскать, она обидится, и не будет нам помогать. – вторил ему вкрадчивый голос Мелоди. –Так. Вы тут объясняйте нашему таланту суть конкурса, а я побежала. У меня сенсация назревает! – с этими словами Пегги выскочила из учительской. –Надеть ей на голову заячьи ушки, получится батарейка «эндержайзер» – усмехнулась я, поёжившись на голубом пластиковом стульчике. –Это точно, – коротко кивнул Натаниэль, усаживаясь напротив меня. – Итак, наш энергичный заяц уже объяснил тебе правила конкурса в общих чертах? –Если честно, не очень… –Тогда объясню я. Мелоди, подай мне, пожалуйста, вон ту папку, – он искренне улыбнулся девушке. Она положила перед ним лаконичную голубую папку. В ней лежала аккуратная стопочка бумаг. –Мы с Пегги обсудили всё с директрисой. Она очень обрадовалась, что и наша школа сможет принять участие. Для нас это необходимая галочка в документах школы. –Всё настолько серьезно? А вы уверенны, что я справлюсь? –Мы верим в тебя. – Мелоди положила теплую ладонь мне на плечо. –Пегги дала нам ссылку от твоей странички на форуме.… Признаться, мы вчера все вместе читали. И мы считаем, что у тебя получится. Кстати, я большой фанат детективов, а у тебя там есть одна история... В общем, я впечатлен, – поделился Нат. – А теперь общие правила – нужно заполнить анкету, прикрепить к ней файл с распечатанным рассказом и отдать нам. Мы отправляем это на конкурс. Конкурс этот проводится между школами в нашем городе. Работа, одержавшая победу, отправляется на общегородской конкурс, – голос Натаниэля стал серьёзным. –Какое время мне отводится на написание рассказа? –Уже почти конец апреля.…В середине мая работа уже должна быть отправлена. Управишься? –Думаю, да. Я боюсь вас подвести.… К тому же, я ни разу не писала в жанре романтика! Читала только.… Да и почему школы Франции соревнуются именно в этом жанре? –Авелина, постарайся, прошу тебя. Твоё участие очень важно для нас. Желающих больше нет. Это литературный конкурс проводится каждый год, и в этом году выпал этот жанр. Наша школа должна быть в списке хотя бы в этот раз, – развел руками блондин. Я вздохнула и выдавила из себя некое подобие улыбки. Соберись, Ави, ты же не в первый раз участвуешь в таких состязаниях! –Я, наверное, пойду, – сказала я, и покинула учительскую. Мобильник, словно почувствовав это, затренькал. На сенсорном экране высветилось имя Агаты. –Да? –Зайчик, ну так что? Ты навестишь нас сегодня? – весело прощебетала в трубку мачеха. Я поморщилась. Не люблю, когда на меня примеряют зоопарк вместо имени. Но для Агаты "зайчик, пупсик, солнышко" – это обычные позывные. –Да, хорошо, – я кинула взгляд на часы. – К четырем часам буду. –Куда это ты, куколка? – послышалось над моей головой, впоследствии чего я чуть не выронила трубку. –Кастиэль, ты же меня до инфаркта доведешь! – прошипела я, прикрывая мобильник рукой. –Ой, Авелинка, ты будешь не одна? – захихикали на том конце. –Нет, Агата, ты ошиблась. –А почему этот «ты ошиблась», называет тебя куколкой? – жена моего отца, видимо, сегодня была в настроении. И в обострении слуха тоже. – Это…прохожий. До свидания, – поспешно попрощалась я и отключилась. Кинув сердитый взгляд на причину моего испуга, я потопала в сторону дома. Парень поплелся следом. –Не хочешь пройтись вместе с прохожим? – догнал он меня. Я равнодушно пожала плечами, несмотря на то, что где-то внутри стало приятно. Он оставался для меня загадкой. Суровый, грубоватый, но, в общем-то, безобидный парень несомненно, притягивал меня к себе. Хотя кто их разберет – вон и Армин всегда таким адекватным казался... Я вздрогнула, вспомнив события вчерашнего вечера. Красноволосый довел меня до подъезда, и, кивнув на прощанье, удалился. Дома я приняла душ, переоделась из джинс в черную юбку с темно-фиолетовой рубашкой и заплела вместо привычного хвоста две косы. Всё-таки поход в дом отца, нужно выглядеть более-менее презентабельно. Когда там еще будет возможность увидеться с папой?       С самого детства мы виделись редко. Мама с папой очень рано поженились. Им было по двадцать лет. Папа много работал, чтобы прокормить нас с мамой. Мама шила на заказ и продавала восхитительные цветы, которые выращивала сама, а папа совмещал учебу и работу, на которой зачастую не платили. Несмотря на это, они безумно любили друг друга. Но когда мне было двенадцать, ее не стало. Папа брал меня в командировки, но так же селил в гостиницу или же снимал квартиру, где я жила сначала с гувернантками, а потом сама. Но, не смотря на это, мы сохраняли теплые отношения, и перекидывались смс-ками. Отец был для меня огромным авторитетом. Я была очень на него похожа – начиная характером и заканчивая внешностью. Надев свою кожаную курточку, я закинула в рюкзак заранее купленную коробку конфет и вышла на лестничную площадку. POV Кастиэль       К половине четвертого я уже сидел на скамейке возле подъезда Ави. Глупо, не спорю, но любопытство взяло верх. С кем это она договорилась о встрече? Дверь подъезда открылась, и на улице появилась моя одноклассница. Короткая юбка, к слову, ей очень шла. –Ты? – выдохнула она, а её глаза широко распахнулись. – Что ты здесь делаешь? –Гуляю, – хмыкнул я. –Понятно, – усмехнулась девушка и зашагала прочь. Пойти за ней, что ли? Или еще лучше – с ней? Подчиняясь идиотской идее, я двинулся вслед за Авелиной. Ну, или мозгами совсем двинулся. –Кастиэль, а зачем ты идешь за мной? – спросила она, когда я нагнал её. –Куколка, ты задаешь слишком много вопросов, – буркнул я, доставая из кармана пачку сигарет. –Потому что ты ведешь себя странно. –Это часть моего зверского обаяния. Она закатила глаза. Мы направлялись к автобусной остановке. Подождав с минуту, девушка ловко заскочила в нужный автобус. Я, не раздумывая, зашел туда вместе с ней. –И кстати, куда мы идем? – как бы между делом поинтересовался я. –Это я еще много вопросов задаю? – приподняла брови Авелина. –И всё же? –Я еду к папе. Он женился недавно, у него жена и двое маленьких детишек. Жена сегодня звонила мне и пригласила на обед. Так вот, что за Агата.… Во мне на мгновение вскипел гнев. Но встретившись со взглядом пронзительно-голубых глаз, я тут же успокоился. –И ты молчала?! Я как дурак сейчас еду тут с тобой! – возмутился я. –Прошу заметить, что тебя никто не заставлял ехать со мной, – развела руками девушка. Я мысленно ударил себя по лбу. –Ты первая, кто меня заставила почувствовать себя полным идиотом. – тихо пробурчал я. Конец POV Кастиэль.       Одноклассник почти заснул, когда мы подъехали к коттеджному посёлку. Оставить его тут или взять с собой? Но как, интересно, я его в дом отца приведу? Под каким предлогом? Я встала с сиденья. Парень лениво поднялся следом. Мы вышли из автобуса. Дом папы был в ста метрах от остановки и стоял на маленьком холмике. –Кажется, я начинаю понимать, почему ты живешь на съемной квартире, – сочувственно протянул Кастиэль, кивнув на двухэтажный белый особняк. –Угу. А если учесть, что дома дети... Мы подошли к изящной черной калитке. –Я тебя подожду, – сказал Кастиэль, доставая из кармана плеер. Я уже хотела было отправить парня обратно, и даже хотела предложить вызвать ему такси, как на крыльцо выскочила Агата. –Ой, вы уже приехали! А мы вас ждали! Саманта, проводи гостей! – крикнула она горничной. –Ждали «вас»? – повторил Кастиэль. Мне и самой было нечего ему ответить. Саманта отворила калитку и поманила нас за собой. Мы прошли к крыльцу дома по каменной дорожке. –Нифига себе тут сервис... – присвистнул Кас, следуя за мной. Я фыркнула в ответ, а парень продолжал: –Я еще успеваю шмыгнуть в кусты и переодеться в парадный фрак? – Кастиэль перешел на заговорщический шёпот. –Давай быстрее, я прикрою, – я тихонько захихикала. –Как я рада тебя видеть! – повисла на моей шее Агата и, наклонившись ближе к уху, добавила: – Тише, тише, ничего не говори. Я догадывалась, что ты придешь не одна. –Но... В прихожую вышел отец. –Папа! – я с визгом бросилась обниматься. –Я так понимаю, моя дочь сегодня в сопровождении кавалера? Нечасто удается познакомиться с молодым человеком моей старшенькой, – усмехнулся папа, протягивая руку Касу и обмениваясь с ним рукопожатиями. –Наверное, потому, что младшенькой еще рано приводить женихов, – улыбнулась мачеха, приглашая нас к столу. Кас был несколько смущен, но держался очень хорошо. Я даже удивилась, насколько воспитанным он может быть. Следующие полчаса мы провели за столом в гостиной. Беседа протекала в очень спокойной обстановке. Кастиэль, видимо, значительно расслабился, и уже вовсю обсуждал с моим папой марку какого-то мотоцикла. Внезапно со второго этажа раздался громкий плач. Агата сорвалась с места и побежала наверх. Спустя 15 минут она вернулась. –Ох уж эти няни. Три языка она знает, а успокоить ребенка не может, – пожаловалась она отцу. – Кстати, Ави, хочешь повидать брата с сестрой? Я замялась. –Кастиэль, а как вы относитесь к детям? – глаза у мачехи загорелись. Ну, всё. С некоторых пор дети ее любимая тема. –Ну... нормально отношусь. Но стараюсь близко к ним не подходить, – признался парень. Агата схватила нас за руки и повела на второй этаж, по широкой, застланной пушистым ковром, лестнице. Наконец, она отворила дверь в светлую детскую комнату. Две кроватки, одна с розовым навесом, другая – с голубым, стояли рядом. На обоях красовались облачка, солнышки и цветочки. На полу мягкий белый ковер. Всюду разбросаны мягкие игрушки. Интересно, зачем им они сейчас? –Знакомьтесь, Катрин и Патрик Барретт. – гордо улыбнулась Агата. Я склонилась над кроваткой. Два маленьких существа лежали, нелепо двигая конечностями. Им, по сути, было пара месяцев – скорее два или три. Я кинула взгляд на Кастиэля. Тот равнодушно разглядывал Патрика. –Что, наблюдаешь наглядный пример, каким ты был когда-то? – шепнула я. –Я был крупнее, – хмыкнул парень –Кстати, Авелина, давай оставим их тут и пойдем со мной, – влезла Агата. – Я покажу тебе своё новое платье! Оставлять его тут? Она серьезно? Кастиэль состроил гримасу, я выдохнула и поплелась за мачехой. Агата начала показывать мне свой бесконечный гардероб. Я уже даже начала переживать за одноклассника, который слишком долгое время торчал в соседней комнате с маленькими детьми. Вдруг оттуда послышался плач. Ну вот, уже натворил что-то. Агата побежала в детскую, я лишь устало вздохнула и пошла за ней. –И что тут за… – начала было я, предчувствуя маленькую «семейную» ссору. Подняв глаза, я немножко опешила. Кастиэль стоял посреди комнаты, укачивая на руках Катрин, кажется. Мои глаза, в прямом смысле этого слова, полезли на лоб. . . . –Я сделал что-то не так? – криво улыбнулся Кастиэль, когда мы горячо распрощавшись с обитателями дома, пожелавших нам (в лице Агаты) любви и счастья, вышли на улицу. –Да нет. Просто увидеть тебя на руках с ребенком.…Было как-то странно. –Никому ни слова, – пригрозил парень. –Обещаю не писать статьи в газету Пегги об этой сенсационной новости, – клятвенно пообещала я. –Черт, я уже познакомился с твоими предками. Что дальше? Свадьба? – шепнул мне Кас и возвел глаза к небу. Я хихикнула и пихнула его локтем. Мы сели в такси, заботливо вызванное нам отцом, и спустя двадцать минут были высажены у моего подъезда. –Увидимся в школе, – махнул мне рукой на прощание Кас и удалился. Прошла неделя. Всю эту неделю я корпела над своим будущим рассказом. Вышло страницы три, но перечитывая его сотый раз, я не могла понять, чего же в нем не хватает. Завязка, развитие сюжета, кульминация.…Но в кульминации было что-то не то. Сухо было, и всё тут!       За эту неделю я не обмолвилась ни единым словом с близнецами. Не то что бы обида еще длилась – времени не было. Я полностью отдала себя новому рассказу, тщетно пытаясь понять, что же в нем не так?       За эту неделю я почувствовала к себе неприязнь от некоторых одноклассниц. В частности – от Шарлотт и Амбер. Уж не знаю, чем я им обеим так не угодила, но это чувствовалось. Девушки не скрывали своей неприязни, пусть и в действиях ее пока что, слава богу, не отражали.       За эту неделю я заметила внимание со стороны Кастиэля. Возможно, он стал добрее ко мне? Тем не менее, он делился со мной карандашом, ластиком, иногда одалживал свою шпаргалку, занимал очередь в столовой, часто садился за мой столик. Он молча помогал мне дежурить в классе и часто провожал домой. Мы много разговаривали, обсуждая различные темы, и на удивление, нам всегда было о чем поговорить. Иногда по вечерам он мне звонил, приглашая на небольшие прогулки. По школе пошли сплетни, что у новенькой, помимо двоих «сожителей», появился молчаливый красноволосый телохранитель. Мы как раз выходили из школы в конце дня, как к нам подбежали близнецы. –Ребята, привет! Авелина, – обратился ко мне Алекси. – Ты обязана перестать нас игнорировать! –Это еще почему? – добродушно усмехнулась я. –У нас завтра день рождения! – в один голос сказали парни. – Поэтому завтра ты приходишь к нам на праздник и прощаешь нас в качестве подарка. –Я тоже приглашен? – спросил Кастиэль, пристально смотря на Армина. –Разумеется, – отмахнулся тот. –Тогда хорошо. Мы, – мне показалось, или он сделал ударение на этом слове? – придем, – он дружески приобнял меня за плечи, не переставая сверлить взглядом брюнета. Я рассмеялась и заверила близнецов, что появлюсь на вечеринке. POV Армин       Клоун. Неужели она не замечает, насколько его действия показушные? Я так и не придумал, что делать. Благо хоть повод помириться нашелся – я и забыл про наши с Алексом восемнадцать. Всю эту неделю она какая-то отстраненная была – Нат говорил что–то о литературном конкурсе, я краем уха слышал, – и вообще нас не замечала. Зато этот урод все время рядом тёрся. И общаются они теперь как старые добрые друзья. Невольно я начал замечать, что ей с ним хорошо. Действительно хорошо. Что я уже говорил о людях такого типа? Если расположить внимание такого человека к себе, он будет твоим полностью. Надо было что-то предпринять, но... это было сложно. Он полностью завладел ее вниманием. Конец POV Армин POV Шарлотт       Она бесила меня. Армин и так редко одаривал меня вниманием, а с ее появлением даже здороваться начал через раз. Как только она появилась, все резко стали тереться вокруг нее. Как я хотела быть с ним... Как только он пришел в наш класс, у меня в жизни все поменялось. Я перестала грубить, я сняла пирсинг, как только узнала, что ему это не нравится в девушках, я даже начала играть в те же игры, что и он. Но он не замечал меня. Максимум мог обсудить игру, да и это осталось в прошлом, как появилась Авелина. Для меня стало ударом, когда одноклассники начали шутить про то, что между ними что-то может быть, ведь не зря же они тесно дружат. –Смотри-ка, Армин и Авелина практически не общаются. Что же стряслось? – рассуждала на перемене Амбер, изучая свой маникюр. Как же она меня раздражала порой! Конечно, новость о том, что между Ави и близнецами словно кошка пробежала, была мне как бальзам на душу. Но так же, весть о том, что парни пригласили ее к ним на день рождения (куда не была приглашена я), тоже не осталась незамеченной. –Зато с Кастиэлем Авелина общается. И очень даже близко, – ответила я, радуясь, как меняется лицо "подруги". Я знала, что наступаю ей на больную мозоль, намекая на равнодушие парня по отношению к ней. –Да брось. Он уже в прошлом, – отмахнулась она. –Ну-ну, – я скептически хмыкнула. –По крайней мере, я завязала с беготней за парнями. Что и тебе советую. Она, конечно, была права, но... Конец POV Шарлотт       Ближе к вечеру раздался звонок. На дисплее высветилось имя Кастиэля и я улыбнулась. –Алло? –Привет, куколка. Погуляем? – уже привычно послышалось на том конце. –Привет. Да, давай, – приветливо ответила я, улыбаясь. –Я у твоего подъезда. Выходи. Наспех расчесав волосы и накинув на плечи джинсовую курточку, я вышла во двор, вдыхая свежий вечерний воздух. Недавно прошел дождь, поэтому было немного прохладно. Двор был тускло освещен фонарями. На детской площадке на качелях сидел Кас. –А ты быстро сегодня, – он окинул меня оценивающим взглядом, удовлетворительно кивнув, – хорошо выглядишь. –Спасибо, – улыбнулась я, присаживаясь на соседнюю качелю. – Сегодня мы качаемся на качелях? –Если ты намекаешь на мою неоригинальность в стремлении увидеть тебя, то ты попала мне в самое сердце, – невозмутимо ответил парень. По нему никогда нельзя было сказать, шутит он, или говорит серьезно. –Уже придумал, что подаришь близнецам? – я сменила тему, надеясь завязать разговор. –Армину я бы с удовольствием подарил здравый смысл, – усмехнулся парень. –Чего ты всё на него нападаешь… –Ладно, проехали, – парень встал с качели, протягивая мне руку, – пройдемся? Я с готовностью поднялась. Мне нравилось, что он предлагал мне свою руку, такую теплую и твердую. Я постоянно спотыкалась, поэтому он держал меня. Мне нравился его голос, который менялся в зависимости от настроения его обладателя. Мне нравилось его весьма специфическое чувство юмора. Мы шли по тротуару, держась за руки. Я рассказывала ему истории из своего детства, а он слушал, изредка кивая. При этом я ни разу не почувствовала, что ему скучно или неинтересно. В ответ он делился со мной какими-то редкими ситуациями из своей жизни и рассказывал о любимых музыкальных группах. Остановившись у маленькой кофейни, он купил нам кофе: –Посидим здесь, или хочешь еще погулять? –Хочу погулять. Такой вечер хороший, не хочется проводить его в здании, – улыбнулась я. Кас, видимо, разделял мои мысли. Через пару минут мы свернули во дворы и дошли до аккуратной спортивной площадки. Кастиэль расстелил на лавке свою куртку, чтобы мне было комфортнее сидеть. Мы сели друг к другу, спина к спине. Я отпила кофе: –А у тебя когда-нибудь были отношения? – спросила я, и сама удивилась своей смелости. Кас обернулся и удивленно поднял брови: –Да. Тебя интересуют все подробности моей личной жизни? – игриво усмехнулся парень. –Не совсем… – смутилась я. – Просто интересно стало. Извини, если лезу не в свое дело. –Ой, куколка, брось это ненужное смущение. Со мной это ни к чему, – ответил Кастиэль. – Да, у меня были отношения.… Два года назад. Мне было шестнадцать, я был молодой, горячий, и, к сожалению, наивный. Ее звали Дебра, и в какой-то момент она меня бросила ради красивой и перспективной жизни. Я не осуждаю её, возможно, многие на ее месте поступили точно так же. Но в тот момент я был несколько растерян, – иронично усмехнулся парень, но я почувствовала нотки горечи в его голосе. Этот парень открылся для меня с новой стороны. Я не могла судить о ситуации только с его слов, но в любом случае, разрыв с девушкой его сильно ранил. Это чувствовалось. Мы сидели спиной к спине, на скамейке, а вокруг нас зажигались звезды. Было в этом что-то… –Эй, ты чего там замолчала? – засмеялся Кас, щелкнув меня по носу. Он как бы между делом повернулся ко мне, поставив ноги с обеих сторон от лавки. Я выпрямила спину, не решаясь облокотиться на него. До этого-то я облокачивалась на спину, а тут он повернулся, и… –Да так.…Задумалась. –Авелин… – внезапно тихо позвал парень. –Что? – я напряглась. –Я могу тебя обнять? –Да, – выдохнула я и спокойно подалась спиной назад, ощущая лопатками крепкую мужскую грудь. Его руки осторожно обняли меня. Стало очень тепло и уютно. –Так, – продолжал Кас уже практически мне на ухо, так как положил голову мне на плечо, – а что насчет тебя? –Ничего, – пожала я плечами. –В каком это смысле? Давай, колись, я-то тут как на исповеди! – наигранно обиделся Кастиэль. –Я честно тебе говорю! С двенадцати лет я находилась в постоянных разъездах. До шестнадцати – строгий надзор гувернанток. Ну, а потом… Ты ведь видишь меня! Я не рвалась к общению, да и ко мне особо знакомиться не подходили. Подруги и друзья были только в сети. –Хочешь сказать, что никогда не влюблялась? – в его голосе было столько удивления, будто я ему что-то страшное рассказала. –Ну.… Один раз, возможно, – улыбнулась я. –И кто это был? Дай угадаю, какой-нибудь очкарик-писака с твоих форумов? –Не угадал. Я же не сказала, что «был». Возможно, и сейчас есть. Он понял, о чем я, и самодовольно усмехнулся. А я удивлялась своей смелости. Только что я практически сама призналась парню в своей симпатии к нему и не почувствовала неловкости, смущения…Мне было так комфортно, как наедине с собой. Невероятное чувство. Мы посидели так, обнявшись, еще немного, и он отвел меня домой. –Что, даже не обнимешь меня на прощание? – вопросительно склонил голову на бок парень. –А можно? –Если спрашиваю, то, наверное, можно. Я осторожно обняла его. Ростом я доставала только до его груди, поэтому мое ухо было на уровне его сердца. Мне показалось, или оно действительно забилось чуть быстрее?
155 Нравится 63 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)